СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Это простая логика»: ярославский губернатор высказался о штрафах за плевки и безбилетный проезд
«Это простая логика»: ярославский губернатор высказался о штрафах за плевки и безбилетный проезд

27 июня 2023 в 15:49

За "плевки" - понятно. А за наплевательское отношение?

Гость
27 июня 2023 в 12:53

Идея с ценниками "Местный продукт"провалилась,люди выбирают по цене.Борьба с незаконными объявлениями провалилась,все столбы и стены домов в рекламе.Но,автор продолжает "жечь" и выдумывать новые забавы,что бы как то проявить себя перед царём.

Гость
27 июня 2023 в 12:55

Это тот же губернатор,который ни слова не сказал о коррупции в своём правительстве?

Гость
27 июня 2023 в 12:54

Штраф за безбилетный проезд - 2 000 .
А за невыпуск автобуса на маршрут - 1 000 ?

У ВерьМишеля евраева есть обьяснение?
Или ему на это 1 500 рублей (наплевать) ?

Гость
27 июня 2023 в 15:14

Они хотят наказать недобросовестных. А я кто? Вот сейчас ехала, а проезд по пенсионной транспортной карте не оплатился. Валидатор с первого разу написал, что повторная оплата невозможна. На другом то же самое не раз. Уточню, на этом же автобусе ехала с Нефтестроя до Центра. Но прошло времени немало. Почему за причуды валидатора я должна платить штраф 2000 с моей невеликой пенсии????? Денег не брала, т. к. ехала погулять по набережной.

Гость
27 июня 2023 в 13:00

А где туалеты, где они?
Штрафы может любой назначать.

27 июня 2023 в 13:10

Евраеву видимо больше нечем заняться, серьезных проблем то в городе (для него) нет.

Гость
27 июня 2023 в 14:02

Пора уже Евраева штрафовать, а то автобусы все никак на свои расписания не выйдут.

Гость
27 июня 2023 в 14:59

Ну прокукарекал, а дальше то что? Не может обеспечить выполнение былых запретов (курение, выгул собак, парковки в неположенном месте...) и вводит новые. Результат будет тот же.

Гость
27 июня 2023 в 13:12

Тогда уже за всем следить надо, за выгул собак в неположенном месте почему не штрафуют? Закон существует, но все нарушают! Бюджет пополнится мгновенно..

Гость
27 июня 2023 в 13:17

Вспоминается "Деньги не пахнут" - плевки кто регистрировать будет?

Гость
27 июня 2023 в 13:36

Вот что ни инициатива от властей, то очередной "шедевр".🙄

Гость
27 июня 2023 в 14:45

Лишать премий тех чиновников, которые не выполняют свои обязанности, а то и увольнять!

Гость
27 июня 2023 в 13:34

не переношу табачный дым и ядовитый парфюм, в случае вдыхания, в горле образуется пробка, которую мне необходимо сплюнуть, иначе буду задыхаться, г-н губернатор будет штрафовать меня или тех по чьей вине я вынужден это делать?

Гость
27 июня 2023 в 13:03

Ещё и за сморкание без использования плитка тоже нужно штрафовать.

Гость
27 июня 2023 в 15:27

,,Михаил Евраве,,- это конечно сильно написано, очередной мертвый закон, лучше б вернул ППС на улицы.

Гость
27 июня 2023 в 19:14

Страшно

Гость
27 июня 2023 в 19:48

А самокатах как катались , так и катаются на набережной по пешеходной дорожке верхнего яруса. хоть один штраф выписан?

Гость
27 июня 2023 в 19:52

30 лет об этом не вспоминали, сейчас самое время.

Гость
27 июня 2023 в 19:56

Про аварию автобуса не сказал,ни написал ничего.Какие же они все лицемеры

Гость
27 июня 2023 в 21:36

Футболистов на поле Шинника тоже будут штрафовать? Они же постоянно плюются.

Гость
27 июня 2023 в 23:14

Давно пора вводить чистописание в младших классах области. Это необходимо для развития мелкой моторики и просто для красивого почерка в будущем. Тогда и плевать не будут.

Гость
28 июня 2023 в 10:35

людям уже несмешно от такого бездарного управления регионом... особенно насмешил в плане общественного транспорта.. а он у нас есть?

Гость
28 июня 2023 в 11:02

А если люди будут плевать в помойные машины, которые более пяти лет превращают Золотое кольцо в Помойное?

Гость
28 июня 2023 в 11:01

На штрафах власть решила подзаработать, не уверен, что ратуют за культуру)

Гость
28 июня 2023 в 18:36

Доведи уровень жизни,как в Москве,потом штрафы делай такие,как в столице

Гость
27 июня 2023 в 13:14

Евраев нормальный чел,все правильно делает.Вам бездельникам не угодишь.