СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Таких в России только два»: глава района рассказал, почему Петропавловский парк до сих пор не восстановили
«Таких в России только два»: глава района рассказал, почему Петропавловский парк до сих пор не восстановили

3 окт 2023 в 07:04

«Формирование комфортной городской среды» , спасибо, лучше не надо, это банальный распил бюджетных средств, за что бы не брались, из последних примеров- пл труда, стало только хуже.

Гость
3 окт 2023 в 07:31

Петропавловский парк поделить не могут до сих пор?

Гость
3 окт 2023 в 09:15

Ну ничего, как только получит город парк - сразу начнут строить многоэтажки.

Гость
3 окт 2023 в 10:50

Ремонт Свободы до середины 24 что не на 5 лет. Кто то до окончания не доживет.

Гость
3 окт 2023 в 18:54

"Мы сейчас не можем тратить средства городского бюджета на объекты федеральной собственности, — рассказал в беседе с 76.RU Андрей Удальцов"...Дак попросите у федералов деньги на восстановление. Зачем передавать в область или мэрии? В местном бюджете всегда ни на что нет денег!

Гость
3 окт 2023 в 08:32

Юбилейный парк загроможден так, что идти туда не хочется. Ремонт Павловского тут часто недобро упоминают. Площадь Труда разворотили. Вот пл.Мира вроде с трудом, но воспринимаю. Ну если тут бесплатный проект студентки 23 лет, то уж добра ждать нечего. Все сводится к вырубке деревьев.

Гость
3 окт 2023 в 17:42

храм ведь уже занят там службы идут давно

Гость
3 окт 2023 в 06:48

фраза "смогла завладеть" сделала мой день. юмористы.

Гость
3 окт 2023 в 08:51

Не топталась там еще нога в кирзовом сапоге

Гость
3 окт 2023 в 14:37

Руки прочь от парка!

Гость
4 окт 2023 в 01:07

Разграбили в советское время?? или в горбачевское?!

Гость
4 окт 2023 в 08:13

Петропавловский парк- почти центр города. Как только станет городским или областным, так изменят категорию земель и застроят высотками. Парк должен быть федерального значения. Губернатору легко деньги попросить на восстановление парка у федерального, раз плюнуть. Ой, эта русская поговорка теперь должна исчезнуть из нашего лексикона. И правильно. На всё наплевательское отношение властей к нуждам горожан