СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Моды тут нет»: звездный стилист Александр Рогов назвал шопинг в Ярославле удручающим
«Моды тут нет»: звездный стилист Александр Рогов назвал шопинг в Ярославле удручающим

Гость
26 авг 2023 в 09:37

По Сетке и шапка, то бишь мода. Базовая одежда-для обычного жителя с теми доходами, что он может иметь в провинциальном городе. Смешно было бы искать здесь экземпляры высокой моды. Для чего они бы пылились на вешалке в магазине? Ведь продавцам нужно продать товар, а не за строить выставку.

27 авг 2023 в 10:31

Вообще кто это? И почему он не в СВО?

Гость
26 авг 2023 в 07:34

Да всем пофиг на его мнение. Живем дальше!

26 авг 2023 в 11:21

Почему тогда в Москве так плохо народ одет? Или это мода такая?Когда из Москвы приезжаем в Ярославль,здесь народ в разы лучше и аккуратнее одет чем москвичи.Чудак этот рогов,на женщину похож.

Гость
26 авг 2023 в 10:27

Нищие бедные люди,не до шопинга. Донашиваем,что осталось.А,богатые в такие магазины не ходят,поэтому поставояется самая дешовая одежда .Продавцам надо наценку сделать в 200проц,чтобы доход был и оплатить аренду

Гость
26 авг 2023 в 10:25

До пандемии люди лучше одевались. Ездили отдыхать и в турпоездки в Европу - много вещей покупали там на распродажах, т.к. в той же Москве цены на одежду этих же фирм были намного дороже.
Зимой люди были одеты в хорошие качественные пуховики ищвестных фирм. Сейчас нет этого.
Кое - какие магазины качественной одежды и обуви остались в Москве, не ушли из-за санкций, как большинство, но цены в них зашкаливают. Большинству населения не по карману.
А страны , где можно было отдохнуть и заодно прикупить обновок, теперь недоступны для россиян. Закрыты перед нами двери, а мы продолжаем нищать.

Гость
26 авг 2023 в 09:22

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может
заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту
Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным
агентством.😢😢😶

Гость
26 авг 2023 в 09:35

Да нормально тут все. Просто не надо ожидать от провинциального города ассортимента столицы. А истинный мастер из ничего сделает конфетку. На то он и мастер.

Гость
26 авг 2023 в 07:26

да рогов, здесь нет хорошей еды и одежды, здесь обноски и жорево. это стабильный нищий русский город Ярославль.
Всё идёт по Плану царька а мы аплодируем на концертах хабенского и ходим на *выборы* и военкомат это защищать
Ярославец

Гость
26 авг 2023 в 08:34

Не в Стокгольме живём, в промышленном заМКАДье

Гость
26 авг 2023 в 08:47

Мода в России? Черная куртка до талии, джинсы трубами от бедра, ботинки с толстой подошвой, зимой кроссовки, белые носочки, синяя замёрзшая щиколотка... И ни фига не меняется. Мода есть, но она для всех одна.

Гость
26 авг 2023 в 09:33

Добро пожаловать в реальность.

Гость
26 авг 2023 в 09:58

Не нравится Ярославль вали в маскву!

27 авг 2023 в 19:29

Рогов прав, в магазинах ничего хорошее давно не вижу из одежды. А уж в ауре вообще нечего делать. Покупаю все на валдберис

26 авг 2023 в 10:49

Полностью согласен, давно покупаю одежду и обувь в интернете, потому что одеваюсь ярко и стильно. Периодически хожу по магазинам в Ауре и становится грустно

Гость
26 авг 2023 в 09:44

Унылый, не развивающийся город, при этом административный центр, столица Золотого кольца. По статистике очень большой отток населения, заполненный мигрантами. ВВ проклинать будете через 20 лет

Гость
26 авг 2023 в 09:48

Рогов похож на ЭЛТОНА ДЖОНА.

Гость
26 авг 2023 в 15:52

Вот насчёт Ауры согласна с ним. Китайский голимый ширпотреб в основном

Гость
26 авг 2023 в 09:14

Ну и вали обратно обносок!

Гость
26 авг 2023 в 09:31

Иван Дулин — первый в мире фрезеровщик. Наша Раша👍

Гость
26 авг 2023 в 09:31

Рогов любит малые города,так как его родина Тула,и там очень похожий пейзаж.

Гость
26 авг 2023 в 09:35

Российский стилист, арт-директор, ведущий, светский деятель, модный блогер. Александр Рогов родился весной 1981 года в Воронеже. В детстве он мечтал о карьере художника, но только ради того, чтобы надеть берет и поставить в комнате мольберт. Он всегда ценил эстетическую сторону жизни, устраивал импровизированные представления и первым осмелился надеть «гриндерсы» в школе — все это выделяло Александра Рогова из советской толпы. ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ВОРОНЕЖСКИЙ ПАВКА КОРЧАГИН.

Гость
26 авг 2023 в 09:45

Звезды эстрады и шоу бизнеса переживают что могут неожидано ударить с тыла.

Гость
26 авг 2023 в 09:43

Моды здесь нет , она утонула …

Гость
26 авг 2023 в 11:20

Нету у нас моды,конечно. Вещи и магазины ни о чем,а цены высокие

Гость
26 авг 2023 в 12:03

Саша абсолютно правильно высказался

Гость
26 авг 2023 в 13:20

Александр молодец! Он все правильно говорит. А в ресторанах надо чтобы была живая музыка, чтобы посетители танцевали, общались. И одеваться будут красиво, чтобы заметили.

Гость
26 авг 2023 в 16:05

В СССР красивые добротные вещи были,финские,загляденье и другие ,достать,было трудно,в очереди постоишь и купишь,а обувь какая была качественная В крайнем случае на барахолку сходишь или в Москву сьездишь и купишь.

Гость
26 авг 2023 в 17:32

Неужели не осталось на Руси богатырей?
Владимир Чернобаев

Гость
26 авг 2023 в 17:34

За́дний при́вод — конструкция трансмиссии автомобиля, когда крутящий момент, создаваемый двигателем, передаётся на задние колёса.

Гость
26 авг 2023 в 17:38

Евгений Пригожин и Василий Уткин герой России!!!!!

Гость
26 авг 2023 в 17:40

«Пилите, Шура, пилите, они – золотые!», - Михаил Самуэлевич Паниковский
(из сатирического романа "Золотой телёнок" И. Ильфа и Е. Петрова - 1931г.).

Гость
26 авг 2023 в 19:23

Вот мы переехали в Ярославль 2 года назад. И по началу вообще ничего не могли себе из одежды и обуви купить, так как привыкли к другому ассортименту. По итогу одеваемся либо когда едем в свой город, либо вб в помощь

Гость
26 авг 2023 в 23:01

Как же его жаль — не нашёл в Ярославле своих любимых шмоток от Диора, Ив Сен Лорана и Версаче. И еще этих двух братьев, не помню фамилию. Не тех, которые Вачовски, которые теперь сёстры, а тех из Италии, которые типа любят не вход, а выход.

Гость
27 авг 2023 в 15:06

За то у нас город красивый и лучше его нет.

Гость
27 авг 2023 в 19:55

Он прав, куча магазинов с однотипными вещами, вышедшими из моды. Платить за вещь, которая уже не в моде не хочется как-то!

Гость
28 авг 2023 в 07:28

А пиджак на майку модно?

Гость
28 авг 2023 в 10:04

Надо было это и в отель не пускать. Понаедут из вавилона потом парни становятся девочками