СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Это были политические высказывания?»: ярославцы пожаловались на холодные батареи
«Это были политические высказывания?»: ярославцы пожаловались на холодные батареи

7 окт 2023 в 22:53

По улице Калинина, д. 13, в первом подъезде до сих пор холодный один стояк. Сначало позвонила в управляющую компанию, там на меня накричали, и сказали до понедельника, т.е. до 9-го октября, заявки принимать не будем. Я позвонила по телефону 40-40-40, там ожидание было 45 минут, но заявку приняли. Сегодня приняли заявку и в управляющей компании. Однако, батареи по одному стояку все равно холодные. А за отопление брать будут видимо по полной!

Гость
7 окт 2023 в 19:27

Включили, но слишком горячие батареи. Поставщики теперь будут ориентироваться не на реальную наружную температуру
, а на среднюю сезонную, чтобы начисления были больше.

Наталья
7 окт 2023 в 19:38

включи отопление Брагинская ул, 5 октября, еле, еле греют. на кухне потеплее батарея греет, а вот в комнате почти холодная.

Гость
7 окт 2023 в 20:31

Дома 20-21 градус. Идеально! Центр

7 окт 2023 в 23:57

Отопительный сезон начался 3 октября. Дзержинский район, улица Елены Колесовой 32, 4 октября залили батареи, в комнате батарея тёплая, на кухне еле греет, а в ванной как была ледяная так и осталась. Уже 7 октября, ночная температура +2 - +3°С, дом ледяной, а значит в квартирах холодно, когда ждать нормального отопления!!??? Уже четыре дня прошло, пятый на подходе!!! Или что, ремонты не везде закончили или ещё котельные не готовы??? Кого опять винить, что у нас не могут организованно всем дать отопление!??
Пусть люди заболевают?? В квартире холоднее, чем на улице!!!!!! Или напишите мне, чтобы я в духовке приготовила что-нибудь, чтоб теплее стало??

Гость
7 окт 2023 в 19:53

Отопительный сезон надо начинать в середине сентября, чтобы успеть до начала холодов все неисправности починить

Гость
8 окт 2023 в 13:15

На Труфанова батареи слегка теплые, больше наверно холодные, чем теплые.

Гость
7 окт 2023 в 20:43

Терпите вы не в Москве и не Кавказе, согревайтесь просмотром горячих патриотических новостей

Гость
7 окт 2023 в 21:21

кто хоть пишет новости ? ярославка Анна ! ярославка !! пожалуйста уезжайте навсегда в Уэлен.

Гость
7 окт 2023 в 23:08

Тут кто-то в комментариях писал, что в летней одежде ходит.

Гость
8 окт 2023 в 04:04

Были не готовы на 99,9 одна говорильня. Деньги за ЖКХ добавляют,а обслуживание всё хуже, хуже во всём.

Гость
7 окт 2023 в 20:20

Дали 6,я наслаждаюсь теплом,хотя батареи еле еле теплые,но все равно хорошо.

Гость
7 окт 2023 в 21:01

Включили, после скандального дозвона в течении 2 часов в управляющую, батареи еле тёплые, без горячей воды с понедельника

Гостьцарь
7 окт 2023 в 21:47

чего вы жалуетесь всё хорошо

Гость
8 окт 2023 в 07:05

В Брагино тоже есть дома без отопления! И никаких движений! Ждут видимо когда их запоя выйдут три слесаря! УК Дзержинского района разогнать поганой метлой! Пока не начнут отвечать за такую работу судом или головой, так и будет бардак!

Гость
8 окт 2023 в 07:57

Русская народная сказка "Зайкина избушка".
Жили - были Лиса и Заяц.
У лисы была избушка ледяная, а у зайца лубяная! Пришла весна...
Ну всё как у Людей!
😂😂😂

Гость
8 окт 2023 в 13:07

Евраева в отставку!!!

Гость
8 окт 2023 в 14:03

д. 27/36 по ул. Б.Полянки - нет отопления. Температура в квартире пока +13.

Гость
8 окт 2023 в 16:15

Собирались включить отопление в конце сентября - все орали, что рано, всем жарко и не позволят кому-то карманы набивать. А если бы включили тогда - к холодам бы как раз наладили. Получили что заслужили.

Гость
8 окт 2023 в 16:25

С отоплением ХОРОШО! Жить веселее!

Гость
8 окт 2023 в 16:29

На Фрунзе всё хорошо, тепло!

Гость
8 окт 2023 в 18:30

Горячей воды по дому Некрасова 53 вообще нет,напора воды отсутствует ,вода еле теплая,в управ доме хомят и говорят что не обслуживают данный дом и помочь не могут,включите вы уже воду горячую и отопление ,буду писать жалобу на вас,и добьюсь проверок.

Гость
8 окт 2023 в 18:35

Включите горячую воду по дому Некрасова 53 и дайте нормальный напор

Гость
8 окт 2023 в 18:36

Включите горячую воду по дому Некрасова 53 и дайте нормальный напор!

Гость
8 окт 2023 в 18:35

Включите горячую воду по дому Некрасова 53 и дайте нормальный напор!!!!!

Гость
8 окт 2023 в 18:34

по дому Некрасова 53,нет нормальной горячей воды,и отсутствует напор ,вода еле теплая,невозможно мыться,молчу уже про то что дубак в квартире,в управ доме отвратительное отношение ,вешают телефон не дослушав жалобу,сколько можно терпеть,что за отвратительное отношение!?

Гость
8 окт 2023 в 21:12

На панина 27 батареи такие, что парное молоко теплее, а оплату сдерут, не удивляйтесь,.... я много лет проработала в этой сфере, нам звонили на, сальники и в устной форме давали распоряжения, чтоб на выходные снижали температуру, а к понедельнику прибавляли для жителей. Зимой для школ, больниц, садов температуру держать по прямой, а для домов по обратке, и это не доказать. Попробуй не выполнить, будешь виноват во всех грехах... Твари короче ещё те.

Гость
8 окт 2023 в 21:54

Проспект Октября, 40-А - отопления нет. Звоним всем домом в УК, с нами практически не разговаривают, отвечают односложно - если в течение недели не будет отопления, то только в понедельник! Непонятная ситуация. Если дали и по каким-то причинам отопления нет, почему сразу не исправить, почему надо ждать понедельника? И почему слесаря в такой период не работают в выходные? Почему мы должны сидеть в холодине? Ночами практически 0 градусов, дома температура все падает и падает, уже +17. Доживем до понедельника, как говорится. Доживем ли?

Гость
8 окт 2023 в 22:50

Урицкого 28, отопление включили, но ощущается только в ванной, в кухне и комнатах батареи еле-еле тёплые.

Гость
9 окт 2023 в 00:32

Доронина,дом 4. Дубак! Диспетчерская УК не берут трубку, совсем, городская диспетчерская - не дозвониться, прождала очередь 58 минут и скинули... Похоже буржуйку надо устанавливать, всё равно в ближайшие годы это будет актуально. Почему за наши же деньги мы терпим полное отсутствие сервиса?!

Гость
10 окт 2023 в 09:49

Уже неделю отапливается подъезд, а в квартирах отопления нет.

Гость
7 окт 2023 в 19:40

Вот поэтому отопительный сезон нужно начинать раньше(в конце сентября),чтобы все неисправности устранить раньше холодов и не слушать жлабов, которые готовы мёрзнуть даже зимой лишь бы не платить за отопление.