СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Селебы ездили толпами: вспоминаем, каким было лето 2023 года в Ярославле. 18 эмоциональных кадров
Селебы ездили толпами: вспоминаем, каким было лето <nobr class="_">2023 года</nobr> в Ярославле. <nobr class="_">18 эмоциональных</nobr> кадров

Гость
1 сент 2023 в 05:44

Селебы🤣 Шушера, за три копейки куда угодно поедет.

Гость
31 авг 2023 в 23:10

Зумерский сленг, Кирилл, в вашем лексиконе понятен. Но вы, правда, считаете, что четыре человечка, которых вы знаете не из семьи, двора или с учебы - это толпы? 😂

Гость
31 авг 2023 в 23:57

Дурни и подлизы в канун "выборов" едорасов?

Гость
1 сент 2023 в 05:40

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может
заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту
Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным
агентством

Гость
31 авг 2023 в 20:44

приезд любимой терешковойчайкой вспоминаю, думал ярославцы встретят и отблагодарят,угостят яицами и помидорами, а нет, значит всё идёт по плану
Ярославец

Гость
31 авг 2023 в 21:18

Даже коровий вирус не пиарили, уже хорошо

Гость
31 авг 2023 в 23:58

А Евраев Zа ЕдиноРастов?

Гость
1 сент 2023 в 05:52

«Кадило крутится, лавэха мутится» — это выражение, которое используется в народной мудрости для описания ситуации, когда что-то происходит быстро, связанное с различными изменениями или перемещениями. Зачастую, это выражение используется для описания обстановки, где происходят активные и быстрые события, которые могут привести к изменению обстановки или созданию беспорядка.

Гость
1 сент 2023 в 06:00

Валентина Терешкова: Конечно. Жаль, возраст не тот. Я очень хотела полететь на Марс. Этой планетой занималась много лет, изучала все, что о ней писали.

Гость
1 сент 2023 в 06:04

поверинов, а кто такие селебы? тараканы что ль какие? что это за слова, жертва ЕГЭ?

Гость
1 сент 2023 в 06:03

В орагнах власти обычно заводятся либо бактерии, либо глисты.😶

Гость
1 сент 2023 в 06:07

клоуны ряженые, а не селебы.

Гость
1 сент 2023 в 06:28

Текст песни
Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно милый мой идет.
На нем защитна гимнастерка,
Она с ума меня сведет.
На нем защитна гимнастерка,
Она с ума меня сведет.
На нем погоны золотые,
И яркий орден на груди…
Зачем, зачем я повстречала
Его на жизненном пути?
Зачем, когда проходит мимо,
С улыбкой машет мне рукой,
Зачем он в наш колхоз приехал,
Зачем нарушил мой покой?
Его увижу сердце сразу
В моей волнуется груди…
Зачем, зачем я повстречала
Его на жизненном пути?
Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно милый мой идет.
На нем защитна гимнастерка,
Она с ума меня сведет.

Гость
1 сент 2023 в 07:55

Единая Россия полностью дискредитировала себя как партия!😢😢

Гость
1 сент 2023 в 09:20

Папочка, у Топтунова дачу отбирают
– Правильно отбирают! С жульем, допустим, надо бороться! Берегись автомобиля (1966)😁