СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Для концертов: в Ярославле собираются реконструировать стадион «Шинник» за два миллиарда
Для концертов: в Ярославле собираются реконструировать стадион «Шинник» за два миллиарда

27 сент 2023 в 13:05

А поликлинику во Фрунз.районе не на что строить,онкоцентр открыть не могут.Да эту команду "Шинник" позорный вообще надо ликвидировать.Пустая трата денег .

Гость
27 сент 2023 в 10:43

Дворовая команда Шинник в которую как в пропасть заливают деньги

Гость
27 сент 2023 в 11:20

Чем тратить на безполезный стадион, лучше на эти деньги построить трамвайные линии во все районы, чтобы люди перестали каждый день мучиться в пробках

Гость
27 сент 2023 в 10:52

Господин евраев бюджет Шинника может озвучить, чтобы мы все прониклись?
А ежегодные эксплуатационные затраты на стадион?

А с новыми собственниками Шинного завода , господин евраев встречался?
Хоть о копейке спонсорской договорился?

Почему не используется стандартная практика - продажа названия стадиона ?
Опять же, какая никакая денежка. Сибур Шинник Арена , например.
В крайнем случае ЯАрена...

Гость
27 сент 2023 в 10:58

Кому нужна эта "концертная" площадка? Устраивать всякие деньгосжирающие мегафесты, раздражать шумом и грязью окрестных жителей,... Нет - это надо, чтобы украсть во время реконструкции и потом регулярно обналичивать бюджетные деньги!!!

Гость
27 сент 2023 в 11:10

Строят ФАПы и ремонтируют больницы, но нет врачей, строят школы и садики, но нет педагогов, и тут тоже самое. О привлечении детей в спорт ничего не слышно. Всё больше секций становятся платными, т.е. недоступными. Пример- новый бассейн в Брагино. Посмотрите цены на тренировки для детей.

Гость
27 сент 2023 в 10:38

Несколько неточно выразился губернатор, не «на наши средства рассчитывать», а «на ваши»

Гость
27 сент 2023 в 11:09

Летом там и так можно концерты проводить, что раньше и делалось. Два ярда в Ярике больше некуда деть?

Гость
27 сент 2023 в 15:18

Снести и построить парк, футболёры не нужны.

Гость
27 сент 2023 в 10:41

Деньги выделяются хорошие, есть где разгуляться криминалу, будем ждать скандалов и судебных решений..

Гость
27 сент 2023 в 10:45

Самое время для концертов то.. Бюджетососущие совсем в параллельной реальности живут.

Гость
27 сент 2023 в 11:46

Смешные комменты. вы все равно не ходите ни на Шинник ни на концерты.вам диван и пивное брюхо не дает)))😂😂😂

Гость
27 сент 2023 в 11:10

Автор статьи некомпетентен в вопросах спортивной истории Шинника... Какие 0:6, когда это было??? Во второй лиге не играют любители. Это надо бы знать прежде, чем писать

Гость
27 сент 2023 в 11:38

И кто из наших исполнителей соберёт целый стадион?🤡

Гость
27 сент 2023 в 10:36

Шинник лучший клуб в европе!

Гость
27 сент 2023 в 10:38

Залейте его водой - зимой каток, летом уточки плавать будут, детям приятно уточек кормить.

Гость
27 сент 2023 в 12:04

2 миллиарда на реконструкцию, а на "Локомотив" 36 миллионов не нашли?

Гость
28 сент 2023 в 05:42

Помню как в конце 90х тогдашний губернатор Лисицын ездил в Москву выбивать деньги на арену 2000 , тоже сколько разговоров было, что сейчас не время, в стране кризис, а построили арену и тысячи людей сейчас ходят на хоккей и получают удовольствие, также и здесь вложенные в спортсооружения деньги будут долгие годы служить ярославцам

Гость
27 сент 2023 в 11:04

надо , конечно надо , а то вон шаман приехал , столько желающих выложить кровные , аж 7 тр , а места нет, а тут можно дофига набить, такое бабло рубить начнут , вина и зрелище короче , главное крышу надо сделать, чтобы круглый год скакали

Гость
27 сент 2023 в 11:09

Хомуха такой же ярославец как и сам Евраев.

Гость
27 сент 2023 в 11:12

Хомуха ярославец??????? Я что-то пропустил?
Это даже не смешно... Это позор какой-то

Гость
27 сент 2023 в 12:06

Какие концерты,в стране траур, дороги ,трамваи,троллебусы,школы,садики,аварийное жилье,льготы пенсионерам,благоустройство города, ротонда.Только за счет богатых спонсоров,пусть помогут городу.

Гость
27 сент 2023 в 12:24

Успешный опыт проведения "транспортной реформы" видать сделал гражданина губернатора неуязвимым. Греби бабло!

Гость
27 сент 2023 в 12:23

Зачем оно нам? Плодить бездельников?

Гость
27 сент 2023 в 13:17

Деньги не куда девать?

Гость
27 сент 2023 в 18:21

Ну зачем все набросились Неужели Ярославль недостоин современного стадиона Очень хорошая идея Дай бог воплотить в жизнь

Гость
27 сент 2023 в 18:58

В современных реалиях да, без концертов ну просто ни как не обойтись. Да и где ж их ещё проводить то в Ярославле - совсем негде. Просто много денег, которые некуда пристроить похоже.