СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Генетически — женщины: в Ярославле суд признал незаконным смену паспортов у двух трансгендеров
Генетически — женщины: в Ярославле суд признал незаконным смену паспортов у двух трансгендеров

Гость
12 окт 2023 в 17:30

У ниж еще есть шанс уйти добровольцами.

Гость
12 окт 2023 в 17:58

И смех, и грех!
Выходит первый судья облажался, осудил девочек, посчитав их мальчиками? Неужели не видно? Ну в штаны бы к ним заглянул что-ли!
😂😂😂

Гость
14 окт 2023 в 11:56

Ужасно написаная статья. В предыдущих статьях хотя бы была попытка корректно обращаться к трансгендерным мужчинам, которые хотят, чтобы их так называли. В какую бы колонию их не хотели отправить, они остаются мужчинами, если так себя идентифицируют. В пенитенциарной системе нет места для трансгендерных людей, но это не означает что их надо обесчеловечивать и считать достойными «изнасилования», как тут многие написали. Судебная система для того и существует, чтобы люди отбывали наказание за совершенные преступления. Быть трансгендером - не преступление. Изнасилование - это не наказание за сбыт наркотиков. Изменение гендерного статуса - это не право суда, и это также не наказание за сбыт наркотиков.

Гость
12 окт 2023 в 21:10

Издеваются над людьми. Парни, как выйдете - сразу валите.

Гость
13 окт 2023 в 12:58

Статья ужасно написана.
Это два трансгендерных мужчины.

Гость
12 окт 2023 в 15:53

Но встают у меня на пути
Бюрократы в серых халатах…

Гость
12 окт 2023 в 19:49

Их, наверное., надо в мужскую колонию на радость мужикам..там они почувствуют себя женщинами, причём востребованными..и дурь из головы вылетит навсегда..

Гость
12 окт 2023 в 22:28

а как у них генетический код должен поменяться?

Гость
13 окт 2023 в 14:18

Этим они проигнорировали обратную силу закона и вообще в принципе это произвол, который совершенно нельзя объяснить никак.
Но не будут же судьи очевидно нарушать закон просто так, сами по себе.
Значит у них есть приказ или разрешение на самом высоком уровне?

Гость
22 окт 2023 в 09:39

Что значит, "Суд признал незаконным смену документов"? Это как? Это получается, что и ЗАГС и МВД которые и меняли документы тоже нарушили закон? Почему тогда не привлекли сотрудников ЗАГС и МВД за незаконные действия? Если человеку МВД выдало паспорт, следовательно юридически государство человека признало как гражданина РФ а потом вдруг отказалось признавать? Это как в обще?