СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Под сокращение попали сотни человек: в мэрии Ярославля прошли массовые увольнения
Под сокращение попали сотни человек: в мэрии Ярославля прошли массовые увольнения

21 июля 2023 в 09:15

Если на уровне губернатора публикуется ,что повышение зарплаты не есть повышение зарплаты ,а премия за Пахоту денно и ночьно, то понятно= хочу да хочу оставлю. Как может более эффективно работать чиновник?? Кто оценивает чтоб дать премию, начальник которому нужны тупые исполнители, чтоб дерзкая молодежь не перешагнула??. Вот тебе и Капитализъм 🤗🕶️

Потерявшийся ДеД
21 июля 2023 в 09:37

опять дворников сократили?)

Гость
21 июля 2023 в 10:23

интересно:
кто сказал, что сокращение "штатных единиц" равно "массовое увольнение сотрудников"?
если вы господа журналисты, претендуете на объективность, а представитель власти - на честность, озвучьте, сколько из этих "штатных единиц" подразумевали совмещение и частичную оплату?
какое число "массово уволенных" будут искать работу, через, чудесную и великолепную, государственную службу занятости?
ну, и так далее...

Гость
21 июля 2023 в 11:35

Депутаты Ольга Хитрова и Люба Сурова могут помочь.

Гость
21 июля 2023 в 11:52

В мэрии города Кассель, Германия работают всего 17 человек.

Гость
21 июля 2023 в 12:30

Закон курятника. Кто не слышал, сообщаю: Есть такая версия, что люди между собой часто общаются по закону курятника - Клюнь ближнего и нас-ри на нижнего.

Гость
21 июля 2023 в 12:32

Сократили семидесяти летних пенсионеров, которые и так должны были уйти

Гость
21 июля 2023 в 12:32

Раньше депутаты работали все на предприятиях, и зарплату там же получали, а все остальное было на общественных началах, собирались только когда сессии были, а сейчас, что творится. И ещё вот губернатор говорит, что зарплату повысят через премию, но это не повышение зарплаты, потому, что премия может выплачиваться, а может и нет. Зарплата это зарплата, а премия это всё дополнительно.

21 июля 2023 в 12:40

Вот это раздули штатики!!!

Гость
21 июля 2023 в 12:40

Одобрямс!
Все эти сокращенные специалисты, должно быть сильно востребованны на новых территориях.

Гость
21 июля 2023 в 14:51

Уборщиц сократили, как обычно?..

21 июля 2023 в 17:54

Нормально оптимизировались. Молодежь работоспособную уволили. 74летнего помощника мэра приняли😕

Гость
21 июля 2023 в 18:52

Надо всех сокращать поголовно. Некомпетентны

Гость
21 июля 2023 в 19:23

Полгорода уже распродали, естественно, что сокращение 50%, уже почти нечем руководить! 😁😜😂

Гость
21 июля 2023 в 19:59

Ищем учителя географии, музыки, математики, русского языка, и английского языка - много не обещаем -зато не соскучитесь😁

Гостьсергей
22 июля 2023 в 09:19

Это сказка, как повысить себе зарплату !

Гость
26 июля 2023 в 13:28

похоже,что места освобождают. Много же ярославских в мэрии,детишек же надо пристроить.