СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэр назвал дату включения отопления в Ярославле. Это позже, чем в последние пять лет
Мэр назвал дату включения отопления в Ярославле. Это позже, чем в последние пять лет

Гость
25 сент 2023 в 20:30

Когда в течении 5 дней средняя темп-ра будет 8 градусов, так вроде или уже не писаны...

Гость
25 сент 2023 в 20:54

За мои деньги мне диктуют, когда включать тепло? Абсурд!!! Те, кто включает, живут в домах с автономным отоплением и им по барабану, как спят мои дети

4 окт 2023 в 18:33

Когда уже дадут во Фрунзенском районе?((( дубак , уже горло заболело , после ночи сегодняшней

4 окт 2023 в 18:35

Во во. Вот и именно, что болтовня ,болтали типа со второго уже тепло будет везде. И где. Сижу стучу зубами одетая с тепловентилятором до сих пор

Фарадей
25 сент 2023 в 21:00

Очень рано!

Фарадей
25 сент 2023 в 21:02

15 октября всегда включали. Хотят чтобы им вообще не платили? Дождетесь,и ещё 15% перестанут платить комуналку.

Гость
27 сент 2023 в 00:01

В СССР было четко: 25 сентября вкл отопление вначале больницы, детсады и т. д., затем жилой сектор, а 25 мая выкл. Не зависимо, какая погода, а сейчас то топливо экономят, то запор у них, то понос, что только не придумают, в такой стране, где газа дофига, даже в Москве в этом году выкл отопление после 9 мая, а наши, так и хочется написать о них только матом

Гость
25 сент 2023 в 21:10

В этом году с сентябрем повезло, хорошая погода. Напрягает, что может резко все «обвалиться», т.е. температура до нуля и постоянный дождь.

Гость
2 окт 2023 в 11:03

Написано :Сначала инфраструктуры, ПОТОМ жилсектор!!! Это недели 2.

Гость
3 окт 2023 в 01:19

Раньше на сайте мэрии публиковали график включения по домам. Сейчас не вижу.

Гостьсергей
4 окт 2023 в 00:32

Когда включат отопление в центре - ул. Некрасова дом 40А.?

Гость
26 сент 2023 в 23:56

Как всегда.. Похоже в пошехонье нормальный глава администрации, а в ярике отожравшийся бегемот, которому жарко, либо у которого такое жилье, что вкл отопление себе может в любой день, все денег мало, все экономят после летних отпусков, гнать всех надо этих лгунов, а кто работал в коммунальной сфере, тот знает, как готовят оборудование к сезону....... Болтовни больше, чем сделанной работы

Гость