СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Несмотря на мораторий: власти начали думать, на сколько повысить тарифы ЖКХ в 2024 году
Несмотря на мораторий: власти начали думать, на сколько повысить тарифы ЖКХ в 2024 году

6 окт 2023 в 06:53

Кто то сомневался в этом???!!

Гость
6 окт 2023 в 07:18

Ну а где ещё брать деньги как не у людей

Гость
6 окт 2023 в 06:54

Аудит бы сначала в ТГК-2 провести, а то уголовные дела по поводу крупных хищений, бывший собственник и один из главных бывших единороссов Чувашии сбежал в США, украв по версии следствия 220 миллионов долларов. Как с этим-то быть? Почему государство не несёт за это никакой ответственности? Или снова к потребителям в карман залезут?

Гость
6 окт 2023 в 07:06

Крепостные должны платить за сарай побольше

Гость
6 окт 2023 в 08:26

Когда же вы там нажретесь!!!

Гость
6 окт 2023 в 07:01

Ну в следующем году ЖКХ оторвутся вот обрадуется что можно снова грабить бедный НАРОД

Гость
6 окт 2023 в 08:06

Цены на квартиры и дома уже давно как в ЕС, только вот доход на человека, и льготы не такие как в ЕС.

Гость
6 окт 2023 в 11:16

Неплательщиков прибавится. Дело идет к развалу ЖКХ.

Гость
6 окт 2023 в 08:08

Есть предложение тех кто повышает цены в России отправлять на СВО, передовую.

Гость
6 окт 2023 в 08:59

Я же говорила, что готовят как минимум процентам к 20.

Гость
6 окт 2023 в 20:06

Воровство в России процветает,кто то по мелочи тырит а кто то по крупному.Если украл велосипед то 5 лет колонии,а если 200 миллионов то живёшь за границей и по фиг на Россию.

Гость
6 окт 2023 в 20:34

Главная статья дохода РФ, поборы с население.

Гость
6 окт 2023 в 08:30

Разве только жкх виноваты,им цены навязывают поставщики. Смотрите глубже,например всеми известная Саяно-Шушенская ГЭС...,60% акций у Великобритании.(ссылка на знаменитого политолога из Азербайджана) Делаем вывод.

Гость
6 окт 2023 в 09:40

Всё не спят родные, о народе думают! 😎

Гость
6 окт 2023 в 15:24

Я не понял! Они кого хотят заморозить всю Европу вместе с Украиной, или своих Граждан? Может чего попутали?

Гость
6 окт 2023 в 23:57

Люди давно стали второй нефтью для пополнения бюджета и затыкания в нем дыр. А с потерей рынков сбыта нефти и газа из-за санкций уже оказались на первом месте - разденут до трусов. А может и их не оставят.
Отработал - и на кладбище, пенсии не хотят платить. Пенсии только для чиновников и депутатов, силовиков, судей.

Гостьсергей
7 окт 2023 в 05:57

Слуги народа чешут репу, как народ ободрать!

Гость
7 окт 2023 в 07:43

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО добровольцами . Народный мем .

Гость
7 окт 2023 в 08:00

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?🔥🔥🔥🔥

Гость
6 окт 2023 в 10:40

А почему это тарифы растут . У нас все импорта замещено. Все производство РФ. Что за необоснованный рост ЖКХ.
Мораторий вообще можно продлить. Обнуление продлили же.

Гость
6 окт 2023 в 13:04

На дурака не нужен нож 😂😂😂

Гость
7 окт 2023 в 07:47

«Обещаем переобещать обещанное» — так шутят по поводу обещаний «Единой России» 😂😂😂😂😂

Гость
6 окт 2023 в 07:28

Зло НЕНАСЫТНО 👹👹👹💰💰💰😡

Гость
13 нояб 2023 в 21:35

Вы задавили свой народ. Вы хоть понимаете разницу между нашими и вашими зарплатами? На питание не хватает, куда вы загоняете народ, только на кладбище.

Гость
14 нояб 2023 в 12:16

радуйтесь ждем с радостью