СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Есть всё — от еды до трусов: в Ярославле открылся новый дискаунтер. Обзор
Есть всё — от еды до трусов: в Ярославле открылся новый дискаунтер. Обзор

Гость
5 окт 2023 в 20:22

Нищемаркеты для русского народа, а скоро просто в магазинах спецодежды будем одеваться и обуваться, хотя многие уже сейчас 😡

Гость
6 окт 2023 в 08:35

Почему-то в Данилова таких магазинов нет не светофора не маяка, может есть смысл открыть

Гость
5 окт 2023 в 20:42

Всё гораздо "веселее". В самом скором будущем нас ждут повсеместные расчёты только т.н. "цифровыми талонами", и только в подобных "фикс-прайсах", к которым мы будем чётко "прикреплены" каждый по месту прописки. "Слава" безналичке ... А так "заманчиво и увлекательно" всё начиналось.

Гость
5 окт 2023 в 22:13

Это хорошо, магазины всякие нужны

Гость
6 окт 2023 в 10:44

Неблагодарные, вас всех бы в 1990 а лучше в 1970, посмотрел бы я на ваши рожи, ведь все вам не так. По талонам не хотите отовариваться? Такое изобилие многим и не снилось!

Гость
6 окт 2023 в 08:26

"Есть узнаваемые бренды типа Tide, Sorti и «Мифа» и малоизвестные названия Iqup. "
У них общее с подлинниками только коробки похожи, а по фскту во всех дешевый порошок.
В этих магазинах сплршной фальсификат.
Особенно грустно, что обедневшее населеление покупает там продукты. Этикетки и коробки и др упаковку не сложно заказать. А внутрь что угодно клади.
Купили как то в дискаунтере банку тушенки и томатную пасту. На пробу, посмотреть, что за продукты . Открыли сгущенку - вообще не понятно из чего изготовлена, гадость - не возможно есть, отслаивпется растительный жир. Томатная паста в стеклянной банке тоже странная, условия изготовления, состав и др не соглюдены. После одного раза использования (взята чистой ложкой) через 2 дня в банке в холодильнике сплошная махровая плесень.
В итоге - обе банки в мусорное ведро. Никакой экономии.

Гость
6 окт 2023 в 07:06

Анастасия, как всегда, ну очень талантливо - приблуды, затычки, жвачки! Всем интересно аж до жути!
👍😂😂😂

Гость
6 окт 2023 в 11:43

Ярославцы и ципсота опять недовольны! Значит, всё делается правильно!

Гость
7 окт 2023 в 13:36

Угу. Заныли. Только в ресторанах ценник на уровне Москвы, и постоянно полная посадка. Недвижимость разлетается как пирожки. А так да, живём плохо)))

Гость
5 окт 2023 в 22:07

Хорошо, что учли еду и трусы. Без них никак😉

Гость
5 окт 2023 в 21:54

А в других районах слабо сделать, или в других есть конкуренты побольше 😉 ?

Гость
6 окт 2023 в 06:51

Работа за 350 долларов в месяц. В большинстве африканских отсталых стран больше, а тут получается человек живет менее чем на 12 долларов в день, работая в таком магазине. Работающий человек и нищий.

Гость
6 окт 2023 в 08:30

Травят народ некачественными продуктами в этих магазинах.
А детские игрушки имеют сертификат на материал. Этот пластик можно давать детям? Сомневаюсь. Полагаб дешевка токсичная

Гость
6 окт 2023 в 08:44

школа там нужнее в данилова

Гость
6 окт 2023 в 10:06

Скидочная карта для нищемаркета 😁

Гость
6 окт 2023 в 12:55

Да, ребятки, Лего и Кола больше не для ваших детей. Травитесь просрочкой и подделкой.

Гость
6 окт 2023 в 16:53

и бусы стеклянные там есть ?

Гость
8 окт 2023 в 07:29

Магазины для обнищавшего населения страны.
Властьимущие и депутаты в них не замечены. Берегут свое здоровье

Гость
5 окт 2023 в 20:22

И шприцы на первых полках. Разной ёмкости. Не благодарите.

Гость
6 окт 2023 в 00:27

А кружевные есть, или скакать надо?

Гость
6 окт 2023 в 07:24

Почём у Вас огурцы соленые? Хорошо, давайте два!😂