СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Угличе воссоздадут старинную деревянную крепость. Почему градозащитники в шоке от проекта
В Угличе воссоздадут старинную деревянную крепость. Почему градозащитники в шоке от проекта

Гость
10 авг 2023 в 08:24

Нормальная идея. А Мазанова вечно всем недовольна. В ее понимании идеальный город - разрушить все новоделы после 1917 года, ни в коем случае не класть асфальт, убрать все электричество и выселить всех жителей. вот тогда будет идеальный город.

Гость
10 авг 2023 в 13:10

Потёмкинская крепость.
Лучше эти деньги отдали людям, расселить аварийные дома.

Гость
10 авг 2023 в 22:46

Потешные стены стройте за городом и пусть там развлекаются дети . В Угличе нет дорог и тротуаров, нет площадок для транспорта у монастырей, много полуразрушенных домов в центре города. Деньги нужно тратить на восстановление городских зданий 19- начала 20 веков, которые будут украшать город , Городской парк уже изуродовали деревянными бараками

Гость
10 авг 2023 в 12:52

В Угличе достаточно памятников старины, новоделы придумали возводить. Зачем. Эти деньги лучше потратить на реставрацию других памятников архитектуры.

Гость
10 авг 2023 в 15:08

Надеюсь, сначала в Угличе отремонтируют дороги и реставрируют старые здания . Обидно за город с такой уникальной историей!

Гость
10 авг 2023 в 07:43

Можно ещё всем выдать лук и стрелы

Гость
10 авг 2023 в 07:39

Мазанову и таких защитничков надо гнать!!! строим для сегодняшней жизни и для отдыха.
мы живём сейчас и не хотим жить прошлыми руинами

Гость
10 авг 2023 в 08:02

Градожащитники? Может просто бездельники?

Гость
10 авг 2023 в 19:52

Почему то в Дубках упал железный метеорит в допотопный период,и там же первое поселение этот металл плавило на утварь и оружие.И никто этим у нас не хочет заниматься.Вот где и крепость и размах и красота места.Если запахи от куриного помета убрать. Пусть кто ни будь там археологам разрешит покопаться. Это поселение старше Ярославля,кто не знал.

Гость
10 авг 2023 в 09:00

Кого ты хотел удивить... Такие слова из песни приходят на ум. Состоятельных туристов уже ни чем не удивить,если они посмотрели весь мир. Это только для мягко говоря для тех,кто случайно решил выбраться на денёк,ибо дома тоска,и денег не фига. Больше на детский городок походит,чем на что то большее.

Гость
10 авг 2023 в 11:01

Наверно кино снимут на бесплатных декорациях, вот и хлопоты. А туалет как красиво обозвали.....

Гость
10 авг 2023 в 11:59

а кто на ушах стоит? Мазанова и Зайцева? ну пусть дальше стоят.

Гость
10 авг 2023 в 12:32

Может лучше сделать из камня под старину, дольше простоит.

Гость
11 авг 2023 в 12:02

Лучше бы построили заводы и предприятия. А не для туристов. Город должен развиваться и удерживать молодёжь.

Гость
11 авг 2023 в 14:24

......А может всё-таки спросить у угличан?! Нужно это им или нет! А то у нас быстро всё решают " междусойчиком", а потом "имеем, что имеем". Точно так же получилось и с парком!!! Просто отмывка денег!

Гость
9 сент 2023 в 08:21

Бред какой то наши деньги воруют.

Гость
24 сент 2023 в 17:22

Это строить не надо! Пора бы определиться с красной охранной зоной господа ! Где ничего не строят. Этого в Угличе нет. Все мои друзья, кто был раньше в городе, в шоке от нового парка. А крепость эта просто безумие....

Гость
17 нояб 2023 в 19:57

Да. Дороги ужасные. Ярославка вся в заплатках.👎

Гость
3 февр 2024 в 10:46

В центре для туристов уже достаточно всего,о своих жителях нужно позаботится!Срочно нужно восстановить инфекционную больницу и заняться дорогами в частном секторе,забытая всеми часть города!!!