СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Российские Попки в опасности: в Госдуме предложили запретить оскорбительные названия сёл
Российские Попки в опасности: в Госдуме предложили запретить оскорбительные названия сёл

19 окт 2023 в 14:32

Как только увидела про этот закон в центральных новостях,сразу подумала,что Ярославль обязательно здесь фигурнет.Он всегда в смешных проблемах учавствует .

20 окт 2023 в 20:49

правильная инициатива. Людям нужно иметь право переименовать свое место жительства, если большинству проживающих название не нравится.

Гость
19 окт 2023 в 14:26

они там совсем как собаки, которым нечем занятся.

Гость
19 окт 2023 в 14:41

Пора отменять зарплаты депутатам Госдумы РФ. Пусть работают на общественных началах, как это было в СССР. Там сидят одни миллиардеры и миллионеры, у всех бизнес, не надо платить им еще и из бюджета. Народ не хочет содержать за счет своих налогов такую антинародную думу, принимающую групые законы. Не слишком ли дорого государству обходятся эти парламентские глупости?

19 окт 2023 в 15:19

Отключить Ютюб или экзотермически воздействовать на сердца ЛГБТ духу не хватает, так мы переименуем что нибудь)

Гость
19 окт 2023 в 14:42

Там уж давно массово фляга течет.. Уже даже не удивляет

Гость
19 окт 2023 в 14:35

Запрещайте - всё равно мы пить не бросим.

Гость
19 окт 2023 в 17:26

Дурь какая. Исторические названия никому не мешали веками. Делом бы занялись лучше, мигрантами, например.

Гость
19 окт 2023 в 14:53

Не тем озаботились депутаты, лучше бы подумали как наладить жизнь простых людей.

Гость
19 окт 2023 в 15:30

еще фамилии смешные тоже запретить

Гость
19 окт 2023 в 14:54

спортсмены внесли опять наверное

Гость
19 окт 2023 в 15:47

1️⃣ Представьте диалог.
🥸: Молодой человек, вы откуда приехали?
👨‍🌾: Я из Попки.
(парам-парам-пам). 🤣

Гость
19 окт 2023 в 14:26

Принимать уже не знают чего, теперь допонительное финансирование на смену названия

Гость
19 окт 2023 в 14:45

Предлагаю принять один единственный закон: ПЛОХИХ СЛОВ НЕТ !!!
- Всё, скажите спасибо мне - миллиарды долларов сэкономите на судах и следствиях.

Гость
19 окт 2023 в 14:47

Дом Ума Лишенный - предлогаю назвать эту организацию 😉

Гость
19 окт 2023 в 15:02

Давно пора! Также сменить советские названия на карте страны, на Славянские.

Гость
19 окт 2023 в 15:12

И вдруг нарисовалась новая страшная проблема. Исторические названия не соответствуют героическому прошлому.

Гость
19 окт 2023 в 15:29

Попки опасносте 111. "Зайцева", подумал я, и не ошибся.

Гость
19 окт 2023 в 16:08

В интернете такая фотка есть, где немцы 🇩🇪 в 1942 году стоят в Чудово со щитком
"Hier beginnt der Arsch der Welt".
Спустя столько лет наконец-то стало ясно, что они имели ввиду. 🤣

Гость
19 окт 2023 в 17:36

Прочь руки от наших Попков

Гость
19 окт 2023 в 20:17

Так и авто нужно запретить... Митсубиши ПАДЖЕРО. Кто знает, тот переведëт...

Гость
19 окт 2023 в 22:34

А чем им Антилохово не приглянулось? Название с греческими корнями "анти" - против, "лох" - копьё. Получается "Противокопейск" =). Давайте теперь запретим и древнегреческих поэтов. Одного из них звали Архилох ("Великое копьё" в переводе).

Гость
24 окт 2023 в 06:35

Ад