СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Кафе на крышах и уличный спортзал: нашлась компания, которая простроит в Тверицах дома от 4 до 14 этажей
Кафе на крышах и уличный спортзал: нашлась компания, которая простроит в Тверицах дома от 4 до 14 этажей

3 авг 2023 в 07:04

Про инфраструктуру- обычная сказка застройщика на стадии утверждения проекта, место, да, красивое, с верхних этажей вид весной-осенью 👍, вот только старый мост как справится с ещё одним микрорайоном, жить на том берегу как в тутаеве?

Гость
3 авг 2023 в 08:02

Заволжане,.. ищите работу на левом берегу Волги ! Скоро в Центр города вам будет не перебраться. С такими темпами застройки пробки на мостах будут непролазные.

Гость
3 авг 2023 в 09:25

какого мэра ни возьми - застройщик друг и брат, мнение горожан о пробках ничто...о волковские деяния в виде отсутствия троллейбусов и депо ради прибыли застройщика вечно будем спотыкаться - и вот здравствуйте грабли

Гость
3 авг 2023 в 07:38

Влепят 14 этажные человейники на болоте и один два торговых центра о 4х этажах. 109 миллионов примерная цена 25 квартир. Город ну прям разбогатеет с этих денег.

Гость
3 авг 2023 в 07:48

Садики они там построят! Ну ну. Сказочники.

Гость
3 авг 2023 в 07:56

Бла бла бла как всегда. Может нужно сначало построить мост? А потом строить дома. Власти как всегда хотят бабушек, а для города ничего практически не делают. На Сахарова ямы просто засыпали землёй аот и весь обещанный ремонт.

Гость
3 авг 2023 в 09:29

значит, к ярославским призракам - депо и троллейбусы- добавятся "два детских сада, школа, обилие зелени и вся необходимая инфраструктура"..не удивлюсь если где нибудь в отчете на Москву все это числится как уже построенное

Гость
3 авг 2023 в 11:02

Давным давно, когда деревья были маленькими, жители Брагино хвастались электричеством и газом, а жители Заволги, свежим воздухом соснового бора, электричества и газа, в то время там небыло. С тех пор, в Волге, много воды утекло..., но мало что изменилось!😂😂😂

Гость
4 авг 2023 в 00:52

Что это за глупость и какой и****т придумал . « Кафе на крыше » , а как же жители (верхних этажей) 😠😠😠

Гость
3 авг 2023 в 09:23

власти квартир хотят для себя любимых которые им застройщик должен передать бесплатно ( кто же за эти квартиры заплатит в цене квадратного метра? ума не приложу) -и плевать что октябрьский мост встанет в вечную пробку. Ну не было там домов, была природа - они вот просто обязаны там появится? С пистолетом у виска разрешение на строительство выбивают что ли? Или с "котлетой"? вариант б

Гость
3 авг 2023 в 18:31

)))) ну не ври сам то. Нет такого ответа и быть не может. Это КРТ - за его реализацию, в том числе и за строительство садиков и школ, ответственны все

Гость
3 авг 2023 в 18:07

Пусть не врут ! Уже есть официальный ответ от мэрии ,что школу и сад построят только после достройки проекта (примерно через 10 лет) ,если в бюджете будут на это деньги ! То есть за счёт города! Все ложь. Застройщик нагребет денег,но наш район ,кроме пробок,ничего от этого не получит.

Гость
3 авг 2023 в 16:17

Замечательная новость. Это при коммунистах на красивом берегу Волги строились заводы, а жилье для трудящихся где придется, часто на заводских задворках. Нынче человек начинает жить красиво. Если бы мы получили ещё лет двадцать мира, то наш быт кардинально улучшился бы. Вот только бандитские США и Запад решили воевать Россию. Значит будем воевать. В очередной раз за своё Отечество.

Гость
3 авг 2023 в 18:14

А вертолётную площадку построят??? Без нее никак тут. Это не комплексное развитие,та ода глупости и жадности чиновников !! Воткнуть такое в малоэтажном районе без инфраструктуры. Пора прокуратуре этой сделкой заняться!

Гость
3 авг 2023 в 07:20

Там пустырь. А место красивое ближе к Волге. Давно нужно было сделать. Отличное решение.

Гость
3 авг 2023 в 10:09

а это место всё ещё Тверицы?

Гость
3 авг 2023 в 10:42

да, 14 этажей там в самый раз. и из дома можно даже не пытаться выехать в город..

Гость