СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Вся площадь в коробках и мусоре»: в центре Ярославля прошла ярмарка еды
«Вся площадь в коробках и мусоре»: в центре Ярославля прошла ярмарка еды

Гость
24 сент 2023 в 15:05

Всё идёт по плану

Заместителя председателя правительства , куратора агропромышленного комплекса и потребительского рынка , у евраева -НЕТ

Полноценного заместителя председателя правительства ( не технического совместителя), куратора Дорожного хозяйства,Строительства и ЖКХ , у евраева - НЕТ

У первого заместителя председателя правительства , куратора транспорта, всё желтобасно и концессионерно, плюс Таня Че на цугундере.

Руководителя Администрации, у евраева -НЕТ.

Какие Документально Подтвержденные компетенции в сферах промышленного и гражданского строительства, дорожного хозяйства, ЖКХ и благоустройства , имеет два года катающийся по области ,руководитель губернаторского контроля, некий скоркин - никого не интересует.

А на НЕТ, и суда нет.

Гость
24 сент 2023 в 15:49

Лишний раз повод убедится. Исчезнет(опоздает) чиновник - не заметит никто. Исчезнет дворник, уборщица, доктор, шофёр - заметят все.

Гость
25 сент 2023 в 01:12

А что организаторы не должны убрать сразу за собой?

Гость
25 сент 2023 в 07:47

Кому это балаган был нужен??? Можно было для них и другое, попроще место найти. С утра, перекрыли всю площадь, намусорили…Вечером в демидовском сквере, одна пьянь болталась - посетителей данного «пиршества»…

Гость
24 сент 2023 в 14:25

разве это завалили мусором?

Гость
24 сент 2023 в 14:49

Срочно.Эксклюзив.

Великий блаблаблагоустроитель , евраев жёлтобас комфортабелевич обьявил, что в следующем году в рамках программы благоустройства дворов - бордюры будут - ЦВЕТНЫМИ !

Когда у нас уже будет проведена принудительная диспансеризация губера?

Гость
24 сент 2023 в 15:51

Какие принципиальные ярославцы! Лучше бы за собой мусор убирали. 🤣

Гость
25 сент 2023 в 09:06

Для таких мероприятий надо найти другое место. Просторное, удобное, с хорошим подъездом, без этих рамок и полиции!

Гость
24 сент 2023 в 14:34

Ну что Вы в самом деле? Подошли бы, подняли и унесли. Городу надо помогать. Он так старается.

Гость
24 сент 2023 в 15:41

Тут Россия везде так

Гость
24 сент 2023 в 15:52

Главное, чтобы убрали

Гость
24 сент 2023 в 16:37

Остатки с барского стола

Гость
24 сент 2023 в 22:39

А «бдительные» ярославцы в своих соцсетях не могли додуматься, что оставить коробки с мусором было общей договоренностью с организаторами, потом их уберут.

Гость
25 сент 2023 в 00:05

Точно.

Гость
25 сент 2023 в 00:05

Неужели модератор увидел свою коробку?

Гость
25 сент 2023 в 08:51

Какая глупость - устроить этот шабаш в самом центре! На святом месте. Разве для этого центральная площадь?