СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В мэрии Ярославля назвали здания, которые можно разрисовать граффити без разрешения
В мэрии Ярославля назвали здания, которые можно разрисовать граффити без разрешения

29 июня 2023 в 22:10

Вначале вроде умнее казался...А теперь пошло плевки, граффити...Все чуднее и чуднее.

30 июня 2023 в 00:45

Граффити то вам чем мешают?это творчество если что.а вам же приятнее все серое и мрачное!какие люди такие и вкусы

Гость
29 июня 2023 в 20:48

А собственники в курсе что это разрешили или 76 ру за свой счёт закрашивать будет?

Гость
29 июня 2023 в 21:00

А людей из соседних домов кто то спросил хотят они видеть это безобразие из своих окон?

Гость
29 июня 2023 в 19:44

У нас Саулюс Гуделевичюс ,известный интересный художник, рисующий в 3-D никуда не уехал?
Вот кому уж можно доверить , например, остановку общественного транспорта в 3-D разрисовать, если стороны к согласию придут.
В горпарках на входе для детишек 3-D мультяшные инсталляции.
Опоры моста через Которосль ( который от Богоявленской)

А то нашли какую то хелен анвор и носятся с нею...

Гость
29 июня 2023 в 20:00

Любой может посмотреть не ставая с места.
Включая мэра, губернатора, мэрию, департамент ДГХ и прочих великих благоустроителей. Но видимо , это другое...

Московский проспект, мост через р. Которосль, камера №1

Три опоры моста вновь разрисованы непонятными граффити.

Отдельного упоминания заслуживает конечно, вытоптанный и заезженный газон, превращающий место в зоне Юнеско в просёлок. (ну если этот участок используется как дорога -заасфальтируйте, если нельзя- огородите, если протоптали народные тропы- замостите их плиткой).

еще раз, всё это можно увидеть не вставая с места.

Гость
30 июня 2023 в 05:41

если явление нельзя остановить, то его нужно организовать

Гость
29 июня 2023 в 19:33

голубя Мира и колючую проволоку которую рвут руки хочется увидеть

Гость
29 июня 2023 в 19:32

Нарисуйте Статую Свободы!!!
в этой душной стране, она будет маяком и надеждой несчастных и голодных людей

Гость
29 июня 2023 в 20:46

Это шутка? Мы жалуемся что бы это уродство закрашивали. Домой у себе приглашайте и пусть там рисуют

Гость
30 июня 2023 в 10:01

судя по тому, как выгладит здание на фото, рисовать на нем можно все таки не всё...
а кто будет определять художественную составляющую, будущее рисунка и его право на существование?
создадут комиссию при мэрии?