СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Получить штраф в Ярославле — раз плюнуть»: жителей города стали штрафовать за плевки
«Получить штраф в Ярославле — раз плюнуть»: жителей города стали штрафовать за плевки

Гость
16 сент 2023 в 18:36

Тема хайповая, но почему при наличии технической возможности не штрафуют курильщиков на остановках? Их больше, чем плевальщиков.

Гостьсергей
16 сент 2023 в 19:33

Дурью нечего заниматься, спуститесь на землю, вы сначала сравняйтесь по уровню жизни с Сингапуром мечтатели!

Гость
16 сент 2023 в 22:55

Почему не штрафуют курящих на остановках? Почему не штрафуют ругающихся матом в общественных местах? Почему не штрафуют за распитие пивных напитков в общественном транспорте?

Гость
16 сент 2023 в 18:51

Ну вот, а кто-то не верил, что за нами всеми постоянно следят! 😜

Гость
16 сент 2023 в 19:34

А если человек чихнул и вылетела мокрота - за что его штрафовать? Ведь это не всегда можно контролировать да и камера не фиксирует факт плевка -она фиксирует только движение человека. Отменили бы уж и не позорились.

Гость
17 сент 2023 в 07:49

Просто бред, лучше бы запретили продуктовые магазины посещать с собаками, да от крыс на мусорках избавились.

Гость
16 сент 2023 в 22:12

А за пук будут штрафы вводить?

Гость
17 сент 2023 в 05:22

наполняйте бюджет штрафами от работы ГИБДД, и то будет больше толку, еще вариант - парковка на зеленых газонах - местечко подскажу, двор на пересечении индустриальной и пирогова, там ежедневно десяточек на газоне зеленом

Гость
16 сент 2023 в 20:26

Камеры Ха Ха
На перекрестке Толбухина и Свободы была авария так нет камер
Можете плеваться на здоровье )

Гость
16 сент 2023 в 20:35

В первую очередь начали бы массово штрафовать за неправильную парковку..

Гость
16 сент 2023 в 19:30

Нет у инспекции административно-технического надзора никаких законодательных полномочий по контролю за траекториями полётов плевков.

Гость
17 сент 2023 в 14:52

Тут намедни футбол и хоккей смотрел по ящику, так энти спортсмены всё поле и ледовую арену на глазах у судей и зрителей заплевали. И где штрафы?
Не понял. Караев, Вы давайте уж всех карайте.

Гость
17 сент 2023 в 11:31

Кому то явно делать нечего лучше бы собачников штрафовали все дворы загажены

Гость
16 сент 2023 в 21:18

Ничего удивительного господин евраев не хочет сказать что бюджет ярославля на 70% состоит из штрафов

Гость
16 сент 2023 в 22:51

Слабо заняться собачниками, что не убирают за своими питомцами-зимой опять весь снег в г...будет?

Гость
17 сент 2023 в 11:34

А если стошнило клоуны

Гость
17 сент 2023 в 13:10

Штрафодобывающая промышленность в действии.

Гость
16 сент 2023 в 20:41

Давно пора, и за мусор тоже штрафовать.

Гость
17 сент 2023 в 15:39

Ну-ну. Сингапур им нравится и в пример его ставят. Для начала поизучали бы правила и законы страны. Например, там законодательно разрешено избиение родителями детей палками.

Гость
16 сент 2023 в 19:54

Травма его детства, поймём и простим.

Гость
16 сент 2023 в 22:32

Чудит Ярославль, чудит ! А сколько будут взимать штрафа за безбилетное нахождение в Парке или Бору города ??!

Гость
17 сент 2023 в 07:50

где комент

Гость
17 сент 2023 в 21:15

Ярославль - город без д̶о̶р̶о̶г̶ плевков!

Гость
17 сент 2023 в 21:30

Только бы бабло содрать с народа, крахоборы

Гость
18 сент 2023 в 00:53

Каждый новый губер чудит всё больше и больше, этак и до маразма недалеко

Гость
18 сент 2023 в 10:18

А ещё птицы гадят сядет на ветку и целятся кто внизу пройдет. Наказывать надо.

Гость
18 сент 2023 в 10:22

а как на счет права сбора и обработки информации связанной с "личной жизнью" граждан страны?
те, в отношении кого используется программное обеспечение, давали расписку (разрешение) позволяющую организациям, причастным к этому, "обрабатывать и распространять"?
также уместны вопросы и о курильщиках, собаководах, распивающих и прочих... почему такое рвение в исполнении именно этого закона?
разве он единственный, который нарушается?

Гость
26 сент 2023 в 20:50

А где в городе туалеты, почему их нет, собаки бродят с хозяевами по газона и гадят, люди за каждым кустом и углом, зимой весь снег жёлтый от мочи, магазинов, авт.остановки,,везде.Что власть делает, о чем думает, плевки считает?