СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Везде футболят»: ярославский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза
«Везде футболят»: ярославский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза

Гость
14 авг 2023 в 07:29

Да такой уж отзывчивый чиновник в нашем городе!!!!! И медицина на таком"высоком" уровне. Стыдобища... Буквоеды,, ничего человеческого....

Гость
14 авг 2023 в 07:31

"нужно проходить комиссию там, где я проходил лечение. А как мне туда добраться? Без ноги. Да и денег на дорогу нет".
А куда заработанные мильоны дел?

Гость
14 авг 2023 в 07:54

С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! Советский фильм Гений 1990 года. История повторяется.

Гость
14 авг 2023 в 08:01

Это он в таком одеянии по Рыбинску рассекает?
Рисковый чувак!

Гость
14 авг 2023 в 08:05

Большие деньги можно только украсть! А заработать? А заработать Шура можно только геморрой! х/ф "Золотой телёнок". © Остап Бендер

Гость
14 авг 2023 в 08:06

Да не может такого быть, а по телику так красиво заливают

Гость
14 авг 2023 в 08:09

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа патриотов мобилизуют на СВО?

Гость
14 авг 2023 в 08:32

10 сентября выборы.
Подумай еще раз, как следует,
Когда пойдешь голосовать!

Гость
14 авг 2023 в 08:37

44-летний Алексей Ильичев напиши Терешковой Скабеевой Симонян может они помогут.

Гость
14 авг 2023 в 08:38

Молодцы чиновники. За неявку по одной бумажке накажут мгновенно, а когда требуется что-то от них - принеси кучу бумаг нужных и ненужных. Открой десятка два дверей и получи отлуп и останься ни с чем. Договор и контракт для них не закон.

Гость
14 авг 2023 в 08:41

Демьян Бедный
НАША РОДИНА

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
14 авг 2023 в 08:55

Сидел за убийство и через полгода он свободен. Я, наверное, что-то не понимаю в этой жизни, как обесценивается жизнь человека

Гость
14 авг 2023 в 09:18

Судя по адрессам госпиталей, служил он в Шторме, а не в ЧВК Вагнер. Если он все же наш Вагнеровец, что вряд ли, у нас я про такое не слышал, свяжите его со мной. Постараюсь помочь. Петровский.

Гость
14 авг 2023 в 09:36

Не понял, как у него нет денег на проезд? А боевые, а за ранение?

Гость
14 авг 2023 в 09:41

Вот она ДИСКРЕДИТАЦИЯ.

Гость
14 авг 2023 в 10:05

Алексей, ты молодец, поклон тебе низкий за службу Родине. Не слушай малодушных злословных людишек, не способных больше не на что. Живи гордо и оставайся всегда правильным человеком. Каждому дается по силам, а твои испытания еще не закончены, но ты справишься с ними. Для тебя оказалась незнакома твоя новая реальность, но учись в ней жить самостоятельно, порядочно все получится.Дела по протезированию и средствам реабилитации решаемы. Ты мужчина привыкай и это решать, не раскисай!

14 авг 2023 в 10:05

Пусть обращается напрямую к президенту. Остальные у нас работать не могут.

14 авг 2023 в 10:10

Ярославским чиновникам невозможно найти аналог, их бесчеловечность и жажда поживиться за счет несчастного, не имеет аналогов в мире.

Гость
14 авг 2023 в 10:31

Врет он, обычный пиарщик.
Протезы щас для инвалидов не проблема.

14 авг 2023 в 11:16

"Признался, что сидел с 2016 года за убийство.." "Понимал, что нужно защищать людей.." Убийца решил защищать людей?..

14 авг 2023 в 11:21

"А когда выдавали документы для отправления домой, уже указали другую часть. Я спросил почему. Мне сказали, что ее уже нет..." Была часть - и нет её..😞

Гость
14 авг 2023 в 12:06

А когда убивал человека, о чем думал? Протез ему надо. Живи и мучайся за убиенного.

Гость
14 авг 2023 в 12:20

Всё чего добьётся данный освободить, это каждый год подтверждения инвалидности и выплаты трех копеек в два ряда.

Гость
14 авг 2023 в 14:54

Куда же он все боевые свои девал? Пропил уже чтоль?

Гость
14 авг 2023 в 15:40

Пусть радуется, что живой, хоть и без ноги. У того, кого он злодейски убил, и такой жизни нет.

Гость
14 авг 2023 в 15:55

смешная новость .

Гость
14 авг 2023 в 15:56

ковыляй потихонечку .. проживешь как нибудь ..

Гость
14 авг 2023 в 15:58

а сколько тысяч таких еще .... да и фиг с ними .

Гость
14 авг 2023 в 18:20

Кого убил? Можно поподробнее за что герой сидел?

Гость
14 авг 2023 в 19:05

Своих не бросаем акция🔥

14 авг 2023 в 19:59

А потом говорят идите, идите. Это кид** чистой воды. Патриотизм по современным стандартам... Надо всех этих военкоматчиков туда отправить.

15 авг 2023 в 09:30

Пусть спасибо скажет, что футбольный мяч не подарили!

Гость
15 авг 2023 в 11:39

Пусть поподробнее расскажет за что он человека лишил жизни? Взял так и убил. Отобрал жизнь у человека.

Гость
15 авг 2023 в 12:51

Всех "футболистов" следовало бы принудительно отправлять на СВО. Да сидел мужик за убийство, но это вовсе не означает, что к нему как к участнику СВО следует относиться таким образом.

Гость
15 авг 2023 в 13:22

Пусть обратится к родственникам человека, которого он лишил жизни.

Гость
15 авг 2023 в 15:04

Упс 😂😂😂

16 авг 2023 в 07:34

он шел туда за свободу, а теперь зек права качает, пусть радуется что жив остался и от зоны ушел. Смыл позор своей кровью, этого ему достаточно!