СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Читать патриотические лекции детям Ярославля будет ветеран боевых действий, судимый за незаконное хранение оружия
Читать патриотические лекции детям Ярославля будет ветеран боевых действий, судимый за незаконное хранение оружия

7 сент 2023 в 17:11

А что в Абхазии уже в школы не зовут? Пусть едут туда, откуда родом. Там они нужнее. Руки прочь от наших детей!

7 сент 2023 в 08:13

Если у моего ребенка в школе появится урок с преподавателем из сво, я сразу откажусь от этого урока. Почему к детям пускают судимых людей с птср. Они там вообще с дуба рухнули?

Гость
6 сент 2023 в 08:14

Детей оставьте в покое

Гость
6 сент 2023 в 12:20

А как же справка о несудимости? У всех кого допускают к детям должна быть.

Гость
6 сент 2023 в 07:58

Симонян и Скабеева когда приедут с лекциями ?

Гость
6 сент 2023 в 08:58

Вот, в школе только урок не хватало. Правильной дорогой идете, товарищи.

Гость
6 сент 2023 в 09:03

Галустян и Бузовая послушали патриотические лекции и уехали за рубеж.😞

Гость
6 сент 2023 в 09:14

Симонян и Кеосоян в ДГХ в четверг будут читать лекцию: БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Гость
6 сент 2023 в 10:06

Может озвучат нам, в чем патриотизм граждан, а в чем государства?

Гость
6 сент 2023 в 12:21

Нашли куда деньги потратить

Гость
6 сент 2023 в 13:40

Научат на свою голову.

Гость
6 сент 2023 в 21:09

Новые кумиры..

Гость
6 сент 2023 в 22:29

Музеи вроде по результатам победы создают. Мы уже победили?!
Совсем стыд потеряли, мало чиновникам откатов, липовые музеи открывают.

Гость
6 сент 2023 в 07:48

Эти лекции нужно читать родственникам чиновников?

Гость
6 сент 2023 в 07:55

ЛЕКЦИИ НА ПЕРЕДОВОЙ ДЛЯ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ, ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА.

Гость
6 сент 2023 в 07:34

Мозги нам всем и так промывают ежедневно, а вот зачем музей, храм СВО? Мы ещё никого непобедили! Авот куда направить появившиеся вдруг "лишние" деньги, куча вариантов!

Гость
6 сент 2023 в 10:44

«Многие могут даже не чувствовать отклонений». Как повысить давление без таблеток? Объясняет кардиолог.

Гость
6 сент 2023 в 11:48

Кто допустил это,и опять лозунг - деньги решают все .В Москве полагаю этого бы не допустили

Гость
7 сент 2023 в 06:05

кто-нибудь знает, когда гастроли этого цирка уже наконец-то закончатся и он свалит?

Гость
6 сент 2023 в 06:24

"Депутатам патриотам" надо лекции читать в первую очередь.

Гость
6 сент 2023 в 08:09

Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь узнаете на лекциях.😉😐😉

Гость
6 сент 2023 в 10:42

Опять Хохлы повылезали?)