СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Насколько надо быть отшибленным?»: в Ярославле неизвестные скидывают на головы людей пакеты с водой
«Насколько надо быть отшибленным?»: в Ярославле неизвестные скидывают на головы людей пакеты с водой

Гость
9 июля 2023 в 12:09

Удар по голове очень сильный будет, тяжелая травма неминуема.
9 этаж! Физику никто не отменял. Нужно искать хулиганов и привлекать к ответственности, пока никого не искалечили и не убили.

Гость
9 июля 2023 в 11:48

Это уже хулиганство, полиция обязана разбираться

Гость
9 июля 2023 в 12:43

Это все от безнаказанности. Даже если их поймают, им это практически ничем не грозит, равно как и их родителям. Вот если бы за это родителям хороший штраф прилетал, тысяч так в 50, тогда бы горе-мамаши и параши своим чадам быстро объяснили что такое хорошо и что такое плохо.

Гость
9 июля 2023 в 16:53

Заволжский район.
У нас две девочки в доме целое лето так развлекались, кидали пластиковые бутылки из-под газировки на головы людям и даже по коляскам.
Несколько заявлений в полицию, реакция ноль. Нет видео доказательств :(

Гость
9 июля 2023 в 14:29

Камни летят, и прямо в людей, и не с высоких этажей а с пятиэтажек, и не в Брагино, а в центре! А вы про пакетики с водой! Женщине попали прямо в грудь! Ищи свищи кто! Громкая музыка, веселье, рядом увеселительное заведение!

Гость
9 июля 2023 в 12:11

Сколько не вызывайте полицию, она не приедет, это делают не жильцы дома. Дети прон кают в дом любыми способами и хулиганят. Никому нет дела. Это из года в год, разные покаления. Считаю камеры " Безопасный регион" смогли бы решить проблему, пару раз родители пришельцев штраф заплатили бы и проблем бы и у жителей и у прохожих поубавилось.

Гость
9 июля 2023 в 22:44

Кстати о ВОДЕ:.. получил квитанцию об уплате за ИЮНЬ холодной воды от ОБЛИРЦ (Дзержинский Управдом).. и с удивлением узнал что сумма уплаты в сравнением с Маем месяцем увеличилась почти в ТРИ (!!!?) раза и зашкалило за две тысячи рублей..!

Гость
9 июля 2023 в 11:53

Брагино рулит во всех новостях 😂😇🤗.

Гость
9 июля 2023 в 12:30

Верхние гадят на нижестоящих, как это по нашему, по россии́ски

Гость
10 июля 2023 в 10:10

Родителей оштрафовать чтобы ощутимо было. Тогда найдут рычаги воздействия на своих неадекватов

Гость
9 июля 2023 в 12:33

А мы раньше водой наполняли изделие номер 2 и кидали с 9 этажа и из этого никто трагедию не делал.

Гость
9 июля 2023 в 11:48

защитники тренируются

Гость
9 июля 2023 в 11:49

скоро будут боевые?

Гость
9 июля 2023 в 11:49

во время гражданской пригодится

Гость
9 июля 2023 в 11:59

Хорошо что с водой,могли и кое что другое налить ))

Гость
9 июля 2023 в 12:02

Хорошо не яица

Гость
9 июля 2023 в 12:42

Да и ладно! Не бумажный стаканчик и не дискредитация. Ну помрете - на пенсиях и пособиях экономия.

Гость
9 июля 2023 в 13:23

Зато плевать перестали.

Гость
9 июля 2023 в 15:06

Брагино монополист в категории историй про дебилов

Гость
9 июля 2023 в 15:31

Брагино сила !

Александр
9 июля 2023 в 16:00

детские шалости.правдо очень не приятно

Гость
9 июля 2023 в 17:04

На меня в 90-ых бутылку стеклянную из-под молока, наполненную водой, скинули. Хорошо, что в нескольких шагах упала.

Гость
9 июля 2023 в 18:41

Мы шифер клали в костер и разбегались,прохожие тоже разбегались,но позже))Эх,детство 90-х,где ты ..

Гость
9 июля 2023 в 20:47

Полиции по фиг , пока в какой проходящий наряд такой пакет не кинут , тогда может пойдут искать

Гость
10 июля 2023 в 06:57

Детям надо разъяснять что это опасно физику еще не учили а жизнь один раз даётся.

Гость
10 июля 2023 в 07:31

Это называется капитошка )

Гость
10 июля 2023 в 07:59

У детей каникулы. Чем - то надо развлекаться. Родителям не до ерунды, не привили своим чадам любовь к спорту или иным полезным увлечениям.

Гость
10 июля 2023 в 08:44

Пакет? Обычно для этого используется презик!

Гость
10 июля 2023 в 09:15

пока не убьют кого-то, так и будут "любоваться на шалости" несовершеннолетних!

Гость
10 июля 2023 в 09:34

Статья тут будет как покушение на убийство.Если конечно всё закончится летальным исходом

Гость
10 июля 2023 в 13:34

Пусть родителей как следует штрафанут да на учет поставят.

Гость
10 июля 2023 в 17:46

Я не понял, а куда полиция у нас делась??

Гость
11 июля 2023 в 10:09

Мне "детки"с верхних этажей стали лить бытовую химию в балконный ящик:хлорку,средства для стирки и т.пКруто же уничтожить все посадки!Хорошо еще ,что заметила,я в ящики сажаю травку для котика,он у меня породистый на улицу не ходит.Был бы не живой уже после такой травки.

Гость
13 июля 2023 в 17:37

я сегодня кинула пакет с водой ,и было не весело,это был первый раз в жизни и последний,потому что я представляю что было бы если бы этаж был выше

Гость
8 авг 2023 в 12:46

Это называется сделать Капитошку в детстве так же делали воздушный шарик водой наполняли так же бомбочки силитровые делали кидали самый цымес если туда монтажный патрон запихать шифер кидали в костер но старались в проходящих не кидать.

Гость
9 июля 2023 в 11:49

Не на головы, а рядом. Мы в детстве так же делали.