СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Места критически мало: ярославцам обещали новое кладбище к 1 сентября. Где оно?
Места критически мало: ярославцам обещали новое кладбище к <nobr class="_">1 сентября</nobr>. Где оно?

Гость
26 сент 2023 в 07:24

Велика Россия а хоронить не где...

Гость
26 сент 2023 в 07:59

Люди, да не переживайте Вы так! Пройдёт ещё 50, может , 100 лет, то же Леонтьевское кладбище будет законно снесено, а на его месте будут построены высотные здания! На Руси, не принято долго поминать усопших.

Гость
26 сент 2023 в 07:54

Самые востребованные, необходимые для населения - это поликлиники и больницы, но их не строят, а наоборот закрывают те, что были. Новая онкологичка осталась очередным обещанием.
Поэтому приходится новые кладбища строить.
И власти выбирают второе, т.к. это дешевле.

Гость
26 сент 2023 в 08:07

Ничего страшного. В крематориях места хватит всем! Затем, прах можно расфосовать по мешкам, и отправить в беднейшие страны Африки в качестве удобрения. Тем самым, убиваються два, а то и пять зайцев! Мы им удобрения, а они нам алмазы!😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 09:48

Лучше уж в крематории вспыхнуть ярче тысячи звёзд, чем своей тушкой землю засорять. И наследникам геморрой - заборчик красить каждый год.

Гость
26 сент 2023 в 07:50

Хотите быть захоронены на Леонтьевском кладбище города? Заключайте контракт и отправляйтесь на Украину!

Гость
26 сент 2023 в 10:42

Здесь грош цена обещаниям. Здесь никто из заезжих уже и не помнит что обещал, в какие сроки, кому. Для них главное успеть ухватить и убежать, до того как схватили за руку, куда подальше (к Москве) на повышение.

Гость
26 сент 2023 в 11:26

Вот парадокс крематорий есть, а колумбария для захоронения урн нет. Вот как так то?Необходимо властям это сделать. И меньше будет проблем.

Гость
26 сент 2023 в 08:10

Это всё на имеет значения, главное успеть за свой срок продать побольше собственности города, налепить точечно домов московскими подрядчиками, не забыть пристроить своих поближе к кормушке, а с погостами пусть следующий разбирается

Гость
26 сент 2023 в 08:24

А давайте им на зло умирать не будем. Хотя тогда пенсионный поднимут ещё лет на 10.

Гость
26 сент 2023 в 07:28

Так "чудесно" жить в городе этом что уже места на кладбище кончились, люди умирают с огромными темпами. Да уж, велика Россия.....

Гость
26 сент 2023 в 08:29

В ссср о таком не думали, в последний путь провожали всем двором, все скидывались, в очередь стояли только за колбасой. Теперь за колбасой стоять не надо, её много, стоят в очередь за местом на кладбище, главное чтобы после этой колбасы не попасть туда.

Гость
26 сент 2023 в 09:27

А Молчанов всё молчит! Смеркалось.

Гость
26 сент 2023 в 12:37

Ну так экспкртиза проведена или нет???....для незнающих - там уклон в сторону совсем рядом (метров 300) протекающей речушки Талицы, которая через пару км впадает в Которосль, которая далее впадает в Волгу.....все довольны ?

Гость
26 сент 2023 в 07:47

Мест нет, приходите завтра.

Гость
26 сент 2023 в 07:56

это не Геноцид, а народ?

Гость
26 сент 2023 в 07:58

следующие мы, о нас Родина заботится!
Русский

Гость
26 сент 2023 в 08:20

Скоро будет Чернозёмье, у привезённых сюда братьев будут хорошие урожаи с гектара!

Гость
26 сент 2023 в 08:42

Не нужно выделять погибшим на сво землю. Их слишком много. Кремируйте zа государев счет. А zемлю крестьянам!!!

Гость
26 сент 2023 в 08:41

братские китайцы поставят крематории они решают все проблемы - в глаза не бросаются разросшиеся кладбища от горизонта до горизонта и улик не оставляют, сколько было - а кто знает......

Гость
26 сент 2023 в 08:53

Это такой челленжд. Обещать. Обещаю переобещать обещаное и наобещать нового. И так везде.

Гость
26 сент 2023 в 10:16

В Тайланде вообще нет такой проблемы,просто сжигают и в урночку,домой... Все урночки родных хранят дома в спальне,кто не знал. А вот слонов там только хоронят,не помещаются в печь.

Гость
26 сент 2023 в 10:51

Варягам всё равно.

Что с Колумбарием?

Гость
26 сент 2023 в 10:57

Места нет, но вы держитесь?

Гость
26 сент 2023 в 11:27

Ну так сносить покойников к мэрии. Когда кучка станет достаточно большой проблему решат. Звучит цинично, но по другому никто чесаться не станет.

Гость
26 сент 2023 в 19:24

Не дай бог такое сотворить!

Гость
26 сент 2023 в 19:55

Ярославцы в комментариях показали свою дичь

Гостьсергей
26 сент 2023 в 21:33

Чиновникам 5,5% проиндексировать доходы, ну а ярославцам- новое кладбище!

Гость
28 сент 2023 в 09:28

Так всех (власть, чиновники, правоохранители) все устраивает: чем дольше не будет нового кладбища, тем выше будут цены за место на существующих кладбищах (сейчас 300 тыс), и, следовательно, тем больше денег упадет в карманы вышеперечисленных

Гость
2 окт 2023 в 21:14

Хочу поднять тему беспорядка на кладбищах.Почему хоронят,как попало,могилы сикось- накось.Неужели нельзя расчертить по секторам и рядам ровно,чтобы были нормальные проходы,ведь с гробом даже не пройти и посетителям.Деньги берут за местонемалые,а порядка ,как не было,так и нет .Почему?

Гость
5 окт 2023 в 00:03

Вокруг города и даже порою внутри городской территории сплошные заросшие двухметровым бурьяном поля! Вообще не понимаю проблемы недостатка площадей для захоронений. Нет такой проблемы!