СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Увидела и впала в ступор»: ярославна рассказала, как выиграла в лотерею 2 млн, потратив 20 рублей
«Увидела и впала в ступор»: ярославна рассказала, как выиграла в лотерею <nobr class="_">2 млн</nobr>, потратив 20 рублей

Гость
23 сент 2023 в 13:06

Очередная реклама сейчас все побегут волосы назад покупать билеты.

Гость
23 сент 2023 в 15:51

Не верю, это подставуха! Математический шанс выиграть в лотерею сумму хотя бы в 10 раз больше стоимости самого лотерейного билета составляет один к нескольким миллионам, говоря проще и округленно - шансов выйграть ноль. По сути лотерея - это типичная узаконенная азартная игра, направленная на выманивание ваших денег...

Гость
23 сент 2023 в 13:38

Сплошной лохотрон. Там где крутят большие деньги делится ни с кем не будут.

Гость
23 сент 2023 в 11:07

Играл 4 года, покупал билеты каждую неделю. Сильно, конечно, в минус не ушёл, но максимум выиграл то ли 500, то ли 600 рублей. Все остальные призы - 100, 150, 200 рублей. В общем, не верю

Гость
23 сент 2023 в 14:39

2 миллиона как раз и потребуется на врачей, чтобы вывели из ступора))

Гость
23 сент 2023 в 20:14

Никогда не играй с государством в азартные игры. Слышала от многих математиков, думаю они не дураки...

Гость
23 сент 2023 в 09:54

во всех цивилизованнных странах каждый Победитель Лотерей обязан чуть себя, также там объявляется количество проданных билетов и независимые эксперты следят за розыгрышами и призовым фондом, у нас посмотрев розыгрыши по ТВ понимаешь что лиса Алиса и кот Базилио были не самыми плохими и говорили правду

Гость
23 сент 2023 в 10:32

Сначала ей придётся заплатить налог с выигрыша. И на квартиру внуку не хватит, а только на комнату. Так что это не деньги, увы.

Гость
23 сент 2023 в 19:24

...к электронному билету смс- оповещение не приходит....резкльтат узнаёшь в личном кабинете....

Гость
23 сент 2023 в 09:55

мне думается что братские народы скоро запустят новый лохотрончик для нас, старый способв перестали работать на их благополучие

Гость
23 сент 2023 в 12:25

Реклама лохотрона.

Гость
23 сент 2023 в 23:13

Брехня уже в том,что ей пришло смс сообщение.Не приходят,надо самому смотреть в личном кабинете.Так,что хреновая реклама

24 сент 2023 в 12:41

Ну,пусть теперь ждёт "крышу"

Гость
23 сент 2023 в 16:19

Хорошие планы на выигрыш, желаю удачи в осуществлении!

Гость
23 сент 2023 в 16:32

Реклама дешёвая

Гость
23 сент 2023 в 16:41

Моя знакомая выиграла в 2020 году 430 тыс, наверно есть везунчики, она купила своему мужу билет на 23 февраля

Гость
23 сент 2023 в 17:13

Забыли написать , это был её первый билет и вообще она про него забыла

Гость
23 сент 2023 в 19:45

для нее выиграть и правда оказалось проще, чем дважды два, купила билет и все, уже с 2 лямами

Гость
23 сент 2023 в 20:58

Как бы угадать все числа повезло женщине

Гость
23 сент 2023 в 22:09

знаю эту женщину, пересекался пару раз, спрошу при случае )) в том городе, где она живет, денег хватит и на квартиру.

Гость
24 сент 2023 в 05:00

В приложении столото сейчас посмотрела, Натальи Рощиной нет в победителях, есть Марина Рощина, которая выйграла в русское лото семьсот с копейками. Это что же получается, все победители вымышленные. Что то играют много знакомых и я и больших сумм никто не выигрывает. Сомнительно все как то.

Гость
24 сент 2023 в 18:34

кроме как поздравлений и нечего сказать))

Гость
25 сент 2023 в 16:44

С такими деньгами уверена, что все свои планы она осуществит

Гость
25 сент 2023 в 21:24

Стесняюсь спросить , а Буба Касторский ничего там не выиграл ??? Дорогие господа ? Вы в детстве книжку Буратино все наверное читали ????? Отвечаю сам себе . Анализируя последние события , пришел к выводу не все . А посему вопросов больше не имеется господа хорошие . Головой чаще думаем , а не другим местом . Не в сказке живёте , об этом всегда надо помнить !!!!!!!!!!!

Гость
25 сент 2023 в 21:32

Кстати кем она там работала , прежде чем на пенсию вышла ??? Чёт сказка какая то .

Гость
26 сент 2023 в 13:30

А какой сейчас налог на выигрыш? Я думаю, что после его оплаты на квартирку у неё денег не хватит.

Гость
26 сент 2023 в 13:35

Ну выигравшая говорит, что 1,74 а не 2.0. Ну свмма не большая. Вот если бы Джек Пот - вот тогда конечно. Но на этого Джека есть теща армянского владельца наших государственных лотерей. Джеков можно только ей. Ну а эти крохи можно и домашним хозяйкам отдать.