СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Выиграл 3 млн: в Ярославской области разыскивают победителя лотереи, купившего билет за 60 рублей
Выиграл <nobr class="_">3 млн</nobr>: в Ярославской области разыскивают победителя лотереи, купившего билет за 60 рублей

9 окт 2023 в 20:11

Не верю!

Гость
10 окт 2023 в 07:53

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.👍

Гость
9 окт 2023 в 21:28

Прям фантастика какая то, похоже на лажу,

Гость
9 окт 2023 в 21:38

Этот человек Я! Но деньги мне не нужны, мне пенсии вполне хватает!😂

Гость
9 окт 2023 в 22:18

Ну раз никому не надо, давайте я заберу

Гость
9 окт 2023 в 21:01

Какие то странные еженедельные выйгрыши в разных регионах страны. Заказным попахивают. То на 74.ru, то в Екатеринбурге... Столото решило оживиться перед Новым годом?

10 окт 2023 в 07:22

Нашли? Может на радостях синячит?

Гость
9 окт 2023 в 20:01

Шо? Опять?

Гость
9 окт 2023 в 21:46

кто хоть раз смотрел розыгрыш по ТВ а он идёт в записи, знает много странностей, большинство выигрышей в маскве и краснодаре, сам розыгрыш ооочень подозрителен, получить даже копеечный выигрышь в киосках проблематично- денег нет возьмите билеты итд

Гость
9 окт 2023 в 22:20

Это реклама такая, чтоб побольше билетов покупали..

Гость
10 окт 2023 в 06:19

Пока сама не выиграю,не поверю в это.

Гость
10 окт 2023 в 07:51

Странная Организация: другие Компании ищут пути изъятия денег у народа, а эта постоянно навязчиво населению предлагает миллионные суммы.. (??!)

Гость
11 окт 2023 в 09:06

Это скорее всего на какой - то точке продаж выполнили план и Столото решило "премию" продавцам выдать))) Да и местные наши там в группе Столото прокуратурой во всю угрожают ,после того как джекпот ушел во время " технических работ" на сайте. Причем,почти целый день никто не мог в стране ни один билет купить на сайте,но как оказалось ,один то человек смог все таки. И выиграл почти полмиллиарда!!!

Гость
11 окт 2023 в 13:46

я думала, что таких везунчиков не ищут, они сами должны приходить😂

Гость
10 окт 2023 в 15:33

Рапидо минимум стоит 300 рублей, враньё. Стыдно должно быть профессионалам которые пишут статьи (

Гость
9 окт 2023 в 21:55

Надеюсь народ поумнел и не будет спонсировать братские лотереи, это также нелепо как платить налоги в расчете на пенсию и мед.помощь🖕

Гость
9 окт 2023 в 22:07

Один и тот же сценарий, кто то "выиграл" и не могут найти.Парадоксально,банально.

Гость
9 окт 2023 в 23:36

Да может и правда, кто выигрывает, но почему, ПОЧЕМУ В ОСНОВНОМ МаСКВА?????????
РЕАЛЬНО, ЕСЛИ ОНИ ПРОДАЮТЬСЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, А ВЫИГРЫВАЕТ В ОСНОВНОМ СТОЛИЦА. ПОЭТОМУ ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ ПРОПАДАЕТ.

Гость
10 окт 2023 в 00:48

Видимо, плохо стали билеты продаваться, вот и распускают такие слухи

Гость
10 окт 2023 в 07:10

Все мне ищут что надо Денег нет не дам

Гость
10 окт 2023 в 07:16

Это Я выиграл пусть пока будет потом заберу

Гость
10 окт 2023 в 07:40

Все сроки выплаты вышли, оформляйте как невостребованность. Чего бегать и искать-то., людей только смешить !

Гость
10 окт 2023 в 09:13

Можно я за него заберу выигрыш я то здесь я не терялась

Гость
10 окт 2023 в 10:04

Точнее, ищут лохов, которые будут покупать их

Гость
10 окт 2023 в 15:31

рада, конечно, за этого неизвестного счастливчика, но не без зависти😁

Гость
10 окт 2023 в 19:52

Лохотрон это ,ни каких денег нет,одни слова.....увы

Гость
10 окт 2023 в 21:44

Покупайте лотереи лохосто.

Гость
11 окт 2023 в 06:08

Бесплатный сыр , только в мышеловке

Гость
11 окт 2023 в 08:08

Покупал раньше билеты время от времени, только зачем мне выигрыш по цене билета ?

Гость
12 окт 2023 в 15:28

вообще отличный выигрыш, фартануло