СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Дома ждала мама: в СВО погиб 32-летний мобилизованный из Ярославской области
Дома ждала мама: в СВО погиб <nobr class="_">32-летний</nobr> мобилизованный из Ярославской области

6 окт 2023 в 11:57

Скоро Иосиф Давыдович начнёт жаловаться на переработку....

Гость
6 окт 2023 в 13:20

А царь все продолжает рассказывать сказки. Все у него по плану. А послушные холуи продолжают рукоплескать и биться в экстазе. Господи, что стало с моей страной?

Гость
6 окт 2023 в 12:47

А еще говорим что у нас с демографией плохо. Погиб молодой мужчина у которого не было собственной семьи. Возможно но был единственным ребенком в семье. А за что погиб ? За ошибки политиков !!!

Гость
6 окт 2023 в 14:26

Чиновники, народные депутаты вместе с рядовыми бойцами шли в бой. Где сейчас дети депутатов, чиновников, зятьки губернаторов и министров? Почему они не идут впереди ребят, которых их отцы и тести агитируют на СВО?

Гость
6 окт 2023 в 12:05

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО добровольцами . Народный мем .

Гость
6 окт 2023 в 13:16

Ну да, ну да, ошибочка вышла. Цена ошибки - всего, на сегодняшний день, в РФ значится 89 субъектов, у нас, в Я0, уже больше 200 человек. Измеряем "среднюю температуру по больнице" - 89х200=17800 минимум!
Так себе ошибочка.

Гость
6 окт 2023 в 22:43

Почему по тв не говорят про наших погибших? Считают только на той стооне. Наши не надо считать, мы за ценой не постоим

Гость
6 окт 2023 в 11:01

Каждый день одно и тоже. Может уже хватит? Сколько можно?

Гость
6 окт 2023 в 15:40

32 года почему не женатый? У мусульман к 22 годам по 2-4 ребенка.

Гость
6 окт 2023 в 12:05

Ни каких денег не надо лишь бы возвращались ЖИВЫМИ!!!

Гость
6 окт 2023 в 11:57

За 2 месяца службы было переведено 110т.р Какие миллионы какие выплаты?Одно вранье.

Гость
6 окт 2023 в 13:50

Мать чем думала, когда единственного сына отправляла, доживать будет в полном одиночестве.

Гость
7 окт 2023 в 17:49

216...

Гость
6 окт 2023 в 10:56

Еще жить и жить. Просто слов нет. По плану у него.
Население все меньше -доходы все меньше. Хороший план.

Гость
6 окт 2023 в 11:01

Дождались 🥀🥀

Гость
6 окт 2023 в 11:09

нужна новая социальная сеть *вымершие*

Гость
6 окт 2023 в 11:15

Некрополия Zю

Гость
6 окт 2023 в 11:48

встречу выпускников школ проще организовать на кладбище, большинство уже там 👍

Гость
6 окт 2023 в 11:46

Пойду пройдусь по кладбищу, првидаюсь с отдавшими долги

Гость
6 окт 2023 в 11:45

это вам не Афганистан, это круче бучи

Гость
6 окт 2023 в 12:42

Маршрут построен.

Гость
6 окт 2023 в 13:21

Дождалась, приехал.

Гость
6 окт 2023 в 14:32

Глава ЯРОСЛАВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников депутатов показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами.

Гость
7 окт 2023 в 17:54

215+1=216

Гость
7 окт 2023 в 17:55

216-й ликвидирован?

Гость
6 окт 2023 в 13:20

Хочется обратиться к администрации сайта, вы вообще как допускаете комментарии, где пишут, что "плевать на него", "маршрут построен"? Это что вообще за либерализм? Блокировать таких!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:32

Украина должна быть ликвидирована. И, желательно, не через тридцать лет.