СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Президент издал указ»: по Ярославской области рассылают повестки с требованием явиться с военным билетом
«Президент издал указ»: по Ярославской области рассылают повестки с требованием явиться с военным билетом

Гость
12 июля 2023 в 18:14

все данные есть на госуслугах,все данные открытые,сверяйтесь хоть до посинения

Гость
12 июля 2023 в 18:24

Мы же побеждаем... со всех утюгов нам вещают, или что-то умалчивается?

Гость
12 июля 2023 в 18:26

Олигархв защищать ?????

Гость
12 июля 2023 в 18:26

Исполнять чьи-то амбиции...???😁

13 июля 2023 в 09:21

Don't go, it's a trap!

Гость
12 июля 2023 в 18:29

Я готов осудиться. Колония-поселение. И совесть будет чиста. И еда по расписанию.

Гость
12 июля 2023 в 19:08

Логично,мобилизация была в октябре,теперь нужна ротация,а на кого менять?

Гость
12 июля 2023 в 20:14

У одной знакомой пришли такие в дверь постучали а там дочка открыла а ее спрашивают -: Знаешь такого?
Да.это папа мой! Я могу передать!
И пришол папа с работы а дочка ему подарочек...
И пришлось идти и что?
Спина болит .подагра а все равно ГОДЕН- СОБИРАЙСЯ!
Ага.так я и поверила - сначала сборы а потом и туда!! Говорят не хватает людей !

Гость
12 июля 2023 в 19:07

Все данные есть у государственных органов,пускай запросы отправляют.

Гость
12 июля 2023 в 20:27

Пусть идут депутаны и чиновники, а нам это все не надо

Гость
12 июля 2023 в 18:45

Аминь

Гость
12 июля 2023 в 18:40

На фото - ни к чему не обязывающая бумажка

Гость
12 июля 2023 в 19:20

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем👍

Гость
12 июля 2023 в 20:15

Президент издал указ,вот и пусть он едет сам

Гость
12 июля 2023 в 20:05

Ужас, когда это всё закончится

Гость
12 июля 2023 в 22:50

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против повестки с требованием явиться с военным .билетом.😶😶

Гость
12 июля 2023 в 18:07

Всё идёт по плану, работаем молча и платим налоги

Гость
12 июля 2023 в 18:54

готовятся

Гость
12 июля 2023 в 20:08

Нафиг надо, тьфу

Гость
12 июля 2023 в 21:43

А че не издал указ "Вагнеру" из Ростова на Москву не выходить? :)))

Гость
12 июля 2023 в 18:11

Ну и вопрос. Зачем призывают мужчин? Родину защищать!

Гость
12 июля 2023 в 22:44

Узнали у военкома, зачем призывают депутатов!!!!

Гость
13 июля 2023 в 06:31

Депутаты и чиновники уходят в подполье.!!!!!!

Гость
12 июля 2023 в 23:26

А где слуги народа? Почему голову в песок засунули как страусы .

Гость
13 июля 2023 в 09:23

или я что-то не понимаю или кто-то постоянно врет о вложениях в цифровизацию страны...
ВСЕ данные о ЛЮБОМ человек имеются в разных ГОСУДАРСТВЕННЫХ организациях и службах, что мешает консолидировать их и обмениваться ими у этих самых, государственных служб?
и уж если "власть" не может навести порядок в передаче данных между собственными ветвями управления, может не стоит лезть и учить весь мир своему виденью правду и мироустройства?
или "великий бардак" это, по мнению некоторых, и есть идеальное состояние мира?

Гость
13 июля 2023 в 10:32

А почему опять по селам и деревням повестки полетели? Не начать ли с ярославля?

Гость
13 июля 2023 в 15:57

Уважаю парней которые воюют за Родину, но ни на йоту не верю нашему государству.

Гость
12 июля 2023 в 20:54

Граждане депутаты и чиновники,пора показать как,вы,Родину любите 😉

Гость
13 июля 2023 в 06:22

"С нашим российским государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная - всё равно будешь в дураках"..Советский фильм Гений.

Гость
13 июля 2023 в 06:27

Что значит выражение второй акт марлезонского балета?

Гость
13 июля 2023 в 06:39

Недавно у РПЦ появилась молитва чтобы забирали наших патриотов чиновников и депутатов на военные сборы.

Гость
13 июля 2023 в 07:48

Цитату Салтыкова-Щедрина о патриотизме можно встретить в различных вариациях: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались», «Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят», «Если заговорили о патриотизме, значит, или украли, или собираются украсть», «Что-то больно на патриотизм напирает. Наверное, проворовался» и т. д.

Гость
13 июля 2023 в 08:54

"На военные сборы, по словам районного военкома, призываются конкретные специалисты, их перечень уточнен в указе президента в пунктах 2 и 3, предназначенных для служебного пользования."
Какой конкретный перечень "для служебного пользования", а хто это?

Гость
13 июля 2023 в 09:12

Короче, Родина мать зовёт! Кого на Канары, а кого на СВО.

Гость
13 июля 2023 в 10:56

Алексей Таганов: "К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было". 👍👍👍

Гость
13 июля 2023 в 13:00

Ага , на сборы . А потом муж случайно не окажется на СВО ? Типа везли на сборы , да не туда свернули? Одни вопросы .

Гость
13 июля 2023 в 17:34

Слать военкома я хотел, вслед за русским кораблём...

Гость
13 июля 2023 в 18:57

разводилово ! я сегодня сходил ,якобы на сверку личных , и мне всучили повестку на сборы . вот теперь пусть ищут меня , я свой долг отдал 25 лет назад .

Гость
14 июля 2023 в 10:00

Струхнину под козырёк военкому!

Гость
12 июля 2023 в 19:06

Это была проверка на сыкливость.

Гость
12 июля 2023 в 22:09

Чо за кипиш? Каждый год были и будут военные сборы проводить! Это называется подготовка мобилизационного резерва.