СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Запах и антисанитария»: в Ярославле на центральной улице поселился бомж
«Запах и антисанитария»: в Ярославле на центральной улице поселился бомж

Гость
4 сент 2023 в 18:54

Работающие нищие скоро станут голодными бомжами

Гость
4 сент 2023 в 18:19

это наше ближайшее будущее
мы же великая страна и внуки народа победителя?

Гость
4 сент 2023 в 18:04

Скоро все там будем

Гость
4 сент 2023 в 19:06

Безжалостная, бесчеловечная страна и люди злые и голодные

Гость
4 сент 2023 в 18:08

евраев и молчанов -хватит пиарить кандидатов в депутаты -займитесь делом.

Гость
4 сент 2023 в 23:00

Гражданин великой страны которая раздаёт за бесплатно всему миру продукты, зерно, нефть, орудия убийства - да всё
этот гражданин умирает в центре русского города
Всё идёт по Плану народ русский?

Гость
4 сент 2023 в 17:51

не читал, но такая трагическая история

Гость
4 сент 2023 в 20:46

Это как так, за плевки штраф есть и кодекс действует, а тут развели бедлам и нет способов воздействия? Чудеса.

Гость
4 сент 2023 в 17:54

он же не представитель титульной нации Дон-дона, у него просто нет денег и жилья, ему здесь никто не поможет, он русский

Гость
4 сент 2023 в 19:52

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Старая народная мудрость очень актуальна.

Гость
4 сент 2023 в 20:23

Ведь этот вопрос не решиться сам собой, или ещё как то, их могут отравить и похоронить у церкви собственно что и делается в таких случаях, либо где нибудь найти мертвых а полиция не будет заморачаватся

Гость
5 сент 2023 в 07:28

Нужно менять закон и всех умных в кавычках желающих жить за счёт доброты в кавычках окружающих изолировать от общества.

Гость
5 сент 2023 в 09:26

эм...
а где те сердобольные, что распинались за любовь к ближнему не так давно на этом же ресурсе?
почему, до сих пор, не приютили несчастного в своих хоромах, не обеспечили питанием и одеждой?

Гость
5 сент 2023 в 09:38

Если бы было наказание за антисоциальный образ жизни, то что бы власти сделали для социализации этого почтенного бездомного гражданина? Приобрели бы ему жилье, оказали всестороннюю помощь в социализации или только наказали бы за антисоциальный образ жизни несчастного, бездомного человека?

Гость
4 сент 2023 в 20:06

Сегодня утром проходила мимо, запах, такого даже в общественном туалете нет, это просто жесть.

Гость
4 сент 2023 в 17:56

Власти и полиция ничего не делают?
Ну, рыбак рыбака - сами знаете что...

Гость
4 сент 2023 в 18:42

На ул.Красноборская (6а), у детского бассейна скоро стена рухнет,а её 20 лет не могут починить,просто загородили заборчиком,и ждут ЧП.

Гость
4 сент 2023 в 20:20

Я считаю что чиновники, сидящие в думе и мэрии города Ярославля и Ярославской области должны этим заниматься им на это предоставляются деньги и не малые, вместо этого деньги идут на карманы чиновников и их содеожание жен и детей, а не как на социальную помощь, где деньги Зин??? Выделяемые на социальную помощь людям????

Гость
4 сент 2023 в 20:59

Это. Ужас

Гость
4 сент 2023 в 21:30

От собак и кошек больше запаха и вони...!!!

Гость
4 сент 2023 в 21:51

Своих не бросаем

Гость
5 сент 2023 в 04:39

Зато Африкам, Кубам и прочим сириям прощаем долги

Гость
5 сент 2023 в 07:19

Да ладно. Скоро зима, сам уйдет. Или в подвалы или в ночлежку

Гость
5 сент 2023 в 07:56

Плевать запрещено законом Ярославля.

Гость
5 сент 2023 в 08:42

Вот пусть неравнодушные и облизывают этих лиц. Они свою жизнь вполне осознанно прогадили.

Гость
5 сент 2023 в 10:26

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 13:30

"У Лукоморья дуб зеленый ... Здесь царь Кащей над златом чахнет.Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..." Ай да Пушкин, ай да ...!"