СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Грозит штраф: в Ярославле власти назвали места, где запрещено купаться. Полный список
Грозит штраф: в Ярославле власти назвали места, где запрещено купаться. Полный список

19 июня 2023 в 20:30

А где можно купаться?

Гость
19 июня 2023 в 18:29

Может будете наконец штрафовать тех из-за кого вода непригодна для купания?

Гость
19 июня 2023 в 16:33

На Шевелюхи каждый день толпы , особенно выходной полный аншлаг ) . Плевали они на ваши указы ))

Гость
19 июня 2023 в 17:10

вы не отправляйте русскую реку
очистные где? на братском кавказе или донбассе?
нам кроме как плавать в канализации ничего , да ещё штрафы за это
Ярославец

Гость
19 июня 2023 в 17:13

может дураки активнее стали.Но Раньше нам никто не запрещал.

Гость
19 июня 2023 в 17:33

Значит будут купаться в необорудованных местах и тонуть.
Чего добились?

Гость
19 июня 2023 в 20:32

Да пошли они все! Мы, Россияне, свободные люди🇨🇺✌️, где хотим, там и купаемся! Или я что-то не так понял? Или я что-то пропустил?🤔😃

Гость
19 июня 2023 в 19:52

Купаться можно только дома в ванной.

Гость
19 июня 2023 в 20:33

Господа управленцы, вы реально думаете, что все население ярославля должно купаться только на этих двух пляжах?! Это разве реально, должны стоять на головах друг друга!?

Гость
19 июня 2023 в 16:54

кто бы удивился.у на кроме штрафов выписывают только штрафы величие этой страны можно измерять в дураках-один,два,три

Гость
19 июня 2023 в 22:27

А ,может, власти города потратятся на то, чтобы оборудовать места для купания там, где ярославцы купаются? Биотуалеты, спасатели с вышкой, дно очистить с помощью водолазов. Тем более, что в теплые края отдыхать ехать теперь проблематично...

Гость
19 июня 2023 в 22:35

Выписать штрафы администрации за то, что не оборудуют места купания ярославцев

Гость
20 июня 2023 в 00:28

Скоро обозначат места, где могут гулять ярославцы. Не исключеро, что дышать тоже можно будет в определенных местах

Гость
19 июня 2023 в 16:37

а зачем пляжи ОТРЫВАТЬ? их на зиму закапывают?

Гость
19 июня 2023 в 16:36

Госпожа Ёлкина.Госпожа Зайцева.
Вы свою же сегодняшнюю рекламную статью про Сердце Ярославля читали ???

там же реальный эксклюзив

...С 13 июня участники долевого строительства первой очереди ЖК «Сердце Ярославля» в комфортной обстановке могут получить ключи от своих квартир, офис выдачи ключей работает на территории ЖК каждый будний день с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

акже на днях состоялась передача муниципальных квартир комитету по управлению муниципальным имуществом Ярославля: всего передано 9 квартир и одно нежилое помещение. После сдачи в эксплуатацию второй очереди проекта город получит еще 17 квартир и два нежилых помещения.
Помимо передачи городу квартир и нежилых помещений, 3-RED ранее спроектировала и построила самую современную в Ярославле тяговую подстанцию для троллейбусов, а также разработала проект будущей школы на 500 мест — все осуществлялось в рамках Инвестиционного соглашения 3-RED с Комитетом по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля...

Гость
19 июня 2023 в 17:23

Страшно..

Гость
19 июня 2023 в 22:19

Ещё стоки со свалки Скоково врежут в трубу водоканала...

Гость
20 июня 2023 в 06:27

А можно инспектору получить в глаз ещё.Реально,задолбали.В лес не ходи,шашлык на даче не жарь,рыбу не лови.Ребзя,а не шли бы вы куда подальше уже,на сво например...

Гость
20 июня 2023 в 07:44

Раз такие дела, тогда каждому Ярославцу по отдельно взятому бассейну! 😃😃😃

Гость
20 июня 2023 в 09:26

Купаться в засраных водоёмах? Не надо такого счастья. Денег не выделяют на экологию водоёмов.

Гость
20 июня 2023 в 09:34

Купаться в срачнике российских вод от заводов? Не стоит даже.

Гость
20 июня 2023 в 23:57

Везде коровий вирус...

Гость
21 июня 2023 в 08:17

Можно подумать, первый раз запрещают.
И что-то не увидела нигде про Прусовские... или потому что это не так, чтоб Ярославль?

Гость
5 июля 2023 в 14:44

Скорость лодки с инспекторами 5км в час,пока они доедут-все уж вылезли.Купались?Нет,конечно.Почему трусы сырые?Описался. В воде кто -то был ведь.Вам померещилось.И т.п беседу проведут и уезжают.Это у нас на Которосли