СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Власти Ярославля массово закупают системы оповещения при угрозах. Где их установят
Власти Ярославля массово закупают системы оповещения при угрозах. Где их установят

Гость
17 окт 2023 в 20:39

Для чего ? если будет опасность что сюда что -то долетит , до школ , то куда бежать ? где убежища и если долетит то что может долететь, то уже ничего не поможет .Посмотрите в Израиле какие убежища, там все есть , вода , еда , свет , воздух, а у нас что ? В подвалы домов побегут , где газ , вода , кипяток , и что , братская могила при попадании ? У нас пока гром не грянет ник то не пошевелится . Да , надож деньги сперва на это выпросить , потом конкурсы провести , подрядчиков найти, ну и пару лет пока сделают , примут , разворуют за это время всё

Гость
17 окт 2023 в 21:16

ну известили об опасности. а дальше то что? бомбоубежишь нет, что толку то от этого оповещения? или заварачивайтесь в саван и ползите в сторону кладбища, так что-ли?

Гость
17 окт 2023 в 20:01

Хорошо Извещатель есть. А где противогазы оранжевые аптечки и оборудованные убежища? (смотри видео из Израиля) иди услышал оповещения и ложись помирай?

Гость
17 окт 2023 в 20:05

В убежища пока мало кто побежит. Да и где они? А вот разъяснить людям, где в доме, квартире самые безопасные места, необходимо.

Гость
17 окт 2023 в 19:54

Вместо туалетов и парков будут зенитки и вой сирены
Всё СТАБИЛЬНО, как и хотели?
Можем повторить!

Гость
17 окт 2023 в 22:37

Каких угрозах ?

Гость
17 окт 2023 в 20:34

Кто подскажет, кому за это всё "благодарность" объявить?

Гость
17 окт 2023 в 21:17

Лучше бы "Аврору" расконсервировали. Больше бы пользы было.

Гость
17 окт 2023 в 20:29

От "киева за три дня" до массовых закупок систем оповещения при угрозах.

Гость
17 окт 2023 в 20:43

Наши дома от ветра валятся

Гость
17 окт 2023 в 21:33

Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ

Гость
17 окт 2023 в 22:44

Пилят и пилят...

Гость
17 окт 2023 в 19:57

одна надежда на Золотого Петушка, на народец давно надежды нет 🐓

Гость
17 окт 2023 в 20:27

РОСпила всё пилит

Гость
17 окт 2023 в 20:49

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .НАРОДНЫЙ МЕМ.

Гость
17 окт 2023 в 20:54

Брал деньги с прошлого года: СК дал официальный комментарий о задержанном депутате «Единой России»

Гость
17 окт 2023 в 21:07

А ведь когда то даже пртрезиненая липкая лента была в наличии. Для герметизации окон и дверей. Потом валялась на помойках как аптечки и противогазы.

Гость
17 окт 2023 в 21:13

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой.
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?

Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?

Гость
17 окт 2023 в 21:37

в Албании строили доты и пыли траншеи пока не исдох злодей,
рабами помыкать легко

Гость
17 окт 2023 в 22:32

Это называется осваивают бюджет

Гость
17 окт 2023 в 22:30

Пока омуля на покой не отправят ничего не изменится.

Гость
17 окт 2023 в 22:46

Взял академ, чтобы служить: в СВО погиб 24-летний студент-историк из ярославского вуза.

Гость
18 окт 2023 в 01:09

А в Ярике всё топчик, нам ничё не надо 😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 06:22

РФ придумал Ельцин в 1991 году, до этого ее не существовало. Не надо было разрешать образовывать РФ, уже все границы перешло .столько мирных людей погибло ..за что ?

Гость
18 окт 2023 в 06:31

Глупостью страдают. Воткнули заборы, теперь обходи. В садик время теряешь пока откроют. На кой ляд. Каких терористов остановит забор и домофон. Бред.

Гость
18 окт 2023 в 10:52

А что случилось, почему всё это происходит?

Гость
18 окт 2023 в 12:29

Слово "массово" всучено соверщенно не к месту.