СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Дома ждали жена и сын: в СВО погиб мобилизованный разведчик-дальномерщик из Ярославля
Дома ждали жена и сын: в СВО погиб мобилизованный разведчик-дальномерщик из Ярославля

Гость
6 сент 2023 в 05:23

Кто из российских депутатов , политиков, чиновников и их детей отправился на СВО ?

6 сент 2023 в 08:12

Не успел на лекции к пятнашке?

6 сент 2023 в 08:21

Яркий пример для всех живых, которые ходят парадами с оркестрами!

Гость
5 сент 2023 в 19:14

Прекрасно!

Гость
6 сент 2023 в 07:40

Вчера по телику сказали, если бы не сво мы бы никогда не начали делать новые самолёты сами. Одна польза и благо значит от него. А если серьёзно, власть которая сидит там больше 20 лет неужели не понимала, что надо развивать вою промышленность, авто, самолёты , электроника ? Неужели не знали что у нас ничего нет своего, не знали что даже гвозди китайские. А что они вообще тогда знают, только какие-то мифические цифры статистики которые берут с потолка

Гость
5 сент 2023 в 19:14

Ритуальщики опять прибыль не теряют.

Гость
5 сент 2023 в 19:13

Наконец-то, заметочка подоспела, про нашего мальчика...

Гость
5 сент 2023 в 19:13

190+1=191

Гость
5 сент 2023 в 19:15

191...

Гость
5 сент 2023 в 19:16

Только тут 191 насчитала, держим строй!

Гость
5 сент 2023 в 19:15

Надальномерил... Кто же так учит этих воинов?

Гость
5 сент 2023 в 19:52

Сам, всё сам

Гость
5 сент 2023 в 19:54

Программа Демография
в действие!!!

Гость
5 сент 2023 в 20:12

Зачем ехал мобелизованый,если мобелезацыю отменили в том году

Гость
5 сент 2023 в 20:36

Не разглядел подставу

Гость
5 сент 2023 в 20:57

Огласите весь список пожалуйста!!!

Гость
5 сент 2023 в 19:13

Кажную неделю по штуке...

Гость
5 сент 2023 в 21:28

Просто стыдно читать отрицательные комментарии, когда речь идет о защитнике Родины.

Гость
5 сент 2023 в 22:31

Сын будет тобой гордиться! Что бы не говорили трусливые гиены

Гость
5 сент 2023 в 19:30

Сегодня у ципсо зарплата что ли?

Гость
5 сент 2023 в 19:14

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 20:47

Жаль, далеко не последний будет

Гость
4 мар 2024 в 07:29

сын медведева да

Гость
6 сент 2023 в 06:59

Читаю комменты и все больше и больше начинаю поддерживать своего президента в выборе правильного решения начало СВО.