СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Инвестор собирается за свой счет благоустроить парк Ярославля: в чем подвох?
Инвестор собирается за свой счет благоустроить парк Ярославля: в чем подвох?

14 сент 2023 в 21:14

слабо верится.
меценатов не осталось

Гость
14 сент 2023 в 20:21

А то , что ,вроде как, появился проект постановления правительства евраева , предлагающий установить взимание платы за посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения , по соточке за посещение - это для вас не новость?
Возникнут ли вопросы у свежеизбранных депутатов?

Поинтересуйтесь.
Проект постановления правительства области

Об установлении размера платы,взимаемой за посещение особо
охраняемых природных территорий регионального значения в Ярославской
области физическими лицами,не проживающими в населенных пунктах, расположенных в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения, и установления случаев освобождения
от взимания платы

Гость
14 сент 2023 в 21:24

Для сохранения исторической реальности, атмосферы Коровников ни в коем случае нельзя изменять береговую линию. Она должна остаться естественной: вода, песок, трава. Благоустроенные мощеные дорожки возможны лишь вдали от воды, по другой стороне храмового комплекса, только на подходе к памятникам со стороны городской застройки.

Гость
15 сент 2023 в 19:26

Всё будет как обычно - одна фирма парк порубит и объявит себя банкротом - землю переведут в разряд бросовой а потом другая фирма но те же люди купят бросовую землю и уже на ней можно строить что угодно

14 сент 2023 в 21:54

Это как всегда сначала типа бесплатный, а потом за денежку

Гость
14 сент 2023 в 20:21

Москвичи забирают наши деньги и налоги, а потом инвестируют в нас под проценты!!!
Всё идёт по плану!!

Гость
14 сент 2023 в 20:26

Господа и товарищи. Кто в курсе. Подскажите

Храмовый Комплекс в Коровниках подсвечен в рамках многомиллионной масштабной подсветки всего и вся?
С Верхнего яруса Стрелки , такие красивые виды могли бы быть.
Только вот ни одной фотографии не найти.

Гость
14 сент 2023 в 20:14

Благоустроить надо,может и домики потом появяться...

Гость
15 сент 2023 в 00:34

Нашего города Ярославля уже нет, всё скупили Москвичи которые жируют за наши деньги и открывают рестораны, либо все застраивают сколько это можно терпеть

Гость
14 сент 2023 в 20:20

А в итоге как обычно.... ой как так - по документам это невозможно, а с конвертом ( наверное уже устарело ) все возможно . Продали с перспективой, вот итог

Гость
14 сент 2023 в 21:25

ай ти парк когда завершат

Гость
14 сент 2023 в 21:32

Наследие-это Ходанович,друган Волончунаса.Где 15 лимонов?

Гость
14 сент 2023 в 21:35

Наследие-это Ходанович друган Волончунаса.Где 15 лимонов Феликс?

Гость
15 сент 2023 в 00:30

Как же надоело вранье Степанова

Гость
15 сент 2023 в 00:29

Им малои власть врет, тот же господин Степанов врет что не какой платы не будет, все совершенно выглядит по другому, и вранье этих лживых людей продолжается и будет идти в том же ключе, и эти люди не будут ге за что отвечать они готовы пойти на все, либо застройка точечная либо для извлечения прибыли в свой карман

Гость
15 сент 2023 в 00:32

Все будет застроено, либо чтоб ищвлекать из этого выгоду в карман

Гость
15 сент 2023 в 06:17

опять ,барыга-мэр , подсуетился

Гость
15 сент 2023 в 08:02

Люди не верят. И правильно делают. Сверху всегда на словах одно, а на деле совсем наоборот. Много лет уже.

Гость
15 сент 2023 в 10:47

Руки проч от природной зоны.. И так уже всю зелень в городе истребили

Гость
16 сент 2023 в 13:26

Всё очень просто. Территорию перед рекой Которослью будут застраивать. "Сорные деревья" мешают виду на Волгу. Вот и рубят. Всё остальное бла-бла-бла.