СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославской области закрыли ясли, которые построили два года назад за 30 миллионов рублей
В Ярославской области закрыли ясли, которые построили два года назад за 30 миллионов рублей

Гость
8 окт 2023 в 10:52

А что так можно было? С гражданина за рупь мозг вынесут, со всех карт какие найдут взыщут. А тут мульены и ничего. Какие хорошие законы они для себя придумывают.

8 окт 2023 в 13:22

8 октября - ШАНХАЙ. Медведев,РФ проиграл 0:2 С.Корда,США - призовой фонд более 8 МЛН долларов..
==
жизнь продолжается..

Гость
8 окт 2023 в 11:35

Похоже,что местные правоохранители в доле с жуликами,если очевидные преступления сразу не расследовались.

Гость
8 окт 2023 в 15:02

Принимала здание разве не администрация?

Гость
8 окт 2023 в 10:46

Всё идёт по Плану
Дэнги взяли, аткат дали,
Работайте больше братья 😂

Гость
8 окт 2023 в 11:07

Кирюха бы сказал не протекает, а мироточит!
И ещё на всё, воля Бога!😂

Гость
8 окт 2023 в 13:46

Никто не за что не отвечает,только ходят на работу и деньги получают Отдел стр. и арх в админ.есть,кто утверд такой проекти согласовал,и конечно надо смотреть и вскрывать крышу.

Гость
8 окт 2023 в 11:11

Никогда такого не было и вот опять .

Гость
8 окт 2023 в 12:48

Кто же такую крышу проектировал и делал,видно,что вся кладка в воде.

Гость
8 окт 2023 в 13:04

Тут вопрос к кривому проекту, вряд ли получится нагнуть застройщика.

Гость
8 окт 2023 в 14:51

а как подрядчик уже имеющий косяки в строительстве могу участвовать в торгах? УФАС и Прокуратура это как ?

Гость
8 окт 2023 в 19:29

Острая нехватка квалифицированных специалистов, рабочих большая проблема, и не только в строительстве. Если начальник стройки прохиндей, а строители спустились с гор Памира, то ожидать высокое качество не стоит. Нужно запрещать массовый завоз мигрантов строителей. Своих молодых бездельников нужно обучать и загонять на стройки.

Гость
8 окт 2023 в 13:26

Да, современные Инженеры продолжают славную традицию своих предков строить здания с плоскими крышами.

Гость
8 окт 2023 в 17:19

32 милл.не маленькая цена м2

Гость
8 окт 2023 в 17:24

крыша с накопительным эффектом

Гость
8 окт 2023 в 19:15

Вот и в. Ярославле поставят остановки за 200 миллионов, внеочередное отмывание денег нашей главе. А то им на хлеб не хватает

Гость
9 окт 2023 в 06:06

Тоже самое и во владимире с этими яслями. У нас такой же проект и тоже все разваливаются.....

Гость
9 окт 2023 в 11:25

Дешёвые тендера к этому и Ведёте служба безопасности, ремонт за счет СБ и департамента, тогда и думать головой начнут

Гость
9 окт 2023 в 12:06

Как там у задорнова-то было?
После ремонта школа стала негодна для эксплуатации детей!

Гость
9 окт 2023 в 12:11

Если фирма банкрот и у нее долги,каким образом адм-рация будет взыскивать за ремонт крыши надо уже сейчас обеспечительные меры

Гость
9 окт 2023 в 13:28

По тендерам победителем становится предложивший наименьшую цену!
Не может, например, булка стоить 5 руб. при себестоимости в 8-10 руб. А по итогам тендера может, да еще и как!!!

Гость
9 окт 2023 в 13:42

Надо взыскать все неустойки с виновных

Гость
10 окт 2023 в 21:02

И где народный контроль, что по Ярославлю бегает?