СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Берут на СВО? Я бы пошла»: власти ответили, могут ли женщины из Ярославской области заключить контракт с Минобороны
«Берут на СВО? Я бы пошла»: власти ответили, могут ли женщины из Ярославской области заключить контракт с Минобороны

5 авг 2023 в 11:46

Пусть идут, а мужик будет деньги за неё получать, может повезёт- 6 млн потом получит

Гость
5 авг 2023 в 12:21

Хотела за 400 000 тысяч щи готовить и бинты подносить? Так не бывает, только волонтером, за Русский Мир, за миску супа и кусок хлеба.

Гость
5 авг 2023 в 11:10

Вот как раз бабья то там и не хватает. Запилили своих мужиков дома. Шуруйте сами и воюйте за своего кремлёвского кумира.

Гость
5 авг 2023 в 19:47

Вальку стакан, местную космонавтку, Бабу Дулю из ЦБ, госпожу Арбидол давно пора туда отправить.

Гость
5 авг 2023 в 12:57

Они не ведают своего счастья. Некоторые женщины офицеры оказываются в некотором рабстве, когда им командир создаёт такие условия - либо ты будешь "женой командира" либо адские условия. И сбежать никак. А если убьют - то спишу на военные действия, никто не ответит

Гость
5 авг 2023 в 14:18

Вот баб туда и отправляйте.. Они нынче шибко агрессивные, для хронта в самый раз

Гость
5 авг 2023 в 19:39

Бабья там и правда в обрез. Когда в окопе рядом молодка, то и помирать не так обидно. Айда девки на контракт!

Гость
5 авг 2023 в 21:50

Сходи,конечно,там похоронные сразу переводят

Гость
5 авг 2023 в 19:57

Если нужна я, как женщина тоже пойду!!!

Гость
10 апр 2024 в 07:38

Женщины с грананатами тоже ходят

Гость
6 авг 2023 в 06:47

На пляже в Ярославле две дамочки избили девушку из-за, как им показалось, чересчур откровенного купальника. 😭😭😭

Гость
6 авг 2023 в 07:00

Сын спрашивает у отца:
– Пап, а как змея разговаривает?
Отец, поворачиваясь к тёще:
– Берта Львовна, почему же мы молчим? Внучок таки интересуется!

Гость
6 авг 2023 в 07:14

У меня две тёщи в какой военкомат их привести?????

Гость
6 авг 2023 в 07:20

Как говаривала о шоу-бизнесе теща моего друга Фира Израилевна:
Кто стал никем, тот спал не с тем...

Гость
6 авг 2023 в 08:19

Мужчин в области нехватает . ЖЕНЬШИНЫ ДЕПУТАТЫ ДОЖНЫ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР.

Гость
6 авг 2023 в 09:54

"Зов сердца": как депутаты и чиновники стремятся попасть добровольцами на Сво.

Гость
6 авг 2023 в 15:34

Чем ляхами трясти в магнитах и пятерах пусть лезут во вражеские окопы.

кокованя
5 авг 2023 в 13:55

женщин берут даже без военника через трудоустройство в москве

Гость
5 авг 2023 в 16:09

там мужиков больше и кекс на передовой под огнём незабываемое удовольствие)

Гость
5 авг 2023 в 23:31

Баб в плен не берут. Применяют по назначению.

Гость
6 авг 2023 в 01:15

Давно пора всех желающих туда

Гость
6 авг 2023 в 01:36

Валить надо из России.

Гость
6 авг 2023 в 03:56

сначала женщин на фронт потом и детей... чего им дома маятся? тем более сами на фронт просятся

Гость
6 авг 2023 в 06:39

А зори здесь тихие» — советский двухсерийный художественный фильм, снятый в 1972 году по одноимённой повести писателя Бориса Васильева (1924—2013) режиссёром Станиславом Ростоцким. 1-я серия — «Во втором эшелоне»; 2-я серия — «Бой местного значения».

Гость
6 авг 2023 в 06:42

В Ярославской области на 1000 мужчин приходится 2500 женщины

Ярославльстат опубликовал данные по демографии в регионе

Многие из нас помнят фразу из песни: «На 10 девчонок по статистике 9 ребят» и по данным Ярославльстата сейчас показатели не сильно отличаются от тех, что упоминаются в песне 60-х годов прошлого столетия

Гость
6 авг 2023 в 06:44

Мне нравятся все женщины на свете, блондинка ли, брюнетка — все равно.
Признаюсь, не бросая слов на ветер, что для себя решил я уж давно.

Припев:
За милых дам, за милых дам — мой первый тост и тут и там.
Без милых дам, без милых дам, как день прожить, не знаю сам.
Для милых дам, для милых дам всегда я свеж не по годам
И, если надо, жизнь отдам за милых дам.
А тем, кто без подруги пропадает, открою я сейчас один секрет:
Ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе.

Гость
6 авг 2023 в 06:52

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛАСТЬ НЕВЕСТ!!!!!!😉

Гость
6 авг 2023 в 06:56

Бабье лето — ясные тёплые дни .😎

Гость
6 авг 2023 в 07:30

А ЖЕНЬШИНЫ ДЕПУТАТЫ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ?

Гость
6 авг 2023 в 07:52

Берут на СВО? Я бы пошла»: власти ответили, могут ли женщины из Ярославской области заключить контракт с Минобороны. Депутатши Ольга Хитрова и Любовь Сурова от Единой России пойдут добровольцами.

Гость
6 авг 2023 в 08:06

Бузова Канделаки Симонян обязаный пойти добровольцами.

Гость
6 авг 2023 в 08:48

Да пусть идут.
Баба с возу - кобыле легче (народная мудрость).

Гость
6 авг 2023 в 09:34

«Даже в дружественных странах не хотят принимать рубль». Экономист о том, что происходит с нацвалютой и когда доллар будет по 100
Как ситуация отразится на ценах и на наших кошельках

Гость
6 авг 2023 в 09:39

Валентина Матвиенко с сыном должна показать пример .

Гость
6 авг 2023 в 09:55

Там требуются в госпитали, но там же много не платят...

Гость
6 авг 2023 в 10:08

А я девушек люблю, я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
А я девушек люблю, я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу. Военком.

Гость
6 авг 2023 в 10:19

Тёщя бывший депутат соглас на контракт в понедельник привезу.

Гость
21 янв 2024 в 09:24

Я прошусь на СВО чтоб занять там место какого-то ребенка, так как рожать мне уже не суждено, так пусть чей-то еще ребенок который жизни не видел совсем, успеет создать новую жизнь. Я считаю так. Если бы каждая 2я женщина была бы готова заменить собой 1 еще юнца, то многие еще успели бы пожить

Гость
10 апр 2024 в 07:29

Я не за деньги, я за родину, К Мужу хочу

Гость
10 мая 2024 в 22:10

Так вали.

Гость
5 авг 2023 в 18:46

Здравствуйте, плохие комментарии пишут мужики недоделки, трусы, которые по себе людей судят, они наверно сами отправили своих жен, поэтому и знают все подробности

Гость
5 авг 2023 в 14:37

Бабы на службе, не смешите. Это работа только для мужиков.