СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Занялись очисткой реки за федеральные деньги: кто причастен к вонючим сбросам в Которосль
Занялись очисткой реки за федеральные деньги: кто причастен к вонючим сбросам в Которосль

Гость
4 июля 2023 в 07:23

а, так Тензор виноват)

Гость
4 июля 2023 в 12:56

Которосль очищается. Это хорошо.

Гость
4 июля 2023 в 08:49

это наши, народные деньги, мы их заработали и отдали Этим......
на Это......, а сами в грязи и нищите ....
Русский

Гость
4 июля 2023 в 10:52

В районе Толбухинского моста. Олигарх известный владеет предприятием.Поди проверяльщиков туда не пускает.Но скорей всего коррупцией все повязано.

Гость
4 июля 2023 в 09:51

Дак все таки объясните какое именно предприятие сделало выброс?

Гость
4 июля 2023 в 10:09

Центризбирвор сливает голоса в реку

Гость
4 июля 2023 в 11:25

Эта грязь ещё при советской власти скопилась.так что успокойтесь.

Гость
4 июля 2023 в 11:52

Всё норм - ложная тревога, успокоили.

Гость
4 июля 2023 в 12:12

Это дикий ужас

Гость
4 июля 2023 в 13:08

За что ярославские предприниматели так не любят свой город? И почему их не лишают лицензии за такое вредительство?

Гость
4 июля 2023 в 13:23

Ничего из этой статьи непонятно, кто по итогу загрязнял реку? При чем тут Тензор?

Гость
4 июля 2023 в 21:54

Нас травят как население России, это геноцид русских людей чтоб люди чаще умирали и не имели возможности жить и оставаться живыми до старости, это идёт самый настоящий геноцид русских людей

Гость
4 июля 2023 в 21:57

Травля идет с двух сторон теперь, со стороны Волги, и со стороны которосли так как с водой быстрее попадет в организм и быстрее оьравишься

Гость
4 июля 2023 в 21:56

Вы пройдите дальше около музея идет труба ищ нее вытекают оранжевые слои, с водой это идет полномасштабгая травля жителей города Ярославля позор чиновникам каторые не могут и не хотят монитооритить экологию, окружающей среды водных и других объектов

Гость
4 июля 2023 в 22:29

Ай! Да! Цирк! 😊

Гость
4 июля 2023 в 22:49

Когда же уже результаты анализа будут?

Гость
7 июля 2023 в 12:52

Начинать надо было с конца:Тензор вздумал что-то строить и расчищает себе место.А я то думаю,почему все русло реки не почистить,а только край.А без Тензора нам бы вообще ничего не почистили.Неву в Питере каждый год расчищают специальными черпалками.На дне годами скапливаются нефтесбросы,пластиковые бутылки ,трупики и т.п и все это гниет