СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пошел в военкомат вслед за братом: родные — о жизни и гибели в СВО заводчанина из Ярославля
Пошел в военкомат вслед за братом: родные — о жизни и гибели в СВО заводчанина из Ярославля

Гость
27 июля 2023 в 08:51

Ежедневно с телеэкранов, трибун и в высоких кабинетах власти убеждает нас в необходимости сплотиться и послужить Родине. А сами, депутаты, чиновники, начальники, олигархи и их дети все остаются на местах, у них «бронь»

Гость
27 июля 2023 в 11:41

Русских меньше стало, а таджиков и узбеков в России больше. Как то так

Гость
27 июля 2023 в 08:59

Русские воюют , мигранты кайфуют

Гость
27 июля 2023 в 09:05

В деревнях и на селе скоро мужчин не останется. Останутся депутаты и чиновники.

Гость
27 июля 2023 в 07:23

А кто из ярославских чиновников и депутатов ушёл добровольцами ?

Гость
27 июля 2023 в 17:25

Давайте судить о величии страны по размеру пенсий для стариков,а не по количеству разрушенных городов в другой стране

Гость
27 июля 2023 в 09:47

Был человек, делал важное дело. А конец примерно как у немцев под Сталинградом. Такой же герой.

Гость
27 июля 2023 в 06:30

176+1

Гость
27 июля 2023 в 12:58

До мозга костей …
У большинства россиян только кости

Гость
27 июля 2023 в 06:48

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем

Гость
27 июля 2023 в 10:57

Сколько еще?..

Гость
27 июля 2023 в 12:22

Чего хотел, то и получил.

Гость
27 июля 2023 в 19:14

Ну это его решение. Больше жалко тех , кто не по своей воле попал, мобилизовали

Гость
27 июля 2023 в 20:55

Принимая такое решение, все же в первую очередь нужно думать о детях - им отец нужен.

Гость
27 июля 2023 в 07:06

глава Ярославского района Николай Золотников может показать пример и отправиться добровольцем.

Гость
27 июля 2023 в 10:46

очень жаль... что уходят нормальные мужики... соболезнования родным

Гость
27 июля 2023 в 07:47

«Попы обещали построит рай на небесах коммунисты на земле единороссы на земле и на небесах получилось у едросов».

Гость
27 июля 2023 в 06:30

177...

Гость
27 июля 2023 в 06:38

Ого... Сразу двое? 175+2=177

Гость
27 июля 2023 в 07:21

Величие восстановил.

Гость
27 июля 2023 в 07:57

Всего Два? За тааакоооой промежуток времени?
НЕ ВЕРЮ!

Гость
27 июля 2023 в 08:24

А младшего брата вернули? Согласно закону он не подлежит призыву?

Гость
27 июля 2023 в 15:46

Александр был не рядовым электриком, а главным энергетиком в Агрофирме.

Kolombo
27 июля 2023 в 20:18

Ндаааа.... Где ещё такие водятся.... Видимо, книги с детства в глаза не видел.... 39 лет мужику было- а ума ни на грамм не нажил...

Гость
27 июля 2023 в 06:45

А предыдущих «слава герою» кто-нибудь помнит ? Там же такие статьи патетические публиковали! Если присмотреться, слова одни, портреты разные.

Гость
27 июля 2023 в 17:06

Это как много "стандартов советской школы" успели получить братья, если старшему было 39 лет?

Гость
27 июля 2023 в 07:34

Какой молодец, отдал долг и семье помог
-Царёк Масковии-

Гость
27 июля 2023 в 07:20

Светлая память Герою!
Настоящий мужик, соболезнования родным и близким.

Гость
28 июля 2023 в 05:00

"«Он был патриотом до мозга костей». И не мог оставить брата одного."©, патриот брата?

Гость
27 июля 2023 в 06:30

Ужасно много потетики

Гость