СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Выпала месячная норма осадков»: мэр сообщил о последствиях мощного ливня в Ярославле
«Выпала месячная норма осадков»: мэр сообщил о последствиях мощного ливня в Ярославле

30 июля 2023 в 23:01

Когда рухнет рыбинская старушка а к этому всё идёт вот тогда будет месячная норма осадков, а сейчас просто ливневки не работают

30 июля 2023 в 22:54

Молчанов и нашгород слова антиподы, гнать варягов

30 июля 2023 в 23:07

Этому из кировского сельпо , лысому гоблину всего 43, я думал под 60

Гость
30 июля 2023 в 18:56

Возле нашего дома есть ливневка, устроенная по ГОСТу еще в СССР, с хорошим колодцем в самом конце дороги с легким уклоном, и всё такое. Несмотря на то, что место холмистое и вода с верхних дорог стекает через наш двор, за всё время ливней глубоких луж у нас нет, а как только дождь проходит дорога сразу начинает просыхать. Весной, когда тает весь снег, у нас тоже всё очень неплохо. Так что не надо винить во всём погоду.

Гость
30 июля 2023 в 18:18

"Мощный...??? 😂 "

Гость
30 июля 2023 в 19:26

Да никто не занимается опилкой стоячих деревьев, ждут когда упадут. вот тогда и распиливают. Посмотрите на центр города. Есть тополя с 9-ти этажный и выше дом. И конечно молчанову вроде как до этого безразлично.

Гость
30 июля 2023 в 21:02

Очередная ложь. За 3 дня суммарно выпало 56 мм осадков. Месячная норма в Ярославле 67.

Гость
30 июля 2023 в 21:49

Позор мэру города Ярославля

Гость
30 июля 2023 в 17:45

Ну вот.... В 76.ru фамилию мэра теперь уже пишут с маленькой буквы

Гость
30 июля 2023 в 17:46

А что же мэр не похвалился, сколько новых обьектов/систем ливневой канализации будет сделано в городе этом году и сколько запланировано в следующем?

Гость
30 июля 2023 в 18:55

Бить по хвостами, с опозданием методика работы мэрии.Пишут не о том что сделано, это надо делать постоянно.

Гость
30 июля 2023 в 20:29

В деревне ливнёвку не строят.

Гость
30 июля 2023 в 20:37

Какой стихии? Ливневки делай мер..или ждемс премию в конце года за экономию средств?

Гость
30 июля 2023 в 21:49

Это просто позор чиновникам

Гость
30 июля 2023 в 22:21

Эту лужу мне не одолеть...
А что лужа как лужа...
деревяшки тук тук тук

Гость
30 июля 2023 в 22:30

У нас на пересечении Гагарина и Нефтяников раньше была установлена ливневка по всей ширине дороги, решетка шириной до 40см, и когда вода рекой лилась сверху все туда стекало. Теперь там после ремонтов стоит решетка шириной не более 20 см и соответственно теперь вся вода те чет на Гагарина. И чтобы перейти дороги нужно по щиколотку в воде переходить. Отремонтировали отлично! Ни один переход через дорогу после дождя не перейти!

Гость
30 июля 2023 в 23:08

А просто летний дождь прошел,..нормальный летний дождь !

Гость
31 июля 2023 в 08:00

На места надо было выезжать М, а не отдыхать.

Гость
31 июля 2023 в 09:02

пр.Ленина топит всегда. Обычно вода стояла по 20-30 часов, но в этот раз через пару часов воды не было от слова СОВСЕМ. Отлично! Во дворе дома 77 по ул.Свердлова упала рябина, к сожалению. Видели?

Гость
31 июля 2023 в 10:59

Мэр, или на...!

Гость
31 июля 2023 в 12:08

Мэр не причем,до него еще все ливневки закатали под асфальт,ему нужно заставить это все восстановить

Гость
31 июля 2023 в 12:31

Ремонт, а тем более, устройство ливневой канализации требует времени и денег. Работа не видная и неблагодарная. А чиновнику нужен результат: сразу и быстро. Поэтому, при ремонте дорог, ливневку часто "приносят в жертву...". Это нормальная психология временщиков.