СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации После публикации 76.RU про разваливающийся барак в центре Ярославля СК возбудил уголовное дело
После публикации 76.RU про разваливающийся барак в центре Ярославля СК возбудил уголовное дело

23 авг 2023 в 20:03

как возбудили, так и закроют!! эко делов то двадцать лет еще подождать.........

Гость
23 авг 2023 в 13:18

Евреев туда пригласить. Пусть посмотрит, как люди выживают.

Гость
23 авг 2023 в 13:35

халатность ст 293 ук рф
сколько вокруг фактов, подтверждающих наличие этой самой халатности и сколько возбуждается дел, по признакам?

Гость
23 авг 2023 в 13:56

Центр гнилой без слез не взглянешь, хотя по сути это визитная карточка города. Зато сносят стадионы под застройку МКД. Верните " Локомотив" людям, естественно в усовершенствованном виде ( спортивный комплекс с бассейном и стрелковым тиром). Выделите Емельянову 5 га в центре, а не москвичам и армянам, пусть строит, а нам нужен спортивный комплекс.

Гость
23 авг 2023 в 14:02

Интересно. Неужели будет создан прецедент и людям действительно предоставят нормальное жильё? Пусть редакция публикует новости по этому делу. Откуда возьмётся жильё? В собственность или для дожития без права передачи по наследству? Понравятся ли предлагаемые варианты (если они будут) жильцам аварийного дома? Если будут установленные виновные, то как накажут?

Гость
23 авг 2023 в 16:08

Уголовное дело? А в отношении простите кого?🤔

Гость
23 авг 2023 в 14:49

Ура!!! Ждать осталось не 10, а 7 лет !!!

Гость
23 авг 2023 в 18:25

Спасибо большое 76ру, вы пишите правду и помогаете бедным Ярославцам выживать в это стабильное время.
Ярославец

26 авг 2023 в 11:02

Так на ул.Свердлова, 81 - территория развития...до сих пор рассылают, рассылать не могут или не хотят впихнуть невпихуемое...

26 авг 2023 в 11:09

Дык специально селятся под расселение на дорогущей землице, а потом желают там же поселиться в новостройке..., так соучастие в злоупотреблении...или в халатности...

Гость
26 авг 2023 в 12:02

Зато депутаты слуги народа имеют жилье за границей. А народ живёт в сарайках,

Гость
23 авг 2023 в 13:56

Халатность?
А других статей нет?

Гость
23 авг 2023 в 13:26

Про ипотеку.Дурь.

Гость
29 авг 2023 в 15:02

У нас аналогичная ситуация