СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Возглавлял больше 10 лет»: умер известный топ-менеджер, курировавший ЖКХ в Ярославской области
«Возглавлял больше 10 лет»: умер известный топ-менеджер, курировавший ЖКХ в Ярославской области

Гость
21 окт 2023 в 21:20

Даже директор, не поднимавший тяжелее ручки, не дожил до пенсии.

Гость
21 окт 2023 в 20:45

даже директора не доживают до пенсии, какая хорошая у нас страна, ради этого и надо свошничать и платить налоги, выбирая Стабильность и Величие

Гость
21 окт 2023 в 22:23

А,что он Яр р.не курировал ,конкретно..

Гость
22 окт 2023 в 08:52

Светлая память. Таких руководителей как Гусарин , к сожалению, очень мало.Теперь больше таких как золотников продвигают.От этого и имеем то что имеем.

Гость
22 окт 2023 в 09:25

Пенсия в этой стране становится несбывшейся мечтой.

Гость
22 окт 2023 в 12:11

по-моему ничего не изменилось так сильно.как воровство .особенно в сфере ЖКХ

Гость
22 окт 2023 в 13:17

как чиновник умер, и что это жизнь. я его не знаю. зачем это печатать. у нас в городе проблем нет? Спросите и сообщите лучше , как ул. Свободы будут заканчивать а то скоро снег, зима.

Гость
21 окт 2023 в 21:13

да плевать
жулик поди, брал регулярно,
"вкусно ел, сладко спал"..

Гость
21 окт 2023 в 20:47

скажи себе - пенсии НЕТ
ты обнулил её👹🤮💩

Гость
22 окт 2023 в 07:58

А чего у нас ЖКХ расшифровка теперь - живите как хотите?

Гость
21 окт 2023 в 23:43

Очень порядочный, справедливый, руководитель и замечательный человек!
Весь коллектив скорбит от невосполнимой утраты! Светлая память!

Гость
22 окт 2023 в 00:28

Немного пожил.Странно

Гость
22 окт 2023 в 08:51

Не даром горячую воду включили наконец то.

Гость
22 окт 2023 в 10:56

От чего умер-то?

Гость
21 окт 2023 в 21:33

Работает вакцинация.. Ох, как работает

Гость
21 окт 2023 в 23:16

Замечательный человек и отличный руководитель. Очень жаль...

Гость
22 окт 2023 в 02:18

Какая трагедия, пойду в туалет.

Гость
22 окт 2023 в 02:38

Очень сожалеем! Хороший человек
был!

Гость
22 окт 2023 в 05:29

Светлая память.

Гость
22 окт 2023 в 12:45

Хотелось бы конкретно,узнать, чем жкх в Яр р,- занимается..,какие функции этот отдел выполняет.

Гость
22 окт 2023 в 13:46

До пенсии не дожил...

Гость
22 окт 2023 в 16:55

Хороший руководитель был.царствие небесное Михаил.

Гость
22 окт 2023 в 19:02

Как же так Михаил? Вроде с
портивным человеком был, когда-то футболом вместе занимались у Атаманычева В.И.

Гость
22 окт 2023 в 19:02

Это человек и руководитель с большой буквы

Гость
22 окт 2023 в 21:57

Гусарин М. Ю. от простого мастера вырос до генерального директора акционерного общества "Яркоммунсервис". Стаж работы на предприятии 38 лет. Обладал колоссальным авторитетом. Рабочие между собой называли его "отец родной". Горькая, невосполнимая утрата. Помним, любим, скорбим. Вечная ему память

Гость
23 окт 2023 в 08:33

Не очень понятно где тут связь - хороший человек, хороший руководитель и организация, которая отвратительно работает

Гость
23 окт 2023 в 14:51

Замечательный человек, профессионал, каких мало осталось и человек слова ! Светлая память !

Гость
23 окт 2023 в 21:14

Михаил Юрьевич был настоящим человеком! Человеком с большой буквы! И все, кто пишет мерзкие комментарии, сами себя обливают грязью.

Гость
25 окт 2023 в 21:00

Заслуженный работник ЖКХ

Гость