СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Взял джекпот: в Ярославле разыскивают человека, выигравшего в лотерею 24 миллиона рублей
Взял джекпот: в Ярославле разыскивают человека, выигравшего в лотерею 24 миллиона рублей

13 окт 2023 в 15:43

Сколько не покупали билеты в Столото - никогда не выигрывали🤨🥺

Гость
13 окт 2023 в 21:30

А чего его искать? Когда покупаешь билет, говоришь номер телефона и продавец регистрирует его. Какая-то бредовая статья о том, что не могут найти победителя. Видать это реклама и похоже билетики перестали покупать.

Гость
13 окт 2023 в 19:06

Трудно найти то чего нет!

Гость
13 окт 2023 в 17:37

Что то много миллионеров становится

Гость
14 окт 2023 в 06:55

Я не играю в азартные игры в России - все равно обманут.

Гость
14 окт 2023 в 12:22

Не верьте, этому. Билеты стали плохо продаваться. Вчера была новость, что и в Ивановской области выиграл миллионы. В Столото выиграть невозможно, розыгрыш идёт уже в записи.

Гость
13 окт 2023 в 21:33

В Столовой вы никогда не выиграете,это 100%

Гость
13 окт 2023 в 18:01

Он сегодня в сво уехал, деньги зарабатывать. Там ищите.

14 окт 2023 в 13:19

«Ищут пожарные 🚒, ищет милиция...» – чтобы товарищ успел поделиться... 😄

15 окт 2023 в 07:03

Меняй название города и рассылай рекламу))). Вот и весь выигрыш. Выиграть могут только армяне организаторы

Гость
13 окт 2023 в 18:13

Недавно читала, что в Ярославле ищут выигравшего 3 лимона..... Уже 24????Однако плодовитый у нас город на выигравших......

Гость
13 окт 2023 в 13:04

розыгрыши непрозрачы и бесконтрольны
выигрыши копеечные и их фиг получишь в киосках денег нет-бери билеты
победители не показывают себя, читал что они ангажированы или родственники

Гость
13 окт 2023 в 13:53

Зачем на всю страну сообщать имя победителя? Чтобы потом у него проблемы были?

Гость
14 окт 2023 в 18:18

Надо как-нибудь заманить народ. Если билет был куплен по интернету то что его искать этого счастливчика. Ему оповещения сразу придут. Все это чес!!!!!!

Гость
15 окт 2023 в 03:33

Новость фейк явно. Просто придумали чтобы люди все так же верили в лотерею

Гость
15 окт 2023 в 06:34

Не верьте это лохотрон,бесплатный сыр,знаете где, нет таких людей не по фамилии не по имени! Развод,чтоб мы покупали билнтики и в приложениях сидели,блеф,чистой воды,не ведемся!!!

Гость
13 окт 2023 в 19:04

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
13 окт 2023 в 12:26

сколько безымянных *победителей* куда пойдут не востребованые дэнги?
в цивилизованнных странах каждый Победитель обязан себя явить и заплатить налог
а в это я не верю, смотрел их розыгрыши по ТВ - одна масква и краснодар, там и живёт ооочень много сородичей владельца *русского лото* Саркисяна

Гость
13 окт 2023 в 12:32

Мы ярославцы народ богатый, зачем нам какие-то жалкие 24 миллиона.

Гость
13 окт 2023 в 21:38

Так не хочет платить налоги дармоедам

Гость
14 окт 2023 в 01:05

Вот, скажите пожалуйста почему их всех разыскивают...

Гость
14 окт 2023 в 01:54

Что от этого изменится.? Вам спать будет лучше.?

Гость
14 окт 2023 в 03:40

Сценарий текста один "выиграл",не пришло,не могут найти,не знает о "выигрыше"

Гость
14 окт 2023 в 12:40

Выигрыш и правда рекордный, для него так точно)

Гость
14 окт 2023 в 23:08

Выигрыш так выигрыш, поздравляю!

Гость
15 окт 2023 в 07:44

Ярославль,самый выигрывающий город в мире,хааа,хааа...насмешили.

Гость
15 окт 2023 в 08:10

Меня всегда поражало, как в очереди стоят бабульки и покупают билеты Столото, я подумал бабуль у тебя чё пенсия большая,некуда девать что ли, хочешь рискнуть, ну вложи лучше в акции, даже при провале хоть дивиденды заработаешь чтобы не считать свои копеечные до пенсии, нет они билеты покупают, как любит народ халяву,кошмар

Гость
15 окт 2023 в 19:10

Все эти сообщения просто барыжный ход, рассчитан на человеческую жадность.

Гость
15 окт 2023 в 20:48

Гослото или Спортлото это очень тяжелый бизнес и очень прибыльный деньги большие и здоровье не тратишь