СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «За три часа заработал 1,5 тысячи»: ярославец рассказал об изнанке работы курьером
«За три часа заработал 1,5 тысячи»: ярославец рассказал об изнанке работы курьером

Гость
21 окт 2023 в 13:14

Тяжелая работа.. Не позавидуешь.. Но очень нужная

Гость
21 окт 2023 в 09:26

Разве это главная новость?
Вот же главная новость:
Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" генерал Андрей Гурулев 🪖 предложил уничтожить 20% "гнили" (россиян), которые "не доверяют президенту".
Д - демократия.
Кстати, кому интересно, то посмотрите в интернете видео про логотип партии "Единая Россия".
Или найдите рисунок в интернете, поверните телефон на 90° против часовой стрелки, и посмотрите на белый силуэт🐐.

Гость
21 окт 2023 в 08:37

Раз пишут и расхваливают, значит недостаток кандидатов на эту должность. Может и найдутся желающие.

Гость
21 окт 2023 в 09:26

каждый выбирать сам способы заработка

Гость
21 окт 2023 в 13:52

А я буду Голосовать за Путина

21 окт 2023 в 07:55

Ну и пусть до конца жизни так и шестирит

Гость
21 окт 2023 в 11:53

500 рублей в час на руки совсем не плохо. Правда насчет зимы не знаю. На мопеде скользко и опасно. А нервных за рулем, в Ярославле действительно очень много орут как подорванные, хотя велосипедист такой же полноправный участник движения. Особенно радуют бабы, этито уже куда лезут?

Гость
21 окт 2023 в 12:04

А когда станет 30-40 лет, как жить? Ни профессии, ни пенсии!!!

Гость
21 окт 2023 в 08:03

это лучше чем горбатится у станка по 16часов
Свежий воздух, фитнес 😁
и отсутствие надсмотрщиков, плюс бывают чаевые

Гость
21 окт 2023 в 12:18

Эх, 35 лет, молод еще.

Гость
21 окт 2023 в 21:51

Пятой колонне заняться нечем.

Гость
21 окт 2023 в 08:04

руки кровью не испачкаешь и жить можно

Гость
21 окт 2023 в 08:42

Не богато. Но на пиво хватит.

Гость
21 окт 2023 в 09:07

холостятская жизнь...

Гость
21 окт 2023 в 10:30

А если не тот продукт, товар возьмёт? Город надо знать. Навигаторы разные могут быть, пока на них адреса найдёшь, заблудишься. Лучше самому брать то, что надо. А пенсионерам надо точно.

Гость
21 окт 2023 в 11:25

Ох какая хорошая антиреклама. Зачем же ты тащил пиццу и продукты на мопеде?! Сервис заботится о своих партнёрах! Мог обратиться в поддержку, которая отвечает быстрее, чем у разноцветных. Сказать, что заказ тяжёлый, и не вмещается в термосумку и НЕ НАРУШАЯ правила сервиса довезти все до клиента в комфортном такси. Ведь оператор поддержки вызвал бы тебе его и до клиентов и от них, что бы вернуть к мопеду.

Гость
21 окт 2023 в 21:28

Уволился с завода что бы быть курьером? Да у этого парня просто сбылась детская мечта! :))

Гость
21 окт 2023 в 21:50

Коробейники 21века,но работают на дядю 😮‍💨

Гость
21 окт 2023 в 21:52

Разрешить надо доставку алкашки и из дома никто не будет выходить 😅

Гость
21 окт 2023 в 23:36

Мне пару кур сами сказали - " дай на чай" 🤣

Гость
22 окт 2023 в 01:07

Всегда смотрю на людей с «коробом» доставки за плечами с сожалением . Ладно студенты , ладно если временно . А так чтобы мой муж или парень постоянно на такой работе работал , то не надо! И 1.5 тыс за 3 часа тоже. На западе сейчас маленькие машины - роботы доставляют продукты из магазина. Сами едут по тротуарам, дороги пересекают , соблюдая все правила дорожного движения . Заказчик оплачивает заказ и ему присылают код на мобильный при помоги которого он сможет открыть робота. После этого они самостоятельно возвращаются обратно и паркуются. Люди к ним относятся с «уважением» . Они такие «милые» и всегда вызывают улыбку на лице когда встречаешь их на улице 😁👍

Гость
22 окт 2023 в 02:29

Это физически не возможно.Даже на технике . Курьер на машине 3000 за 12 часов, обязательных. А то свободный график. Не верите.

22 окт 2023 в 08:07

Вообще любая работа хорошо, только бы не пили и не воровали. Но у меня этот заработок вызывает ассоциацию с мальчиком на побегушках конца 19 века. В цифровой век эту работенку должны выполнять роботы или автотранспорт, а не люди на своем горбу таскать. Ведь эта работа на износ не только личного велотранспорта, но и организма. Мужики должны(в нормальном государстве) работать и зарабатывать более профессиональными способами. А здесь нам продвигают идею, что курьер это нечто стоящее. Конечно эти люди достойны уважения, что не падают духом и выживают в этом жестоком мире, но у меня сердце болит, когда я виду здоровых мужиков или пенсионеров, которые таскают эти спанчбобовские коробки у себя на спине. Позор государству, которое не может обеспечить людей достойной работой

Гость
22 окт 2023 в 20:54

Тоже заработала в пятницу курьером на машине правда 2000руб. Сбер маркет и пятёрочка.

Гость
21 окт 2023 в 11:16

Мальчик на побегушках.. супер профессия)))