СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На месте Заволжского рынка в Ярославле построят дом с зоной отдыха на крыше
На месте Заволжского рынка в Ярославле построят дом с зоной отдыха на крыше

Гость
2 окт 2023 в 14:02

С зоной отдыха на крыше, а парковочные места где будут и сколько? Что то про подземную стоянку ничего не написано.

Гость
2 окт 2023 в 13:44

А как они будут бегать с семнадцатого этажа за улетевшим мячиком?

Гость
2 окт 2023 в 13:48

Смешно, нарисовали березы посреди проезжей части, но на самом деле никакой зелени там нет и быть не может.

Гость
2 окт 2023 в 14:17

Ограждение должно быть,не комфорт жителям последнего этажа,возможно шум,стуки и порча крыши.Вобшем полагаю,затея не нужная для жилого дома.Жилой дом для спокойного проживания должен быть

Гость
2 окт 2023 в 18:00

Все рынки и частные киоски давно пора закрыть, это отсутствие санитарии, коррупция, обвешивание и просто высокие цены,берущиеся с потолка! Наживаются в основном южане, для которых это их любимое и доходное занятие!

Гость
2 окт 2023 в 13:47

а как же солнечный свет для домов по соседству, и транспортный колапс

Гость
2 окт 2023 в 13:51

"На первом этаже разместятся места общего пользования" - туалеты.

Гость
2 окт 2023 в 14:13

Зона отдыха на крыше, - не лучшее решение, пьяные могут оттуда упасть.

Гость
2 окт 2023 в 15:10

В какой детсад или школу пойдут дети из этого дома? При условии что вокруг мест уже нет.

Гость
2 окт 2023 в 15:18

Лепят и лепят....Утонем в пробках окончально

Гость
2 окт 2023 в 15:20

Бог есть? Ведь ладно они людей не боятся, они и того, что (гипотетически) после жизни будет не боятся!!!

Гость
2 окт 2023 в 16:02

Прочитал про "Отдых всего дома на крыше".. и чего-то пальцем захотелось у виска почесать.

Гость
2 окт 2023 в 20:24

Из пробок не вылезем.Скотство с застройкой района без дорог продолжается

Гость
2 окт 2023 в 21:26

спортивная площадка точно нужна.
так вечерком после работы зайдешь в стилобад, возьмешь маленькую, и на спорт площадку, тренить😂😂

Гость
3 окт 2023 в 02:23

Жизнь наступит, Петька, замечательная,..помирать не надо..!

Гость
3 окт 2023 в 06:45

Очередное отмывание денег. А жильцов, что живут в соседних домах, спросили? Выйдут на балкон и будут этими высотками любоваться?

Гость
3 окт 2023 в 10:27

Уже весь Заволжский район застроили, пробки утром в центр, вечером назад! Раньше считалась Москва в пробках утопает, теперь смело можно сказать- что Заволжский район Ярославля лидер по пробкам в стране! Давайте ещё больше разрешений на строительство домов, можно ещё Тверицкий бор снести, зачем людям лес он ведь и за городом есть. Я тут родился (ещё другая страна была) и вырос, а теперь не хочется тут жить! Никакого развития дорожно-транспортной инфраструктуры, где обещанный 3й мост? Зато сотни новых многоэтажных домов в районе, поздравляю, так держать! P.S. наболело

Гость