СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Мы плакали сутки»: в Ярославле собирают 45 миллионов на лечение 13-летней Киры Капрановой
«Мы плакали сутки»: в Ярославле собирают 45 миллионов на лечение 13-летней Киры Капрановой

27 сент 2023 в 19:38

Кооператив озеро несколько лет назад ввёл налог на депозиты, мотивируя что все собранные деньги в этот фонд пойдут исключительно на лечение подобных больных детей. Налог ввели, деньги с людей кооператив собирает, но попрежнему всем миром собирают детям на лечение. Бумеранг обязательно вернётся.

Гость
27 сент 2023 в 22:18

Еврейская больничка не успокоится, пока не вытянет все деньги. А потом девочка помрёт и они будут вешать лапшу на уши очередным обезумевшим от горя родителям.

Гость
28 сент 2023 в 17:58

А ближе Израиля ничего нет? Та же Car T терапия есть в Белоруссии. Республиканский научно-практический центр онкологии в Минске. И цены на порядок меньше. Почему именно Израиль?

Гость
29 сент 2023 в 07:11

У меня суставы изношены я тоже в Израиль поеду лечиться дайте 45 млн.р

Гость
29 сент 2023 в 07:25

люди прекратите высылать деньги мошенникам!

Гость
27 сент 2023 в 19:38

Мысль не моя но я считаю что очень правильная: Детей надо лечить за счёт государства а на спортсменов собирать по СМС. А ещё меня волнует вопрос: ПОЧЕМУ СПОРТСМЕНЫ НЕ ВОЮЮЮТ?

Гость
28 сент 2023 в 19:19

к сожалению, собранные деньги пойдут на публикацию 2-3 статеек еврейских учоных...
кому помог израиль?

Гость
28 сент 2023 в 08:49

клиника дала стопроцентную гарантию на излечение... вам она не помогла ТРИ раза.. может, стоит задуматься... каждый раз такая сумма и через два года рецидив? а вы уверены, что в этот раз лечение поможет??

Гость
28 сент 2023 в 13:13

ну видно же, что у нее сильнейший генетический сбой и рецедив за рецедивом... организм отказывается жить, смысл дергаться?

Гость
29 сент 2023 в 10:51

45 миллионов, просто ошизеть, чтобы начать лечение нужно 15. Уже два раза так лечили и не вылечили.
Что же за семья такая, что их дочери благотворительные фонды такие суммы собирают?

Гость
28 сент 2023 в 09:53

путин, наверное, стране дешевле обходится

Гость
27 сент 2023 в 20:13

45 лимонов это адын Аурус для чиновничка в любимой маскве.
их же надо пересадить на Атечественное

Гость
27 сент 2023 в 21:54

Депутаты Единой России не желают скинуться ? Или они тлько о своих бизнесах пекутся?

Гость
27 сент 2023 в 22:11

А как же дети Африки?

Гость
28 сент 2023 в 11:48

Где Мурашко? Почему не оплачивает? Мы зачем налоги платим?

Гость
28 сент 2023 в 15:34

предложили инновационный метод лечения ... Вот так на наших гражданах проводят эксперименты. Но это другое.

Гость
27 сент 2023 в 20:58

Я просто оставлю это здесь)
"...стоимость ракеты Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, «Точка-У» – $0,3 млн..."

Гость
27 сент 2023 в 19:21

Здесь есть деньги только на ракеты и бомбы

Гость
27 сент 2023 в 19:25

Любимый президент вроде повысил НДФЛ до 15% и создал фонд под руководством попа РПЦ
который обязался лечить детей без собирания копеек с нищего русского народа?!
где всё это?! НДФЛ подняли, деньги собрали, попа поставили , а где результаты, каждый день собираем, а все деньги раздаёте братским народам всего Мира и милитаристам

Гость
27 сент 2023 в 19:38

сарочно вызывайте лёню голубкова,
без лёни всё как то дёшево, и нереалистично😂😂

Гость
27 сент 2023 в 19:54

налоги идущие на пенсию тоже исчезнут в закромах у родины
скоро будем на еду собирать для детей и пенсионеров

Гость
27 сент 2023 в 20:18

На сво деньги есть,а на детей нет
Так и живём

Гость
27 сент 2023 в 21:21

по телевизору показывают как в нагорный карабах и сирию гуманитарная помощь поехала и врачи лучшие с лекарствами, везут огромными самолётами!

Гость
27 сент 2023 в 21:30

Денег нет но ты держись! Хорошего настроения!

Гость
28 сент 2023 в 09:29

На свою страну и народ денег нет, деньги есть на разрушение других стран, где не хотят жить, как мы.

Гость
28 сент 2023 в 17:08

А разве три года назад, когда было известное голосование на пеньках, мы из каждых утюгов не слышали, что вот ща внесём изменения в конституцию и заживём, деньги по телевизору и смс на лечение собирать не будем?!

Гость
29 сент 2023 в 12:40

нашли где лечитьсЯ, Израиль всех обирает и живым оттуда никто не приезжает

Гость
29 сент 2023 в 15:20

А на СВО ежедневно улетают деньги на 900 таких Кир.

Гость
10 нояб 2023 в 15:36

Самое ураганистое - про обучение стволовых клеток

Гость
27 сент 2023 в 21:15

Кира прости , ты просто родилась в стране где на русский народ нет денег, все деньги только для чужих и милитаристов.
Держитесь, как сказал любимый президент-премьер министр

Гость
27 сент 2023 в 21:27

Нужно помочь. 100р не деньги а кому то жизнь

Гость
28 сент 2023 в 21:00

Недавно списали долги Африканским государствам
на29 миллиардов долларов.
А ребенка вылечить денег нет!
Позор!

Гость
27 сент 2023 в 19:52

Слова сочуствия всем кто здесь проживает, платит налоги и ходит на концерты шамана