СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации За 28 миллионов: в Ярославле установили новый причал у Толгского монастыря
За 28 миллионов: в Ярославле установили новый причал у Толгского монастыря

Гость
27 июня 2023 в 17:22

Почему культовые сооружения строят за счет моих налогов, а не за счет РПЦ? Лично мне и монастырь и все монашки по-барабану, я придерживаюсь научной точки зрения.

Гость
27 июня 2023 в 18:08

Эта хибарка стоит 28 миллионов?😂
Не смешите

27 июня 2023 в 17:39

То,что я вижу на фото,стоит минимум в два раза меньше.

Гость
27 июня 2023 в 18:22

Матушка раньше КОМСОМОЛЬКОЙ БЫЛА.

7 июля 2023 в 14:31

Стою напротив -и где эта пристань ?

Гость
27 июня 2023 в 20:09

Это не стоит 28миллионов,максимум 3,остальное как всегда растащили по карманам Когда же вы нажретесь?

27 июня 2023 в 17:21

развалиться к осени!

Гость
27 июня 2023 в 18:45

Ну что "прачечная" продолжает работать!!!

Гость
27 июня 2023 в 19:45

Дорог не подарок, дорого внимание! А тут, дорого не внимание, дорог подарок от Губернатора! Тем более, если он, подарок из быджетных денег! Жалкие, ничтожные люди, Вы ничего непонимаете в подарках!😂😂😂

Гость
27 июня 2023 в 17:21

Национальность и происхождение Христа, Маркса и Ленина

Интересно посмотреть на корни Иисуса Христа, на его родословную. С неё начинается Евангелие. Самое первое предложение Евангелия:

«Родословная Иисуса Христа, Сына Давидова (обратите внимание не сына Бога, а сына Давидова), Сына Авраамова. Авраам родил Исаака;...(далее идёт ещё 40 евреев)... Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христос».

Гость
27 июня 2023 в 20:09

А в Долматово когда будет хоть какая-то пристань ?

Гость
27 июня 2023 в 21:20

Навскидку, этот понтон с навесом тянет максимум на 7-8 миллионов.Куда остальные деньги дел губер -спрашивайте у него. А вот смету проверить прокуратура области может и должна,так как деньги потрачены БЮДЖЕТНЫЕ.Как бы у Евраева еще одно уголовное дело не завели.

Гость
27 июня 2023 в 19:16

очень "нужная" трата денег, конечно

Гость
27 июня 2023 в 19:23

Осваивает потихоньку, по заказу правительства

Гость
28 июня 2023 в 08:34

стопудово, этот монастырь сам себе вполне может обеспечить финансирование строительства причала....там бизнес стоит просто на потоке, за каждую фамилию на бумажке не одну сотню надо выложить... выгодный маркет АО РПЦ

Гость
27 июня 2023 в 19:27

Вроде не слепая, хоть и в очках, только недавно пришла с Волги, любовалась противоположным берегом, светящимся на солнце купалами , только никакой пристани не увидела.

Гость
27 июня 2023 в 18:09

Поставте памятник БОЛЬШЕВИКАМ🔥🔥

Гость
27 июня 2023 в 19:47

Сходи ещё раз и посмотри.

Гость
28 июня 2023 в 00:49

Правильно , красиво. Наконец-то совдепия со своей богохульностью уходит в небытие . На всё воля БОЖЬЯ . Господь с вами здоровья и благополучия всем .

Гость
28 июня 2023 в 08:55

А где собственно пристань?, написано что стоит, на 27 число пусто

Гость
27 июня 2023 в 19:45

Очень рада, что мои налоги пошли на благое дело. Спасибо, господин Евраев. В России больше христиан, чем язычников.

Гость
27 июня 2023 в 20:20

Причал в Парково стоит. Монастырь туда перенесли?

Гость
27 июня 2023 в 22:59

Информация, изложенная корреспондентом недостоверна. Проверять надо

Гость
28 июня 2023 в 06:53

Зато на Верхнем острове пенсионеры на коленях преодолевают песчаную гору. Как только не стыдно.

Гость
28 июня 2023 в 08:02

Вы не в церкви, вас не обманут, — веско сказал великий комбинатор. — Будет и задаток. С течением времени.👍

Гость
28 июня 2023 в 08:04

Установите памятник ДЖАРДАНО БРУНО🔥

Гость
28 июня 2023 в 11:58

Был в Толге год назад. Там золотища на каждом шагу тонны!!! Мне этот причал за мои деньги не нужен! 28мпн на один причал? И 25млн на два в Тутаеве?!

Гость
29 июня 2023 в 12:32

Согласен с автором строк ниже, хотя и сам верующий. А ещё добавлю, хорошо что не за 28 миллиардов сделали.

Гость
27 июня 2023 в 18:52

Теплоходный гудок разбудил городок,
На причале толпится народ.
Все волнуются, ждут: только десять минут
Здесь всего лишь стоит теплоход,
Здесь всего лишь стоит теплоход.

Припев (2 раза):
На теплоходе музыка играет,
А я одна стою на берегу.
Машу рукой, а сердце замирает
И ничего поделать не могу.

Ты приехал сюда, и казалось тогда
Что ты мне предназначен судьбой.
А потом целый год я ждала теплоход,
Чтобы вновь повстречаться с тобой,
Чтобы вновь повстречаться с тобой.

Припев (2 раза):
На теплоходе музыка играет,
А я одна стою на берегу.
Машу рукой, а сердце замирает
И ничего поделать не могу.