СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Безбилетники, плюющиеся, паркующиеся на газонах: в Ярославской области увеличат старые и введут новые штрафы
Безбилетники, плюющиеся, паркующиеся на газонах: в Ярославской области увеличат старые и введут новые штрафы

Гость
27 июня 2023 в 07:49

Если чихнул и не успел прикрыться, считается за плевок?🤔😁

Гость
27 июня 2023 в 07:58

Для "отправления естественных надобностей" не в общественных местах в этих местах надо иметь общественные туалеты. А где общественные туалеты в центре нашего города? Не найти.

Гость
27 июня 2023 в 08:05

Деньги нужны, вот и собирают.

Гость
27 июня 2023 в 08:07

Главное штрафануть, а парковки ни кто делать не будет.

Гость
27 июня 2023 в 08:13

АХАХА! Так сколько штрафов за лужи и кучи 💩 в неположенном месте выписали?

Гость
27 июня 2023 в 08:24

Плюющихся? Это серьезно! Совсем забыли про пукающих в новом общественном транспорте!😡👎

Гость
27 июня 2023 в 08:24

Правильно, городу нужны деньги, надо пополнять бюджет, отчитываться в Москву, а где взять денег когда всё развалено? правильно в карманах простых граждан, для этого надо выдумывать новые штрафы, налоги и поборы. Ждём штраф за пук на улице

Гость
27 июня 2023 в 08:31

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать!

Гость
27 июня 2023 в 08:40

Где эвакуаторы? Власть не решает вопросы, одна говорильня и бюрократия.

Гость
27 июня 2023 в 08:57

Не доводите все до крайностей. Если человеку очень нужно плюнуть по естественным причинам, можно отойти в сторону, к газону например, и аккуратно это сделать. Как поступают культурные люди и сейчас. Но за хамское харкание на самое видное место, которое позволяют себе некоторые индивиды надо обязательно штрафовать.

Гость
27 июня 2023 в 09:04

Сидит молодежь на скамейке, пьют пиво, ржут, как кони, все вокруг оплевано. Сделаешь замечание - пошлют трехэтажным матом. Знакомая картина? Хочется не только штраф выписать, но и что-то посерьезней!

Гость
27 июня 2023 в 09:28

С курением до сих пор не справились. Курят везде. А хотят новые запреты вводить. Не стал бы наш город посмешищем.

Гость
27 июня 2023 в 09:32

забавный пункт: за допущение пребывания детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью или негативно повлиять на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие...
под это описание в полной мере попадают - детские площадки и религиозные учреждения...
кстати, что подразумевается под понятием: негативное влияние на "... духовное и нравственное", создатели этого шедевра рассказать не хотят?

Гость
27 июня 2023 в 09:37

когда начнешь (губ-р) штрафовать глав районов за борщевик , за не убранную уличную сеть и за оооочень
еще чего многое? когда привлечешь к ответственности воров продавших депо на горвалу? за отсутствие
дорог в столице золотого кольца?

27 июня 2023 в 09:50

А как насчёт обязать каждый магазин,банки и тд иметь дворника,установить на остановках,в скверах ,у магазинов урны,,,штрафовать ,при чем серьезно,все учреждения где нет урн и дворников. Прежде чем вводить наказания, создайте условия их соблюдать

Гость
27 июня 2023 в 10:39

Во время занятия спортом идёт активное слюновыделение.Во время ТВ-трансляций спортсмен крупным планом...всегда сплёвывает!Плюют спортсмены на стадионах-общественных местах.Как поступать будешь Евраев в таких случаях...что он курит...

Александр
27 июня 2023 в 11:04

Лучше бы мусор с помоек убирали почаще,мы за это деньги платим,а вокруг помоек завалено все помоями!

Гость
27 июня 2023 в 11:11

А кто сделает парковки во дворах? Как денег содрать с людей это хорошо,а как сделать,то денег нет,но вы держитесь

Гость
27 июня 2023 в 11:52

А как насчет надзора за выполнением этих «законов» , или опять бла-бла-бла ?

Гость
27 июня 2023 в 11:55

Такое количество безумных законов придумывают, чтобы сеять панику среди населения?

Гость
27 июня 2023 в 12:11

все правильно... плюющая быдлота уже достала.... вопрос - кто будет контролировать?

Гость
27 июня 2023 в 12:17

наконец-то

Гость
27 июня 2023 в 12:30

Да ещё и убрать авто которые стоят у подездов

Гость
27 июня 2023 в 12:37

Что толку с этих правил, если никто не ходит по дворам и не штрафует? Зайдите во двор Китайской стены. Там детские площадки не запаркованы только потому, что ограждены железным забором. Тротуары в арках водилы считают своими личными крытыми парковками. Вот где бюджет страны можно пополнять ежедневно!

27 июня 2023 в 12:44

самое что удивительно, ватники проголосовали за увеличение штрафов, ------------хотя должны были голосовать сперва за повышение повсеместно зарплат, МРОТ, пособий, ну сколько вами будут пользоваться для пополнения дырявого бюджета, утраченного на празднование элит???

Гость
27 июня 2023 в 12:58

А дышать можно ?

Гость
27 июня 2023 в 13:24

Интересно а как докажут, что это я плюнул, лаборатория будет ДНК брать?

Гость
27 июня 2023 в 13:41

а что сабачников забыли? собака без намордника - штраф, без поводка -штраф, наградила и не убрали -штраф, написала на асфальт и не помыли из бутылочки опять штраф!!!!!

Гость
27 июня 2023 в 13:58

Давно пора. Вообще безплатную парковку в городе давно надо запретить

Гость
27 июня 2023 в 18:50

Обязательно надо построить большой склад. Чтобы собирать все придуманные новые законы. А губернатору и депутатам сдавать по ним экзамены, чтобы все до одного знали. Если что то не знает - снять с должности и в деревню на ферму работать.

Гость
27 июня 2023 в 21:37

Вот вам и социум, плюющийся, справляющий нужду в общественных местах, нарушающий тишину, вдыхающий какой то там газ😥😥😥😥

Гость
28 июня 2023 в 10:46

Давно пора..

Гость
28 июня 2023 в 11:37

Парковок - нет, для детей кружки (бесплатные) - есть? З/П дворникам поднимайте, а штрафы кто?

Гость
28 июня 2023 в 18:57

Наверно губернатор хочет очередной штат набрать ,по отслеживанию плевков.