СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не ради выгоды, а для порядка: в Коприно сделали платную парковку и загородили проезд шлагбаумом
Не ради выгоды, а для порядка: в Коприно сделали платную парковку и загородили проезд шлагбаумом

Гость
25 июня 2023 в 07:40

Не удивлен, там давно уже Московская колония! Расчитали тариф? 50 рублей в час для среднестатических Ярославца и Москвича, одно и тоже? На своей земле и нехозяева. Верно, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

Гость
25 июня 2023 в 09:03

И как всегда ни кто не в курсе захвата?

Гость
25 июня 2023 в 08:34

Не законно!уберут

Гость
25 июня 2023 в 09:30

Полностью согласен с доводами местной администрации.

Гость
25 июня 2023 в 11:13

Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены!

Гость
25 июня 2023 в 11:20

Так то весело конечно. 50 рублей в час, стоимость как в некоторых районах Москвы, только зарплаты не совсем как в тех районах. А самое главное, что закрыли проезды к деревням и теперь местным придется по воздуху в деревню заезжать, а земля принадлежит администрации поселения, которая не думает о своих жителях.

Гость
25 июня 2023 в 12:57

не пущать!!!!! и порядку будет больше

Гость
25 июня 2023 в 13:21

Тоже самое уже было Заволгой на водоёме , ограничен для наведения порядка . (₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽) в карман .

Гость
25 июня 2023 в 15:44

Необходимо сделать круговую дорогу по всему берегу Рыбинского моря, с подъездами к воде. Чтобы граждане России могли приехать и бесплатно отдохнуть у воды. Вот на что нужно тратить бюджетные деньги. А не на салюты.

Гость
25 июня 2023 в 23:44

Прямо курорт? Реально?

Гость
26 июня 2023 в 01:11

Смешные вы)))

Гость
26 июня 2023 в 11:10

Шлагбаум на дороге общего пользования незаконен. Ладно бы ещё коммерс какой-то по беспределу его установил, но от поселковой администрации такой дичи ожидать сложно. Хотите сделать платную парковку - не вопрос - ставьте знаки, паркоматы, взимайте плату именно за стоянку, а не за проезд. Кто не платит - фотографируйте, штрафуйте. Но это ведь работать нужно.😎

Гость
26 июня 2023 в 19:26

На редкость неверная информация. К Мухино и тем более к Ясенево этот шлагбаум не имеет никакого отношения.