СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Здание суда и жилые дома: в Ярославле разрешили застроить землю у начала Московского проспекта
Здание суда и жилые дома: в Ярославле разрешили застроить землю у начала Московского проспекта

Гость
4 июля 2023 в 18:48

У Арбитражного суда уже есть огроменное здание. Куда еще?

Гость
5 июля 2023 в 00:14

А чем хоть арбитражный суд перетрудился?
Вообще сей орган для чего в Ярославле?

Гость
4 июля 2023 в 15:00

Самое неудобное место для жилья. Нет развитой инфраструктуры - нет супермаркетов, кругом автодороги.

Гость
5 июля 2023 в 10:57

Вместо вывода административных зданий из центральной части города в свободные места в районах, решили еще больше загрузить центр. Пробки на этом перекрестки чуть ли не круглосуточно для поворота с Московского на М.Пролетарскую.
Здания "Холдмаша" пустуют, сделали ремонт и пожалуйста, и для парковок места полно, и подъезд удобный с ЮЗОД. Рядом еще "Русьхлеб", обанкроченный москвичами, стоит выбитыми стеклами.
Варяги-управленцы вместо решения проблем, создают новые и усугубляют имеющиеся.
Ну и про жилые дома, аж 490!!!!! чел. поселятся с толстыми кошельками или по ипотеке.

Гость
4 июля 2023 в 17:11

Плохое место там нет ничего, будут пробки еще больше

Гость
5 июля 2023 в 00:07

Там пробка постоянно, дышать там нечем, как там люди жить будут?

Гость
5 июля 2023 в 08:43

Арбитражный суд можно разместить хоть на "Резинотехнике" - кому надо по-нужде.. приедут и туда !!!

Гость
5 июля 2023 в 10:59

Мне одному кажется или нет, что арбитражный и так хорошо устроился на пр-те Ленина?

Гость
5 июля 2023 в 11:03

В Брагине живет основная часть населения города. Полно пустующих объектов, только по Громова целых два завода пустых. Приводите в порядок и можно переехать вплоть до мэрии со всеми департаментами. Зато все будут в одном месте, а не по разным местам города.

Гость
4 июля 2023 в 15:49

А как там с грунтами для высотного строительства, а то повыкидывают частников и настроят "Чаек." В смысле, и сносить некому и достраивать нельзя.

Гость
4 июля 2023 в 15:35

Для админстративного здания крайне неудобное место. Не хватает простора. Да и подъезд на двоечку. Построят, увидите все "прелести" этого проекта.

Гость
4 июля 2023 в 20:28

Зато: дорог новых там не надо, на 490 чел никаких инфраструктурных объектов не надо, канализация, водопровод, тепло - все есть, чистая прибыль без посторонних трат.

Гость
4 июля 2023 в 15:01

Пусть строят,жилье для людей.По поводу сараев ,вероятно по старой схеме без торгов и 15 проц.хотят выкупить или уже выкупили.

Гость
5 июля 2023 в 07:34

А и действительно: застроить каждый пятак на Московском и Фрунзе, а то разъездились!) интересно: они вообще отдают себе отчет в том, что делают или бездумно лупят как обычно?

Гость
5 июля 2023 в 16:51

Спекуляция землями продолжается.
А ведь ещё и дороги...