СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В месяц умирает больше: сколько мест осталось на главном городском кладбище Ярославля
В месяц умирает больше: сколько мест осталось на главном городском кладбище Ярославля

11 окт 2023 в 13:52

В Мышкине одно вековое кладбище, переполнено. Проблема не решается.Хоронят вторым этажом. ПОЗОР.

Гость
11 окт 2023 в 06:28

Ну раз нет мест, тогда придется жить дальше.

Гость
11 окт 2023 в 08:39

А где же губернаторский контроль?)))))

Гость
11 окт 2023 в 07:51

Ну вот что значит "строительство" погоста?
Подразумевается скашивание травы в поле, или построение административного здания? Пути подъезда?
Ах! Моя совсем забыла о проведении ТЕНДЕРА, кудаж без него!😠

Гость
11 окт 2023 в 08:08

Хороните на красной площади.

Гость
11 окт 2023 в 08:44

ЭТО НЕ ГЕНОЦИД ЕЩЁ ???

Гость
11 окт 2023 в 11:06

Где-то читал, в Костроме строят кладбище на 50 тысячи, при население 250000+/-, для кого?

Гость
11 окт 2023 в 11:46

Это от хорошей жизни

Гость
11 окт 2023 в 17:23

Так есть же средство от головной боли: КРЕМАТОРИЙ !!!!!!!!!!!!!!!! Благодарить не надо , это лишнее !!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2023 в 06:54

Я отца чтобы к деду захоронить в могилу 30 летней давности, на Чурилково, кучу взяток в 2005 году этой надзирательнице дала, не давала справку, типа санитарная зона, в середине кладбища. Бизнес.

Гость
11 окт 2023 в 07:38

Вымирание народа.

Гость
11 окт 2023 в 07:56

Комуто там черенок в сердце загоняют...

Гость
11 окт 2023 в 08:11

Итоги "вставания с колен".

Гость
11 окт 2023 в 08:19

Не хватает места пока вымираем, когда вымрем места будет достаточно.

Гость
11 окт 2023 в 08:28

Дожили. Может покойников в космос отправлять, на луну ,там места много, только надо катапульту построить

Гость
11 окт 2023 в 10:15

РаZдать пора оружие народу.

Гость
11 окт 2023 в 10:28

Паникеры, занимайте скорей место, прямо сейчас бегите и ложитесь в могилу, а то не достанется.

Гость
11 окт 2023 в 11:04

Впору рекламу запускать: "Места заканчиваются - успейте помереть!"

Гость
11 окт 2023 в 11:05

Не переживайте. Приедет московский бульдозер и весь город песочком присыплют. Оптом.😂

Гость
11 окт 2023 в 14:42

может проще всеъ живых на кладбище переселить а мертвых по городу хоронить, места полно.

Гость
11 окт 2023 в 18:23

Кремация, только кремация.

Гость
11 окт 2023 в 20:40

Модер кде мой комент

Гость
12 окт 2023 в 04:56

Почему не хоронить в могилы, которые много лет не используются, так называемые, брошенные. Особенно это касается старых кладбищ. А за участки, которые превышают нормы захоронений, собирать кладбищенский сбор.

Гость
12 окт 2023 в 06:49

Вот он оказывается какой - прорыв!