СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Молили губернатора этого не делать: в Ярославской области закроют старейший дом-интернат
Молили губернатора этого не делать: в Ярославской области закроют старейший дом-интернат

Гость
13 июля 2023 в 08:30

Нового нет, а старое закроем. А постройте сначала новое, что мешает!

Гость
13 июля 2023 в 07:00

Всё против людей ради какого-то толстосума.

Гость
13 июля 2023 в 09:47

В какие другие учреждения их расселят? их катастрофически не хватает. Сердце Ярославля на Гор. валу пусть поселят, раз землю под застройку на халяву получили инвесторы!

Гость
13 июля 2023 в 07:19

Москвичи подсуетились , отдыхать не комфортно рядом с интернатом

Гость
13 июля 2023 в 09:08

Ветер дует с Масквабада.😫

Гость
13 июля 2023 в 14:04

У этого губернатора только карман не рвётся. Всё остальное закрывает ни понятно кого в область тянет, только разворовывают. Но ни чего не создают, зато деньги на тайоты камри в размере 23 мил. Себе выделили. Как же чиновники жепы свои в др. авто повезут.

Гость
13 июля 2023 в 10:46

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО💩💩💩

Гость
13 июля 2023 в 11:48

Губернаторов назначают послушных.

Гость
13 июля 2023 в 09:00

А что будет со зданием 1853 г. постройки?

Гость
13 июля 2023 в 13:28

А почему-бы рядом с этим домом престарелых не построить новый, современный,что мешает? Или деньги кончились? Почему власть имущих ни о чем не думают? Не оказались бы со временем они на месте этих старикоа!

Гость
13 июля 2023 в 09:14

Молили губернатора этого не делать. За простой народ радеет Валентина Владимировна. А мы тут распалились, ругаем во всю заслуженного человека. Простые люди об этом просили просто. Просили!" депутат Госдумы Валентина Терешкова.🔥

Гость
13 июля 2023 в 11:59

Жаль людей и тех и других,обратитесь к Шаминой, она точно поможет,проблема, в деньгах, все идет на СВО и похороны

Гость
13 июля 2023 в 14:18

Ужас какой-то!

Гость
13 июля 2023 в 15:47

Вв дом интернат никто не приезжал с работниками и проживающих никто не говорил здания не деревянные решили уничтожить деревню до конца евреев даже не знает где шишкино работу нашли на ферме ну а евраева тогда пастухом

Гость
13 июля 2023 в 15:56

Голосовать все будут против всех

Гость
13 июля 2023 в 16:34

Людоедская власть в своем репертуаре - продолжает разрушать людские судьбы...

Гость
14 июля 2023 в 10:08

интернат закрывают - распихаем по другим интернатам (уверен, что по таким же, - плюс-минус тех же лет постройки, что и закрываемый), а новый строить - это дорого, а вот база отдыха, это хорошо, и какая разница, какому анониму она пренадлежит....

вот реально, читаю новости и каждый раз недоумеваю, куда вообще эта страна идет, какие у нее ценности, какое будущее, кого вы защищаете и где?

Гость
14 июля 2023 в 10:25

Решение губернатора не тактично и не профессионально !!!
Профессионал бы , отдал распоряжения о строительстве нового дома для пожилых , рядом с о старым. А в старом помещении максимально увеличил бы пожароохранную систему и эвакуационные выходы.

Гость
13 июля 2023 в 06:51

Губернатор здесь не причём.
Всё это из любимой масквы,
можете не верить.
Работайте и платите им налоги!

Гость
13 июля 2023 в 17:19

А когда загорится? Тогда вы все в один голос кричать будете, почему не закрыли. Сколько уже деревянных деревяных построек, где проживали ветераны сгорело. Много. Людей расселят . А вот 73 человека обслуживающего персонала будет трудно в селе трудоустроить.

Гость
13 июля 2023 в 18:49

А домик симпатичный, ухоженный: пластиковые окна, стены основания - толстые. Всего-то противопожарную сигнализацию провести и на довольствие поставить пожарную команду. Люди из деревень не должны уезжать в поисках работы.

Гость
13 июля 2023 в 07:09

Молили стоя на коленях, поливали слезами конституцию,
показывали налоговые платежи!
Всё по русски!

Гость
13 июля 2023 в 10:21

Расселят по контейнерным площадкам, всё там будем, спасибо любимой власти!
Русский

Гость
13 июля 2023 в 20:43

Терешкова в этой жизни 2 вещи сделала в космос слетала и с Путиным поздоровалась ей хоромы отстроили в карабихе и деньги нашлись но тоже может сгореть

Гость
13 июля 2023 в 10:39

как-то не вовремя, не на кануне начала предвыборной гонки замутили такой перфоманс...
и кстати, почему просто "закрыть"?
даже не обещают, в замен "ветхих деревянных", светлые и просторные корпуса а-ля Нью-Васюки из стекла и инновационных материалов?

Гость
13 июля 2023 в 13:41

Ты ведь меня знаешь, Абдулла. Я мзду не беру. Мне за державу обидно.🔥

Гость
13 июля 2023 в 17:09

Губер - так вот ты какой кем-то выбранный , просто любитель народа .

Гость
13 июля 2023 в 20:47

Там резиденция какой то супер важной шишки из ржд. Работал там. На вертолетах прилетают. Когда семейство всё выходит на прогулку, даже шуметь нельзя. Какие либо строительные работы сразу прекращаются

Гость
15 июля 2023 в 06:28

Построить.новый АК уж.потом ломать,

Гость
15 июля 2023 в 21:55

Да не надо его молить, требовать надо, в твёрдой форме. Для начала построили бы что нибудь а потом закрывали, и так распродали да ликвидировали всё практически что после Союза осталось.

Гость
16 июля 2023 в 00:44

Поставить сигнаоизацию и штат уменьшить на 60 проц и оставить людей,Вообще это не правельно.

Гость
13 июля 2023 в 18:03

Ну что? Пригрели змею на груди? Евраев он же единоросс, а от единоросов в пользу людей не ждите НИЧЕГО... Пусть бы сначала новое построили, а потом бы старое закрывали...

Гость
13 июля 2023 в 09:36

Привет вам потомки! Как вы там? Коммунизм построили? Юрий Гагарин.

Гость
13 июля 2023 в 18:14

Государство хочет лишить последнего самых обездоленных, жили вместе привыкли друг к другу, хотя бы предложили всех вместе переселить- нет, уже планируют всех в разные места. Человек ничто, тем более такой- самый обделенный, ни связей, ни денег, топчи его как хочешь.

Гость
14 июля 2023 в 06:12

Зданию почти 200 лет! Сгорит или упадет - кто хочет брать ответственность?

Гость
13 июля 2023 в 09:19

Напишите депутату Александрычеву из КПРФ он точно поможет. Скоро выборы .

Гость
13 июля 2023 в 11:56

Ненамоленный еще - чудес не сотворяет

Гость
13 июля 2023 в 08:45

Человек может всю жизнь горбатился на то, что вы называете резиденцией, трудился не покладая рук. А интернат действительно пора сносить. Голословные обвинения.