СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Бассейн в Дзержинском районе Ярославля откроют в сентябре. Здесь уже записывают на занятия
Бассейн в Дзержинском районе Ярославля откроют в сентябре. Здесь уже записывают на занятия

30 авг 2023 в 19:46

Бассейн 390 - очень дорого. Проще в Лофт, допустим, купить и хоть целый день оттуда не выходи!

Гость
30 авг 2023 в 19:52

в дотационных кавказих республиках всё связанное со спортом, атракционы итд стоит копейки или бесплатно, а у нас бешеных денег при мротной зарплате
Ярославец

30 авг 2023 в 20:14

Брагино здесь!

Гость
30 авг 2023 в 20:22

Почему такое уродство, обнесенное забором!? Где архитектурная мысль, полет фантазии? Так долго жители района ждали бассейн, самый густонаселённый район, должно быть пять бассейнов! А получили - сарай!

Гость
30 авг 2023 в 20:47

Дороговато

Гость
30 авг 2023 в 20:55

Дети жалуются что в Шиннике вода ледяная, и поэтому часто болеют

Гость
30 авг 2023 в 21:03

Миллер приедет?

30 авг 2023 в 21:39

В Лос Анжелесе аквапарк 2 дол -детский 3-взрослый))))лихие цены в ярославле🤭

Гость
30 авг 2023 в 21:44

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
30 авг 2023 в 21:54

Хорошо что построили надо неостанавливаться и строить ещё

Гость
30 авг 2023 в 22:31

Когда начинали строить Спорткомплекс, то лозунги были только про заботу о здоровье жителей района,..об организации досуга детей,.. и ни слова не говорилось о неподъемных ценах и платных услугах.. "Газпром - Детям!!"- а в итоге правит Бизнес и только деньги !!

Гость
31 авг 2023 в 08:26

Могли бы хотя бы для детей сделать бесплатные секции. Одни лозунги.

Гость
31 авг 2023 в 09:28

Газпром-детям ? газ достояние россиян , а газпром зож детям и другим ЛЮДЯМ за деньги и не малые .

Гость
31 авг 2023 в 09:31

м- район Красный Перекоп вообще без бассейна даже не обещают

31 авг 2023 в 13:13

Ватники😂👏

Гость
31 авг 2023 в 18:42

А до Лос Анжелеса долететь сколько ?

Гость
1 сент 2023 в 06:23

Ну и цены.

Гость
5 сент 2023 в 05:46

А где про катание на коньках?

Гость
5 сент 2023 в 14:19

А чё там делать-то?....😳

Гость