СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Государство отсудило у частников завод в Ярославской области: чем так ценно это предприятие
Государство отсудило у частников завод в Ярославской области: чем так ценно это предприятие

2 окт 2023 в 11:29

Похапали гос собственность в 90-е .. Почему слабо идёт процесс возвращения этого всего назад ??

Гость
2 окт 2023 в 12:11

Не отсудило у частников,а изъяло из незаконного владения согласно решения суда.

Гость
2 окт 2023 в 13:42

Разграбили страну в 90-е. Все стратегически значимые предприятия нужно вернуть в собственность государства! Как показало время, частные собственники думают в первую очередь о собственном кармане, а не об интересах страны.

Гость
2 окт 2023 в 06:48

А Лисицин Анатолий Иванович ничего не хочет сказать по этому поводу? Как так получилось что такой завод в бытность губернатором отдали в частные руки. А где завод Машприбор в Ярославле? Куда он делся? Может и на этот вопрос ответит Анатолий Иванович?

Гость
2 окт 2023 в 07:54

Пора металлургические заводы тоже возвращать "госудаству", ручные олигархи уже свое заработали))

Гость
2 окт 2023 в 10:02

Наделали делов с этой прив-цией ,сколько заводов закрыли и стоят ,ждут продажи ,сколько людей остались без работы треть города.

Гость
3 окт 2023 в 08:47

Давно пора возвращать все предприятия и заводы государству,которые были приватизированы обманным путём бандитами и мошенниками и возвращать всё, как было при Советской власти!

Гость
2 окт 2023 в 07:45

а что такое Государство?!
это то что принадлежит Хосударю и его дружкам 👹

Гость
2 окт 2023 в 06:25

Каждый патриот просто обязан вернуть государству нечестно приватизированные квартиры.

Гость
2 окт 2023 в 06:49

Жаль, что его не перепрофилировали в макаронную фабрику. Только грамотная диверсия сможет исправить положение.

Гость
2 окт 2023 в 07:04

нпз и сажевый?

Гость
2 окт 2023 в 08:11

отдайте пожалуйста в управление гордым абрекам как ДАНОН

Гость
2 окт 2023 в 10:00

А как в свое время воровали и возили в Польшу так называемые трубы(приборы ночного видения)

Гость
3 окт 2023 в 22:30

Ещё бы ХОЛОДМАШ и РУСЬХЛЕБ восстановили до рабочего состояния , а то угнетают такие развалины .

Гость
4 окт 2023 в 00:38

Ваша фамилия Мухин,вы пролетаете.

Гость
6 окт 2023 в 17:09

Лихо! Государство, как только завод получил прибыль, взяло и отобрало у граждан, которые за ИХ (Государственные ВАУЧЕРЫ 90-х) приобрели акции завода . Воистину правовое государство! А где оно, это государство, было более 30 лет.

Гость
3 окт 2023 в 08:49

Господа владельцы предприятий!
Отныне любой более менее крупный завод в России стоит 0 (ноль) рублей.
Продать его теперь не получится, просто теперь не найдется дураков, которые его купят.
У вас есть ограниченное время, чтобы максимально разворовать свой же успешный завод и срочно вывести как можно больше активов.
Да, это опасно, но в противном случае очень скоро вы останетесь вообще ни с чем.
Особенно в зоне риска заводы, выпускающие хоть какую-нибудь продукцию для оборонки.
Время пошло...