СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Дома выстывают»: отопление в Ярославле могут включить раньше срока
«Дома выстывают»: отопление в Ярославле могут включить раньше срока

Гость
29 авг 2023 в 10:57

Включат при 15 градусах, в очередной раз залезая в карман к населению.

Гость
29 авг 2023 в 11:03

Какое отопление, лето еще!!!!!

Гость
29 авг 2023 в 11:09

что вообще обалдели давайте с июля включать опять будем улицу отапливать

Гость
29 авг 2023 в 11:44

Август ещё не успел закончиться, а уже про отопление начали обсуждать!

Гость
29 авг 2023 в 11:14

Ну да, денег захотели. Вот и стали эту тему мусолить. И так коммуналка немалая, только выровнялить.

Гость
29 авг 2023 в 12:38

Мэрию пора расспускать

Фарадей
29 авг 2023 в 11:04

Совсем чтоли? Включайте 15го октября

Гость
29 авг 2023 в 11:07

И че тесс не догадалась летом студеную воду гонять в батареях вместо кондиционера,тоже бы деньги брали))))

Гость
29 авг 2023 в 12:21

Ненасытная тгк 2 рады вобще не ныключать,лишбы свои карманы набить.

Гость
29 авг 2023 в 12:39

С ума что ли посходили Какое отопление?

Гость
29 авг 2023 в 12:19

Началось.........

Гость
29 авг 2023 в 15:32

а давайте вобще выключать не будем а реально не раньше 15 октября

Гость
29 авг 2023 в 15:56

У кого то мозги по ходу выстывают

Гость
30 авг 2023 в 05:20

ЧИНОВНИКИ И СОТРУДНИКИ ТГК- 2 ! КОМУ ХОЛОДНО НАДЕНЬТЕ КАЛЬСОНЫ С НАЧЁСОМ И НАТРИТЕСЬ БАРСУЧЕМ САЛОМ.😭

Гость
29 авг 2023 в 13:24

Какие дома выстывают? Из картона? Может вообще не выключать отопление, бесит уже это Ж К Х , Т Г К включат отопление и на улице 25-28,

Гость
29 авг 2023 в 14:18

Холодно в тех квартирах, где нет хозяев нормальных.

Гость
30 авг 2023 в 09:02

Надо бережно относиться к жилым домам и не допускать их выстуживания и отсырения стен, что неизбежно ведёт к разрушению. Месяц, полмесяца начислений за тепло никого не разорят, а нервы и здоровье в целом у жильцов сберегут. Так что ответственные службы пусть никого не слушают, а поступают опираясь на свой профессиональный опыт.

Гость
30 авг 2023 в 05:44

Блин, каждый год одно и тоже: как только наступает сентябрь, то начинается нытье про отопление. Новости про то, когда ждать тепло станут появляться с регулярной частотой до тех пор, пока не дадут тепло. Потом станут публиковать мнения разозленных ярославцев, которые шокированы счетами за отопление (мол, нафига так рано дали) и т.д.

Гость
29 авг 2023 в 14:06

Если будут холодно, включать однозначно. Не обеднеем если включат на 2 недели раньше.

Гость
29 авг 2023 в 11:28

Подождите... Пусть они поближе подойдут...

Гость
29 авг 2023 в 11:30

После выборов можно опять выключить.

Гость
29 авг 2023 в 12:36

Вы царьки московские воду горячую не даёте какое отопление . Мэра пора убирать

Гость
29 авг 2023 в 13:41

Всё ради выборов!

Гость
29 авг 2023 в 14:38

Да не парьтесь, пол Ярославля перекопано, какое отопление? Еще сколько раскопают за осень, так что дай бог в октябре то дадут!

Гость
29 авг 2023 в 15:59

Не давно отключали, уже включать? У нас в мерии одни идиоты.

Гость
29 авг 2023 в 16:43

В конце сентября с 26 можно включать

Гость
29 авг 2023 в 18:28

У Молчанова в преддверии выборов совсем кукушку сорвало? Решил перевыполнить план по обещаниям. 😎

Гость
29 авг 2023 в 20:49

Отопление всегда и во всех странах дорого.

Гость
29 авг 2023 в 21:53

В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Народный Мем.

Гость
30 авг 2023 в 05:05

МОЗГИ У ЧИНОВНИКОВ ВЫСТЫВАЮТ💩💩

Гость
30 авг 2023 в 09:01

Лол, какое отопление, август сейчас))

Гость
30 авг 2023 в 14:58

Нафиг это отопление в сентябре,хоть вздохнуть спокойно и налоги заплатить.У людей долги итак за коммуналку.Прошлый год включили,потом потеплело и все цветы сдохли в квартире.Кому холодно -есть обогреватели,дешевле обходятся чем тгк2

Гость
30 авг 2023 в 23:14

В квартире +25, окна открыты. Кому холодно, можно обогреватель включить.

Гость
31 авг 2023 в 03:00

Те , кому холодно, не понимают, что раннее включение отопление обойдется им намного дороже, чем подогреть обогревателем - можно регулировать . А у тгк нет желания регулировать, у них желание по полной содрать с людей.

Гость
13 сент 2023 в 15:29

когда включат отопления

Гость